Загрузка...
Ошибка

Второй сезон «Sekirei» / Сайты новинок осени / Трейлер «Darker Than Black: Ryusei no Gemini» - 21 новость, 7 трейлеров

Ответить на тему

X-factor

0  
Трейлер «Kemono to Chat» OVA «Kemono to Chat» стартует 23 октября.
На официальном сайте выложен трейлер.
Это история о весьма необычной старшекласснице, которая единственная в мире понимает кошачий язык.
Источник: animenation.net
-Промо игры «Kinos World ~Kishi Shuketsu~» На ресурсе 4Gamer выложен двухминутный промо-ролик новой MMORPG «Kinos World ~Kishi Shuketsu~». Игра эта – японская версия популярной корейской игры «Ludix Online».
Промо-ролик сделан на песню «Kibo no Sora» в исполнении Юи Миязаки (Ui Miyazaki). Она же озвучивает и главную героиню игры.
Рейчел, местная наяда, собирает отряд рыцарей, чтоб спасти свой мир от захватчиков – таков в общем сюжет игры.
Источник: animenation.net
-«Мувик « «Fate/stay night» Открылся сайт «мувика» «Fate/stay night».
Пока работает только главная страница, ни особых новостей, к примеру, CG это будет или анимационный фильм, когда выйдет, нет.
Напоминаем, в основе фильма - одноименная компьютерная игра, выпущенная в 2004 году.
По ней же в 2006 году был выпущен сериал «Fate/stay night».
Источник: animenation.net
-Перенос даты выхода первого мувика «Magical Girl Lyrical Nanoha» В январе 2010 года выйдет новый «мувик» «Magical Girl Lyrical Nanoha». Выйдет он одновременно с новой компьютерной игрой «The Battle of Aces».
Фильм планировали выпустить в этом году, но планы изменились.
Напоминаем, первый сериал «Magical Girl Lyrical Nanoha» вышел в 2004 году, режиссировал его Акиюки Синбо (Shinbo Akiyuki). Потом приключениями взбалмошной волшебницы занялся режиссер Кусакава Кайдзе (Kusakawa Keizou), - он выпустил два аниме-сериала в 2005 и 2007 годах. Он же заявлен и в качестве режиссера первого мувика.
Источник: animekon.com
-Трейлер «Tailenders»Компания «Anime Innovation Tokyo» разместила на ресурсе YouTube два трейлера своего нового проекта «Tailenders».
Новое аниме рассказывает о гонщиках и гонках: главный герой, Томое Сиро, имеет вместо сердца пламенный мотор, причем, в буквальном смысле. После одной из аварий, где гонщик серьезно пострадал, сердце ему заменили на механическое. Вот только теперь он не может принимать участие в обычных гонках. Но существует планета, где проводятся гонки, стать участником которых может любой, даже тот, кого по каким-либо причинам к обычным гонкам не допускают.
Страшно напоминает по сюжету и графике никак не могущий реализоваться проект «Redline» студии «Madhouse».
Источник: ANN
-Аниме по манге «Deadman Wonderland» 26 августа выходит шестой том манги «Deadman Wonderland» Дзинсея Катаока (Jinsei Kataoka) и Казума Кондоу (Kazuma Kondou), на обложке которого будет официальное объявление об аниме-экранизации манги.
Это история жестокого подростка Гента Игараси, обвиненного в убийстве одноклассника, и содержащегося в весьма необычной тюрьме. Тюрьма «Deadman Wonderland» не просто место, где преступники отбывают наказание, но и в то же время – место развлечения для туристов. Да, мир, в котором происходит действие манги, - будущее, в котором Токио разрушено землятресением.
Манга выходит в журнале «Shonen Ace» с 2007 года.
Источник: ANN
-Теледрама «My Girl» Телеканал «Asahi» объявил, что в октябре в эфир выходит теледрама по манге «My Girl» Сахара Мизу (Sahara Mizu). История такова: молодой мужчина, 23-х лет, Масамунэ Казама, узнает, что его девушка, с которой он встречался в школе, умерла. Но, оказывается, она родила в свое время от него дочь, которую парню теперь и предстоит воспитывать.
Главную роль – молодого отца сыграет Масаки Айба (Masaki Aiba), музыкант из группы «Arashi».
