Загрузка...
Ошибка

Гарри Поттер предстанет обнаженным в "Дарах смерти"

Ответить на тему

Mutya

0  
Гарри Поттер предстанет обнаженным в "Дарах смерти"В одном из эпизодов фильма "Гарри Поттер и дары смерти" актер Дэниел Рэдклифф, играющий главную роль, предстанет обнаженным. Этой информацией поделился с ресурсом VideoBusiness режиссер Дэвид Йейтс.
"У нас есть сцена с крестражем, в котором заключена часть души Волан-де-Морта. Этот артефакт защищает себя, проецируя ужасные видения. Рон, в частности, видит, как Гарри с Гермионой обнимаются и целуются. Вот здесь-то Гарри и предстоит обнажиться", - сказал режиссер.
Стоит отметить, что Рэдклифф и раньше представал перед зрителями обнаженным, правда лишь на сцене, в спектакле "Конь", который с успехом прошел в Лондоне и на Бродвее.
Напомним, что на днях был представлен первый кадр из фильма "Гарри Поттер и дары смерти", запечатлевший главных героев после того, как они покинули школу волшебства Хогвартс.
Фильм "Гарри Поттер и дары смерти" будет разделен на две части. Создатели картины объясняют это масштабностью литературного материала, с которым им приходится работать. Первая часть выйдет в прокат в ноябре 2010 года, вторая - в июле 2011 года.
Дэвид Йейтс намерен экранизировать также и эпилог произведения Джоан Роулинг, описывающий будущее главных героев.-
 

Sfyrate

0  
А как насчет Эммы Уотсон? Smile
 

Gelios

0  
Sfyrate
Эт семейное кино, так что раскатывать губу не стоит)))
 

Don Valkov

0  
Йа в книге читал это..............
 

LexXx

0  
мммм Эмма Уотсон!!!!
 

RyBak

0  
345345А как насчет Эммы Уотсон? Smile
сколько угодно! http://www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=1G1...oogle&meta=lr%3D
 

Wallbeater

0  
Будет классно посмотреть на Дэниела обнаженым!!! А Эмме повезло с таким актером играть!!!
 
▲ Наверх