Загрузка...
Ошибка

4 сезон «Ikkitousen» / Трейлер «Dissapearance of Haruhi Suzumiya» / Четвертый «Naruto Shippuden» и "Bleech" / Новый «Code Geass» / Evangelion - 22 новости, 11 трейлеров

Ответить на тему

Способ доставки новостей

Раз в неделю   62%  62%  [ 5 ]
Раз в месяц   12%  12%  [ 1 ]
Не читаю   25%  25%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 8

Sfyrate

0  
4 сезон «Ikkitousen» Ресурс «Moon Phase» сообщил, что в 2010 году выйдет уже четвертый по счету сезон «Ikkitousen». Правда, информация эта пока не подтверж=дена официально. «Moon Phase» ссылается на то, что официальное объявление вскоре появится в журнале «Comic Gum».
Источник-Новый трейлер «Break Blade» Проект «Break Blade» обзавелся новым трейлером. Напоминаем, аниме состоит из шести фильмов, премьера первого состоится уже зимой будущего года. Это смесь фентези и меха. Открыт сайт аниме.
Источник-Второй сезон «Strike Witches» Просочились сведения, что журнал «Nyantype» в номере, выходящем на следующей неделе, назовет студию, которая взялась за второй сезон «Strike Witches».
Сериал этот, пользующийся большим успехом и в Японии, и за ее пределами, в 2008 году был выпущен студией «Gonzo». В прошлом феврале студия объявила, что берется за второй сезон. Но финансовый кризис и трудное положение студии, помешали «Gonzo» реализовать свои проекты. Теперь вроде как студия «AIC» возьмется за продолжение, которое выйдет под названием «Strike Witches 2-ki». Работать над сериалом будет старая команда: режиссер Кузухиро Такамура (Kazuhiro Takamura), главный аниматор Хиромаса Огура (Hiromasa Ogura) и другие.
Источник-Промо «Ikkitousen: Xtreme Xecutor» На сайте проекта выложен промо-ролик «Ikkitousen: Xtreme Xecutor».
Аниме выходит как «нулевой» эпизод на DVD.
Премьера сериала состоится в апреле 2010 года.
Источник-Новый «Code Geass» Ресурс «m-pub.channel.or.jp» (Bandai) разместил объявление следующего содержания: «Новый «Code Geass» - проект получил зеленый свет». Подробности обещаны в 2010 году. Сообщение было подписано ZERO.
Напомним, студия «Sunrise» как-то пообещала продолжение своего успешного проекта. Правда, в каком формате выйдет продолжение, так и не было сказано.
Журнал «Newtype» не дожидаясь 2010 года, опубликовал подробности нового проекта «Code Geass».
Оказывается, мангака Томомаса Такума (Tomomasa Takuma) в соавторстве с Горо Танигучи (Goro Taniguchi), «отцом» «Code Geass», работают над новой мангой под названием «Code Geass: Shikkoku no Renya».
Действие в манге происходит в эпоху Эдо, главный герой, 17-летний парень по имени Ренья, искусный метатель сюрикенов и обладатель механической руки, сталкивается с зеленоволосой ведьмой. А потом в истории появляется и человек, поразительно похожий на Лелуша. Манга начнет выходить в будущем году. В комплекте обещаны музыкальные диски, различный арт, возможно, аниме.
Источник-Трейлер «So-Ra-No-Wo-To» На официальном сайте аниме-сериала «So-Ra-No-Wo-To» выложен трейлер.
Аниме выходит в рамках проекта «Сила аниме», затеянного TV Tokyo и Aniplex.
События разворачиваются в будущем, земля опустошена войнами, звери и птицы вымерли, человечество движется к упадку. Главная героиня поступает на военную службу, вместе со своими подругами Каната Кумико в составе военного гарнизона защищает богом забытую крепость. По вечерам девочка играет на трубе.
Производством аниме занимается студия «A-1 Pictures», режиссер сериала Мамору Канбе (Mamoru Kanbe), режиссер «Elfen Lied», «I''s Pure», «Denpa teki na Kanojo».
Сценарий пишет Хироюки Есино (Hiroyuki Yoshino), сценарист «Macross Frontier», «Denpa teki na Kanojo», «My-HiME». Разработкой образа ключевых персонажей занимаются Мел Кисида (Mel Kishida), дизайнер персонажей игры «Rorona no Atelier ~Aarando no Renkinjutsushi~», и Тосифуми Акаи (Toshifumi Akai), работавший на проектах «Kannagi: Crazy Shrine Maidens» и «Blood+». Композитор Митиру Осима (Michiru Oshima) ранее написал музыку к «Fullmetal Alchemist», «Boys Over Flowers» и «Nabari no Ō».
Премьера сериала 4 января.
Источник-Аниме «Giant Killing» «Studio DEEN» приступила к работе над аниме-сериалом по манге «Giant Killing» Масайя Тсунамото (Masaya Tsunamoto) и Тсудзимото (Tsujitomo). Планируется выпустить 26 эпизодов. Премьера состоится в апреле 2010 года.
Режиссер проекта Юи Ко (Yuu Kou), автор «Monochrome Factor», «Chrono Crusade» и «Zero no Tsukaima: Futatsuki no Kishi».
Над сценарием работает Тосифуми Кавасе (Toshifumi Kawase), - «Mobile Suit Gundam Wing» и «Umineko no Naku Koro ni».
Источник-Аниме «Bakuman» Пока эта новость никем официально не подтверждена, но ресурс «japanator.com» заявил, что по манге «Bakuman» Тсугуми Оба (Tsugumi Ohba) и Такеси Обата (Takeshi Obata) снимут аниме. В свое время этот творческий тандем выпустил нашумевшую мангу «Death Note». «Bakuman» ничуть не хуже, на сегодняшний день выпущены 5 томов.
Это история двух мальчишек, задумавших рисовать собственную мангу.
Сериал выйдет осенью 2010 года.
Источник-Аниме по комедийной манге «B Gata H Kei» Журнал «Young Jump» анонсировал сегодня запуск в производство аниме-сериала по манге «B Gata H Kei» Йоко Санри (Yōko Sanri).
Это комедийная и довольно фривольная история о девочке, мечтающей о сотне любовников. В итоге она крепко влюбляется в одного-единственного мальчика.
Манга начала выходить в 2003 году, выпущено шесть томов.
Аниме планируется выпустить в апреле.
Источник-Трейлер «Arakawa Under the Bridge» Ах, посыпались объявления о новинках весеннего сезона, а ведь даже зимний еще не начался. А я так надеялась, что «Arakawa Under the Bridge» будут транслировать зимой. Но нет, - в апреле.
Anime-news.ru уже писали, что по манге Хикару Накамура (Hikaru Nakamura) снимут аниме-сериал.
Открыт сайт проекта. На сайте представлен короткий трейлер.
Производством аниме занимается студия «SHAFT». А режиссер этой романтической истории – Акиюки Синбо (Akiyuki Shinbo).
Источник-Трейлер «Ladies versus Butlers» Аниме-сериал стартует в январе. Пока же на сайте проекта можно посмотреть [url=]http://www.youtube.com/watch?v=yyk3--VQSiU&feature=...edтрейлер.[/url]
В учебном заведении для благородных девиц открыли новый факультет – для будущих дворецких. Понятно, вспыхивает война не только полов, но еще и сословий.
Судя по многообещающей заставке сайта и по трейлеру, война будет весьма волнующей.
Выпускает сериал студия «Xebec». Режиссер Ацуси Ооцуки (Atsushi Ootsuki).
Источник-Hetalia - Axis Powers» третий сезон Журнал «Monthly Comic Birz» сообщает, что третий сезон «Hetalia - Axis Powers» стартует в марте. Аниме снимается по комедийной манге Хидеказа Химаруйя (Hidekaz Himaruya).
Источник-Трейлер «Fate/stay night Unlimited Blade Works» На сайте «Fate/stay night Unlimited Blade Works» появился 50-секундный трейлер.
Премьера полнометражного анимационного фильма состоится 23 января.
Режиссер фильма Юудзи Ямагучи (Yuji Yamaguchi), сценарист Такуя Сато (Takuya Sato), Мегуми Исихара (Megumi Ishihara) главный аниматор проекта и, заодно, разработчик дизайна персонажей. Производством фильма занимается Studio DEEN.
Озвучивают героев Аяко Кавасими (Ayako Kawasumi), озвучивала Сайбер в аниме-сериале, Арчера озвучит тот же сейю, что озвучивал его в сериале – Дзунити Сувабе (Junichi Suwabe), да и остальных героев фильма озвучивают актеры, что и в сериале: Кана Уэда (Kana Ueda), Нориаки Сугияма (Noriaki Sugiyama) и другие.
Источник-Второй трейлер «Durarara!!» На сайте новинки зимнего сезона «Durarara!!» появился второй трейлер.