Сахара Мизу (Sahara Mizu) - творческий псевдоним мангаки Юумека Сумомо (Yumeka Sumomo), автора манги «Tengu-Jin», «Same Cell Organism» и художника манги «Voices of a Distant Star».
Источник: animenation.net
-«Anime no Chikara» на TV TokyoПрезидент TV Tokyo Масаюки Симада (Masayuki Shimada) на пресс-конференции 30 июля заявил, что его канал совместно с компанией «Aniplex» работает над проектом «Anime no Chikara».
По скупым сообщениям, это будет оригинальный сериал. Премьера его намечена на январь будущего года.
Источник: ANN
-Приключения инопланетянина Со следующей недели на канале TV Tokyo начинается трансляция комедийного сериала «Uchurei». Это комедийная история о странном инопланетном существе, поселившемся в доме у школьника.
Над проектом работают сотрудники «Robot», автором проекта выступает Тайске Хата ( Taisuke Hata). Кстати, именно на студии «Robot» работали над оскароносным фильмом кунио Като «La Maison en Petits Cubes». Эта студия выпустила так же аниме «Stray Sheep», «Nanami-chan» и «Space Travelers».
Источник: ANN
-Игровой фильм по манге «Kyо kara Hitman» Манга Хироси Муто (Hiroshi Mutō) «Kyō kara Hitman» станет основой для игрового фильма.
Главную роль, служащего, ставшего поневоле наемным убийцей, сыграет музыкант и актер Синдзи Такеда (Shinji Takeda). Он, кстати, исполнит и главную музыкальную тему фильма.
Манга издавалась в журнале «Weekly Manga Goraku» с 2005 года, всего вышло 13 томов.
Источник: ANN
-Трейлер игры «Full Metal Daemon Muramasa»30 октября выходит очередная игра компании «Nitroplus» - «Full Metal Daemon Muramasa».
Пока же пользователи могут полюбоваться на трейлер игры.
Скачать трейлер также можно с официального сайта игры.
Источник: animenation.net
-Сриншоты проекта «Halo Legends» На ресурсе «Kotaku» выложены скриншоты аниме-проекта «Halo Legends».
Напоминаем, пять известных японских студий, а именно, BONES, Casio Entertainment, Production I.G, Studio 4°C и Toei Animation, работают над совместным проектом. Проект называется «Halo Legends» и создается по мотивам игры «Halo». Судя по всему, это будет сборник историй, каждая из которых будет создаваться определенной студий в классическом, для данной студии стиле.
Заказчиком проекта является компания «Microsoft». Анимационный проект будет выложен на сайте «Xbox Live service» этой осенью, а также выпущен на DVD и Blu-ray будущей зимой.
Источник: animenation.net
-Сайты новинок осени «Studio Pierrot» запустила сайт своей осенней новинки – сериала «Yumeiro Patissiere».
Это будет история про девицу, мечтающую стать великим кондитером. Но вот незадача – ничего у девицы не выходит: коржи пригорают, крем киснет, в общем, все как у людей. Но на помощь ей приходит «дух сладостей».
Обзавелся сайтом и сериал «Dance in the Vampire Bund». Это будет мрачная история про принцессу вампиров Мина, которая решила, что вампирам пора выйти из подполья и открыто жить среди людей. Этим она навлекла на себя гнев не только людей, которым не по душе ее идея, но и некоторых вампирских кланов. Сериал снимается по одноименной манге Нозому Тамаки (Nozomu Tamaki).
Источник: animenation.net
-Трейлер «Aoi Hitomi no Onna no Ko no Ohanashi» На официальном сайте проекта « Shin-Ei Animation» выложен трейлер нового анимационного фильма «Aoi Hitomi no Onna no Ko no Ohanashi» (The Story of the Blue-Eyed Girl). Это история о девочке-японке с голубыми глазами. Когда Эйко, героиня истории, приезжает с родителями в дальнюю деревушку в глухой провинции, ее голубые глаза производят весьма шокирующее впечатление на жителей деревни. Никто с девочкой не дружит, мало того, все ее дразнят. Нормально к ней относятся только школьный учитель и одноклассник Кента. Действие происходит во время Второй мировой войны.
Проект «Shin-Ei Animation» был запущен на телевидении Asahi несколько лет назад. Рассчитан он на детей: зрителям демонстрируются различные анимационные фильмы, объединенные одной темой – Вторая мировая война.
«Aoi Hitomi no Onna no Ko no Ohanashi» - уже восьмой фильм, выпущенный в рамках проекта. Премьера его состоится 13 августа.
Источник: ANN
-Трейлер «Kowarekake no Orgel» Марка «ElectromagneticWave», выпускающая додзинси, выложила трейлер проекта «Kowarekake no Orgel» от автора Поп (POP).
Anime-news.ru уже писали об этом проекте: музыкант неудачник встречает таинственную девочку, которая в итоге остается с ним жить.
Проект демонстрировался в рамках декабрьской выставки-ярмарки «Comic Market». Но тогда проект еще не был полностью закончен. Ведь автор выпускает его полностью в одиночку.
Вторая, и уже полная премьера «Kowarekake no Orgel» состоится 16 августа на втором ежегодном «Comic Market 76».
Источник: ANN
-Новая манга от Мизухо Кусанаги Мизухо Кусанаги (Mizuho Kusanagi), автор манги «Mugen Spiral», «Game X Rush», «NG Life», начал публиковать свое новую мангу в журнале «Hana to Yume».
Манга выходит под названием «Akatsuki no Yona» и повествует о приключениях принцессы Ионы и ее кузена Суона. Манга относится к жанру эпического фентези.
Источник: ANN
-Аниме по комедийной политической манге По манге «Mudazumo Naki Kaikaku» Хидеки Овада (Hideki Ohwada) снимут аниме-сериал. Такое объявление было опубликовано на обложке второго тома манги.
Интересна она тем, что в качестве главного героя манги выступает Дзюнитиро Коидзуми (Junichirō Koizumi), экс-премьер-министр Японии. В манге он ведет политику «маджонга» (по аналогии с известной игрой), а его оппонентами в политической игре выступают Путин, Джордж Буш-младший, Маргарет Тэтчер и другие знаковые политики. Манга, понятно, сатирическая, аниме, видимо, будет таким же.
Хидеки Овада известен как автор манги «Beach de Q», «Dai Mahou Touge», «Kidō Senshi Gundam-san».
Источник: ANN
-Анонс «Magical Knight Maria-chan» На официальном сайте ныне идущего сериала «Princess Lover» появился анонс нового аниме-сериала под названием «Magical Knight Maria-chan».
Правда, анонс весьма скупой: не понятно когда выйдет аниме. Его героиня, Мария Ван Хоссен, появлялась в первом и пятом эпизодах «Princess Lover».
Источник: animenation.net
-Премьера «CENCOROLL» в Нью-Йорке Компания «Aniplex» пообещала премьеру анимационного проекта «CENCOROLL» на Нью-Йоркском анимационном фестивале, который пройдет 25-27 сентября. Фестиваль полностью посвящен аниме и манге, кроме показов аниме в программе мега-косплей, лекции, семинары.
Напоминаем, проект «CENCOROLL» - дело рук одного человека, аниматора, художника, Ацуя Юки (Atsuya Uki).
Японская премьера фильма состоится 22 августа.
Источник: ANN
-Трейлер «Darker Than Black: Ryusei no Gemini» На официальном сайте продолжения известного сериала студии «Bones» «Darker Than Black», который выходит в октябре под названием «Darker Than Black: Ryūsei no Gemini», появился трейлер.
Режиссер продолжения Тенсай Окамура (Tensai Okamura), он же работал и над первым сериалом. Да и вся остальная команда также работала над первым аниме: дизайн ключевых персонажей и сейчас разрабатывает Юудзи Ивахара (Yuji Iwahara), главный аниматор Такахиро Комори (Takahiro Komori). Арт-директор – Такаси Аои (Takashi Aoi).
Правда, композитор новый, - всем известный по «Hellsing» Ясуси Исии (Yasushi Ishii). Заменил он Йоко Канно, но, с другой стороны, замена эта радует – в «Hellsing» его музыка составляла половину очарования сериала.
Что касается истории, это будет именно продолжение: врата никуда не делись, так и стоят посреди Токио, хотя и заблокированы. Синдикат продолжает свою работу по поиску Контрактеров. Кирихара по-прежнему работает в полиции, ищет Контрактеров, и пытается помешать Синдикату. Правда, среди старых героев появляется и новенькая, некая Суо Павлюченко.
