Загрузка...
Ошибка

Rainbow - Nisha Rokubо; no Shichinin / Игровой фильм о Ди / Пираты атакуют «One Piece» / - 8 новостей, 1 трейлер

Ответить на тему

Sfyrate

0  
Сейю «Rainbow - Nisha Rokubō no Shichinin» Показ аниме-сериала «Rainbow - Nisha Rokubō no Shichinin» начнется 6 апреля. Это весьма жестокая и драматичная история о шести малолетних нарушителях закона и их наставнике, об их жизни в специализированной школе близ Токио. История охватывает все время нахождения мальчиков в школе и даже период, когда они после школы разъезжаются.
Одного из главных героев озвучит актер Сун Огури (Shun Oguri), снявшийся в фильмах «Crows Zero» и «Gokusen», и озвучивший героев «Jyu Oh Sei» и «Wangan Midnight».Режиссером сериала заявлен Хироси Коидзима (Hiroshi Koujina), режиссер «Kiba» и «Grenadier». Сценарий пишет Хидео Такаясики (Hideo Takayashiki), сценарист «Ashita no Joe 2», «Ninjaman Ippei» и «Rideback». Дизайн персонажей за Аи Кикути (Ai Kikuchi), главный анимтор «Majin Tantei Nōgami Neuro». Аниме снимается по манге авторского дуэта Джорджа Абэ (George Abe) и Масасуми Какизаки (Masasumi Kakizaki). Манга начала выходить в 2005 году, к настоящему времени насчитывает 19 томов.
В 2006 году манга «Rainbow: Nisha Rokubо no Shichinin» стала лауреатом Shogakukan Manga Award. В Японии она разошлась 30-миллионным тиражом.
источник
Аниме «Hyakka Ryōran Samurai Girls» На обложке четвертого тома ранобэ «Hyakka Ryōran Samurai Girls» Акира Сузуки (Akira Suzuki) появилось объявление, что по ранобэ снимут аниме.Публикация ранобэ началась в прошлом году в журнале «Hobby Japan». Дизайн главных персонажей истории разработал художник Niθ, его «перу» принадлежит дизайн героев аниме «Blassreiter» и игр «Demonbane», «Neppu Kairiku Bushi Lord».
Действие происходит в вымышленном мире, где сегунат Токогава правит на протяжении веков. На дворе уже 21 век, Япония изолирована от внешнего мира, студенческий совет в Академии, где учатся отпрыски знатных кланов, железной рукой карает всяческое непослушание властям.
Главные герои – Юкимура Санада и Матабей Сото (будете смеяться, но это – девочки) входят в студенческий совет. В него входят и Сен Токугава, и Ханзо Хоттори. Однажды они ловят отступников, - 16-летних Минекура Ягуи и Дзибей Ягуи.
На этом – вся информация, подробности обещаны 25 марта.
источник
Фильм о Twitter Издание «Sanspo» сообщает, что актеры Уено Дзири (Ueno Juri), играл в «Nodame Cantabile», и Эита (Eita), роль в «Last Friends», сыграют влюбленную пару в новом телесериале.История рассказывает о взаимоотношениях пяти молодых людей, познакомившихся друг с другом через Twitter. Они решают встретиться в районе Сибуя. И вот, что из всего этого выходит.Героиня Уено Дзири – школьный учитель на временной работе, герой Эиты – фотограф. Показ телесериала начнется в апреле.
источник
Игровой фильм о Ди Журнал «Rue Morgue» опубликовал интервью с автором книг о дампире Ди Хидеюки Кикути (Hideyuki Kikuchi). В интервью, в частности, заявляется, что Кикути в настоящее время занят в подготовке съемок игрового фильма о мрачном охотнике на вампиров и сценарием для нового аниме-сериала.
источник
Трейлер «House of Five Leaves» На сайте апрельской премьеры «House of Five Leaves», в основе которой манга Натсуме Оно (Natsume Ono), появился трейлер. Это рассказ о самоуверенном и холодном самурае Акитсу Масаноске, который стремится наверх любой ценой. В результате он становится личным телохранителем главы могущественного клана. Действие происходит во времена эпохи Эдо. Показ начнется 15 апреля.
источник
Пираты атакуют «One Piece» Японский ресурс ITmedia News поведал о проблемах издательства «Shueisha»: последнее безуспешно сражается с пиратами, выкладывающими новые главы манги «One Piece» Эйтиро Ода (Eichiro Oda’) на YouTube.
Самое интересное, что на YouTube новые главы манги появляются аккурат перед выходом журнала «Weekly Shonen Jump», где она печатается.
«Shueisha» направляет гневные письма, но пока без толку.
источник
Победители Токийской международной аниме-ярмарки (TAF) Лучшим фильмом на Токийской международной аниме-ярмарке (TAF) был назван «Summer Wars» студии «MADHOUSE», режиссер Мамору Хосода (Mamoru Hosoda).
По правилам, премией TAF награждается аниме, сделавшее самый большой вклад в аниме-индустрию по сравнению со всеми другими анимационными фильмами, вышедшими за год.
Команда «Summer Wars» собрала чуть ли не все призы: Мамору Хосода был назван лучшим режиссером, Сатоко Окудэра (Satoko Okudera) получила премию как лучший сценарист, Есиюки Садамото (Yoshiyuki Sadamoto) был награжден как лучший дизайнер персонажей, арт-директор Юудзи Такесиге (Youji Takeshige) также был награжден за свою работу над проектом.
Хироси Камия (Hiroshi Kamiya) получил награду как лучший сейю за работу в аниме-сериале «Bakemonogatari», где он озвучивал Коеми Арараги. Лучшим композитором был назван Сиро Сагису (Shiro Sagisu) за музыку к «Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance».
источник
Дополнительный эпизод «Dance In The Vampire Bund» На сайте аниме-сериала «Dance In The Vampire Bund» появилось объявление, что после показа седьмого эпизода будет продемонстрирован дополнительный эпизод, которого изначально не было в планах.
Эпизод этот послужит связкой и объяснит некоторые события, происходящие в сериале.
источник
 
▲ Наверх