Аниме-сериал снимается по манге Рего Нариты (Ryohgo Narita).
Показ аниме начнется 7 января.
Источник-Вторая попытка Издательство «DeAgostini» объявило о выпуске журнала «Evangelion Chronicle». Первый номер выйдет 19 января. Всего ожидается 40 еженедельных выпусков.
Это будет полноцветный журнал, 32 страницы. Понятно, рассчитан такой журнал на фанатов сериала.
В свое время «Evangelion Chronicle» издавались «Sony Magazines».
Издательство «DeAgostini» специализируется на подобных изданиях: ранее им были выпущены «Weekly Space Battleship Yamato Official Fact File», «Weekly Kamen Rider», «Biweekly World Masterpiece Theater» и «Biweekly Science Ninja Team Gatchaman», последние – на DVD.
Источник-Трейлер «Omamori Himari» На YouTube авторами аниме был размещен трейлер сериала. Снимается сериал по мотивам одноименной манги Милана Матры (Milan Matra).
Это история о мальчике, в один прекрасный день оказавшемся обладателем силы против демонов и телохранительницы-духа кошки. Оказывается, он наследник могущественного клана, издавна боровшегося с демонами.
Премьера сериала состоится 6 января.
Источник-Четвертый фильм «Bleach» Журнал «Weekly Shonen Jump» подтвердил сегодня упорные слухи об очередном анимационном полнометражном фильме цикла «Bleach». Да, уже четвертый по счету, мувик запущен в производство.
Выйдет он зимой 2010 года. Подробности узнаем чуть позже.
Источник-Четвертый «Naruto Shippūden» А, они идут почти ноздря в ноздрю: четвертый мувик цикла «Naruto Shippūden» выйдет летом 2010 года.
Объявление об этом появилось на сайте компании «TOHO».
Источник-Трейлер «Dissapearance of Haruhi Suzumiya» На сайте «Melancholy of Haruhi Suzumiya» появился трейлер мувика «Dissapearance of Haruhi Suzumiya».
Фильм выходит в феврале 2010 года.
Источник-Трейлер « Baka to Test to Shōkanjū» Продюсерская компания «Media Factory» выложила на YouTube трейлер зимней новинки – сериала «Baka to Test to Shōkanjū» (английское название «The Idiot, the Tests, and the Summoned Creatures»). В основе сериала ранобэ Кендзи Инуэ (Kenji Inoue).
Это веселая история о восстании лузеров: в Академии классы делятся на элитные – где самые комфортные условия для учебы, и «дураков», которые учатся в старых классах с прогнившими полами. Однажды «дураки», ведомые случайно затесавшейся в их класс боевой отличницей, вызывают «гениев» на бой. Награда – самый комфортный класс в школе.
Источник-Трейлер «Mayoi Neko Overrun!» Апрельская премьера «Mayoi Neko Overrun!» обзавелась заводным трейлером, который выложен на сайте аниме-сериала. В его основе – ранобэ дуэта Томохиро Матсу (Tomohiro Matsu) и Пеко (Peco).
Герой истории, Такуми Тсузуки живет в одном доме со старшей сестрой Отоме, которая ему вовсе даже и не сестра. Отоме держит магазинчик сладостей под названием «Stray Cats». Однажды она буквально находит на улице очень красивую девочку и приводит ее домой.
Источник-Продолжение «Небесный Фафнир: мертвый агрессор» Вот это новость: на официальном сайте меха-сериала 2004 года «Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor» появилось объявление, что в 2010 году нас ждет продолжение под названием «Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor: Heaven and Earth».
Сериал «Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor» вышел в 2004 году, было выпущено 25 эпизодов. Режиссером сериала был Нобуеси Хабара (Nobuyoshi Habara), который сейчас готовится выпустить «Break Blade», первый из шести мувиков цикла выходит этой зимой.
Источник-
 

Sfyrate

0  
в следующем году новости будут выходить 1/неделю
 

X-factor

0  
гуд Smile
 

Sfyrate

0  
ну, и выпуски станут соразмерно меньше )
 

kanmei

0  
Ladies versus Butlers» первая серия пререлиз уже на торрентах.
 
▲ Наверх