Источник: ANN
-Второй сезон «Sekirei» На официальном сайте сериала «Sekirei» появилась новость о съемках второго сезона.
Выйдет он под названием «Sekirei ~Pure Engagement~».
Над вторым сезоном будет работать та же команда, что и над первым: режиссер Кейзо Кусакава (Keizou Kusakawa), дизайн персонажей – Синпей Томока (Shinpei Tomooka), композитор Хироаки Сано (Hiroaki Sano). Производством аниме занимается студия «Seven Arcs».
Сейю те же, что и в первом сезоне.
Источник: ANN
-Аниме по манге Комедийная манга Карино Такацу (Karino Takatsu) «Working!!» о семейном ресторанчике станет основой аниме-сериала.
Новость об этом напечатана в журнале «Young Gangan». В следующем номере выйдут подробности о команде, которая будет работать над сериалом.
В этом же журнале появилась и новость о том, что по манге «Arakawa under the Bridge» Хикару Накамура (Hikaru Nakamura) также будет снят аниме-сериал. Хикару Накамура – автор манги «Saint Young Men», также он делал эскизы к аниме-сериалу «Natsu no Arashi!». Манга «Arakawa under the Bridge» начала выходить в 2004 году, вышло восемь томов.
Источник: ANN
-Октябрьская премьера «Anyamaru Tantei Kiruminzuu»Журнал «Newtype» опубликовал новость, что сразу три студии – «Satelight», «Hal Film Maker» и «JM Animation» работают над одним проектом. Сериал выйдет в октябре под названием «Anyamaru Tantei Kiruminzuu».
Автором проекта выступает Седзи Кавамори (Shoji Kawamori), автор «Basquash!», «Macross Frontier» и многих других известных аниме. Режиссер аниме Сойти Масуи (Soichi Masui), режиссер «Scrapped Princess» и режиссер-постановщик «Samurai Champloo», «BECK: Mongolian Chop Squad» и других сериалов. За дизайн персонажей отвечает Сумиэ Айзава (Sumie Aizawa), а за сценарий – Еоске Юки (Yōsuke Yūki) и Ерико Матсуда (Eriko Matsuda).
Источник: ANN
-Трейлер «One Piece Film Strong World»На официальном сайте мувика «One Piece Film Strong World» выложен трейлер.
Премьера «One Piece Film Strong World» намечена на 12 декабря.
Источник: ANN
-OVA «GA: Geijutsuka Art Design Class» Сериал «GA: Geijutsuka Art Design Class» в самом разгаре, а авторы уже заявили о том, что выпустят OVA.
«Овашка» выйдет 2 апреля 2010 года.
Аниме снимается по манге Сатоко Киюдуки (Satoko Kiyuduki).
Источник: ANN
-Первый эпизод «Uchurei»На сайте TV-Tokyo выложен первый трехминутный эпизод короткометражного аниме-сериала «Uchurei».
Это комедийный сериал про школьника, который держит в качестве домашнего питомца инопланетянина. Но со временем инопланетянин подчиняет своей воле мальчика.
Источник: ANN
-Бонус к манге «Hyakko» Пятый том манги Харуаки Като (Haruaki Katoh) «Hyakko» выйдет в комплекте с короткометражным 10-минутным аниме.
Показ аниме-сериала, снятого по манге шел в прошлом году.
Озвучивать героинь короткометражки будут те же сейю, что озвучивали их в аниме-сериале.
Источник: ANN
-Подробности «Anyamaru Tantei Kiruminzuu» На сайте журнала «The Mycom Journal» были опубликованы подробности совместного проекта трех студий «Anyamaru Tantei Kiruminzuu». Статья на японском, но к ней прилагаются иллюстрации: скриншоты и эскизы рисунков главных героинь сериала.
Три сестрички однажды находят на чердаке таинственное существо «кигуруми», с помощью которого могут весьма успешно «косплеить», а точнее, превращаться, в различных животных.
Над проектом работают сразу три студии - «Satelight», «Hal Film Maker» и «JM Animation».
Выйдет сериал, по планам, в октябре.
Источник: ANN
 
▲ Наверх