Загрузка...
Ошибка

Корейцы смотрят "Аватар" в формате 4D

Ответить на тему

Mutya

0  
Корейцы смотрят "Аватар" в формате 4D
В то время как весь мир наслаждается фильмом "Аватар" в формате 3D, у корейских зрителей есть уникальная возможность увидеть эту картину в 4D. Как сообщает Variety, крупнейшая прокатная сеть Южной Кореи CJ-CGV открыла несколько кинотеатров, в которых стереоскопические эффекты сопровождаются осязательными и обонятельными. Зрители не только следят за развитием сюжета фильма, но и в нужные моменты ощущают дуновение ветра, содрогание земли, чувствуют запах гари от взрывов и утирают с лиц брызги воды.
Несмотря на то, что билеты в такие кинотеатры стоят почти в три раза дороже обычных, на сеансах "Аватара" полные аншлаги.
Вдохновленная этим успехом, компания CJ-CGV намерена в спешном порядке переоборудовать еще несколько залов, чтобы воспользоваться дивидендами, которые сулит бурное развитие стереоскопического кино--
 

Sfyrate

0  
Где-то читал статью, что возможно серийное изготовление т.н. генератора запахов и установка этой шайтан-машины к любому компьютеру, и я уже знаю, какой вирус появиться и чем он будет пахнуть ;)
 

Artanis

0  
В Dead Space с такой штуковиной играть - самое оно. На каждом шагу трупы, падаль, опарыши, кишки - без противогаза никак Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх