Загрузка...
Ошибка

«Майкл Джексон: Вот и всё» поставил рекорд в первый же день

Ответить на тему

Jeune

0  
Документальный фильм о концерте тура This Is It, который так и не состоялся из-за скоропостижной смерти Майкла Джексона, заработал в прошедший вторник 2,2 миллиона долларов. В октябре ни один фильм в США не зарабатывал такую сумму по вторникам.
По словам прокатчиков, студии Sony, сборы картины «Майкл Джексон: Вот и всё» уже превысили указанную выше сумму, но точных данных за среду пока нет. В Америке фильм показывается на 3500 экранах, что должно обеспечить ему рекордные сборы за первую неделю.
Аналитики предрекают картине 250 миллионов долларов за первые дни проката.
«Вот и всё» - почти двухчасовой фильм-концерт, составленный из закулисных съёмок и репетиций короля поп-музыки, готовившего свои прощальные гастроли. Летом этого года Майкл Джексон должен был начать серию из 50 концертов в Лондоне, которую планировалось завершить в марте 2010-го.
Картина Кенни Ортеги получила невероятно высокую оценку критиков и, несмотря на призыв фанатов бойкотировать просмотр, является объектом интереса номер один не только в Америке: Sony запускает фильм в прокат одновременно в 97 странах.
За право проката студия заплатила 60 миллионов долларов.
   

Рецензии

1

Long Live the King!
28 октября 2009 | 22:51
Улыбка… со слезами на глазах… Майкл Джексон — гений, величайший артист, великий человек. У меня столько эмоций после просмотра фильма, что просто невозможно всё описать словами.
Шла на фильм и боялась, что не смогу сдержать слёз… Но как только начинается фильм, звучат первые аккорды всемирно известных песен, которые так любимы всеми с детства, забываешь, что Майкла больше нет…
Зал был забит полностью. И был похож на единый организм, когда все смеялись, вздыхали, охали, ахали, визжали, танцевали, пели (и иногда всё-таки плакали) одновременно… Когда фильм закончился, все аплодировали стоя.
Кстати, пел Майкл просто божественно. Наверно, лучший вокал со времен Бэд-тура. И танцевал как молодой… И выглядел лет на 30 максимум. А уж как смотрели на него его танцоры… просто с открытым ртом Smile
Нет, Майкл Джексон всё-таки был кем-то бОльшим, чем просто человеком… Он не только покорил мир своим талантом, но и объединил всех людей. В кинотеатре были люди всех возрастов — от 5 — 90 (да, да, со мной рядом сидела такая старушка, которая пела ВСЕ песни и пританцовывала, всех рас и национальностей. И выходя из зала, все делились впечатлениями, даже порой не спрашивая имён друг друга, да и это было неважно… было важно, что Майкл Джексон вернулся. Хотя бы на чуть-чуть…
Майкл, спасибо тебе за ВСЁ. Спасибо, что столько лет был в моей жизни и в жизнях миллионов других людей.
Я абсолютно уверена, что ВСЕ люди, не зависимо от того, являются они поклонниками творчества Майкла или нет — ДОЛЖНЫ СХОДИТЬ НА ЭТОТ ФИЛЬМ. Просто потому что в нем мы видим гения за работой.
Long Live the King!
10 из 10

2

Король будет жить в наших сердцах всегда!
28 октября 2009 | 17:50
Посмотрев фильм Майкл Джексон: Вот и всё, невольно нахлынула грусть, и в глазах начала накатываться слезы…Грусть от осознания какого человека мы все потеряли.
Фильм представляет собой документальную хронику последних дней жизни великого певца, его репетиции с так не состоявшегося концерта, интервью его друзей и коллег по работе. Возможно кто-то, кто был плохо знаком с ним и его творчеством, увидят в этом человеке совсем иную личность. Зауважают титанический труд, который проделал за свою жизнь Майкл, давая сотни концертов в год, проводя сутки на съемочных площадках. И это все он делал ради нас, простых людей…
С именем Джексона связана целая эпоха мировой музыкальной индустрии. Он вывел на новый уровень поп музыку. Вносил свой неповторимый шарм, некую изюминку в свои песни. Почти каждый его клип был маленьким шедевром. А танец из клипа «Триллер» наверно знаком и легко узнаваем в любой стране.
Конечно, в жизни Майкла Джексона были и темные, криминальные пятна…. но честное слово, так не хочется думать об этом в такие минуты….
Майкл Джексон по праву заслужил звание «Король поп музыки»
10 из 10

3

The King Is Back...THIS IS IT!
28 октября 2009 | 12:33
Был на премьере в Сан Франциско..
Знаете, ни один музыкант наверно так людей не объединяет, как Майкл. Люди пели, танцевали. Одевали костюмы.
А главное реакция на некоторые сцены фильма… люди хлопали, смеялись.
Король вернулся на 2 часа. И опять ушел в вечность.
Но мы получили его. На эти 2 часа, что он нам оставил. 2 часа невероятного шоу. Пусть это даже только репетиции.. именно поэтому задаешься вопросом — и это ТОЛЬКО репетиция???
Как же круто это было бы на концерте.. Да. Это только репетиции.
И самое главное, мы сможем увидеть его в РАБОЧЕМ ПРОЦЕССЕ.
Вы смотрели его шоу, клипы, выступления. А что же происходит ЗА КАДРОМ? Этот фильм это раскрывает. Каждый моментом наслаждаешься.
Спасибо, Майкл. Ты внес море позитива и энергии в наши жизни.
Ты заставил нас танцевать.
И конечно же, 100 из 10

4

То, что он хотел сказать сегодня - то, что мы увидели завтра...
28 октября 2009 | 23:30
Между возгласами ярых фанатов Джексона, его поклонников, и просто — людей, сидел я.
Фильм был рассчитан так — чтобы посвятить каждого сидящего в зале в эту атмосферу. Ведь в этой атмосфере все — и радость, и энергия, и эмоции… Но Майкл был этим эпицентром. Сидя в зале, было весело и обидно… сразу вопрос: почему?
То, что Джексон ушел от нас, и оставил большой След, можно понять, что это уже заслуживает внимания… но мы не умеем ценить то, что живое сейчас.
Ведь в те года, когда Джексона клеветали многими словами — никто об этом особо не волновался… лишь самые-самые.
А теперь я вижу многое, и радость, и слезы, и последний вздох прощания…
Этот фильм покажет вам две истины.
Во-первых, он не жил никогда просто так… он жил, и сиял! он жил, и показывал нам, что жить — прекрасно! это радует меня больше всего, ведь именно такой человек может собрать возле себя единомышленников, и навести мир на точную дорогу.
Во-вторых, то что Джексон независимо от ситуаций, хорошо ведет себя… я не заметил ни одной капризности или звездности, все было чисто и с душой. Так невозможно играть… это была безупречная Работа в команде.
То, что его назвали «Поп-королем» — правильно. Ведь этот человек смог соединить истины, и свой талант! Человек, который мог все в музыке, и делал это не только для себя и для зрителя, но и продвижения стиля.
И если спустя столько месяцев о этом человеке говорят — значит он был действительно чем-то особенным для этой эры — просто люди это поняли только сейчас…
10 из 10
 

Rok2y

0  
видел уже диск с музыкальными треками вошедшими в фильм. That is it 2009. Нету у тебя случайно?
 

Jeune

0  
Rok2y
нет
 

Гость

0  
ходили на премьеру, фильм классный, только концовка не очень понравилась, оборванно как-то получилось
 

Lexa332233

0  
релиз на DVD 17 дек
подождем...
 

zaspinoza

0  
дублеры говорят в кино снимались.
 

Гость

0  
эх кто-то денег поднял
 

Гость

0  
Мда... Продолжают зарабатывать на чужих жизнях!
 
▲ Наверх