Загрузка...
Ошибка

Продолжение серии фильмов "Пила"

Ответить на тему

iceman

0  
Двенадцать пил и пополнение кастинга
В своем новом комментарии к появление в кастинге снова Шоуни Смит, Марк Берг заверил всех поклонников, официально подтвердив её присутствие в фильме, и так же сказал, что "Шоуни Смит вроятнее всего появиться так же и в неизбежной "Пиле-12" в 2015 году". Загнул он это, конечно, с долей шутки, но вероято что и не лишенной смысла. Заканчивать франшизу они явно не собираются, так как в случае реально заключительного фильма уже бы давно офишировали, что Пила-6 действительно будет финальной частью, а теперь же от подобного вопроса уходят и молчат, вероятнее всего оставив в концовке место для продолжения истории, и решение о съемке новых частей Пил будет принято уже по результатам сборов 6-ой части. Пока что Марк Берг раскатал губу аж на 12 фильмов, в чем я его и поддерживаю. А на стриничке каст-листа пополнение. Некто Karen Cliche появиться в новой части, сыграв персонаж Shelby, чья сюжетная роль так и не уточняется. Так же в пилу, как уже сказано выше, стопроцентно вернется Шоуни Смит в роли Аманды Янг, а так же примет участие и Tanedra Howard выигравшая конкурс "Scream Queens" обойдя в нем, кстати, и саму Шоуни Смит, в результате чего Tanedra Howard выиграла себе местечко в шестой Пиле. Но о её персонаже пока что не известно ничего, включая имя. Насколько он будет важным в сюжете тоже не собщается.
http://www.sawfan.net.ru/
Пила - чемпион!!!
После довольно скромного бокс-офиса Пилы-5 в США (около $45 млн.), франшиза все таки стала самым прибыльным хорор-сериалом в истории кинематографа. Фаны ликуют, и есть от чего! Ведь позади остались такие представители классики жанра как «Пятница, 13-е», «Кошмар на улице Вязов», «Хэллоуин», и «Техасская резня бензопилой». Так же Пила установила несколько рекордов, которые возможно вскоре занесут в Книгу рекордов Гиннесса.
За пять выходов в свет «Пила» собрала в американском прокате $316,3 млн. (сумма, естественно, будет расти, т.к. в некоторых странах, например в Украине, премьера еще только будет). А всего, в мире, на данный момент, было собрано свыше $555 млн. Но если учитывать будущую кассу шестой части сериала (в выходе которой теперь уже не приходится сомневаться), то общий бокс-офис сериала достигает умопомрачительных $700 млн! Да уж, не думал никому не известный Ли Уонел, в 2003 году стыдливо принесший на суд продюссеров любительский десятиминутный фильм, что его детище, в прямом смысле, окажется курочкой несущей золотые яйца.
В абсолютном "зачете" дело выглядит так:
«Пила» — пять фильмов — $316,26 млн.
«Пятница, 13-е» — одиннадцать фильмов — $315,64 млн.
«Кошмар на улице Вязов» — восемь фильмов — $307,42 млн.
«Хэллоуин» — девять фильмов — $275,13 млн.
«Техасская резня бензопилой» — шесть фильмов — $164,96 млн.
«Детская игра» — пять фильмов — $126,17 млн.
http://www.sawfan.net.ru/
 
▲ Наверх