Загрузка...
Ошибка

ФК Арсенал: Ситуация на 22.03.2010

Ответить на тему

Trance

0  
Арсен Венгер убежден, что не все рассматривают "Арсенал" как реального претендента на титул.- -На данный момент "Арсенал" отстает от "МЮ" на два очка, а "Челси" занимает третье место с игрой в запасе.
31 ноября "Арсенал" потерпел сокрушительное поражение от команды Карло Анчелотти и отстал от лидера на 11 очков.Несмотря на это, Венгер предсказал тогда потерю очков со стороны "Челси" и то, что "Арсенал" всё ещё может рассчитывать на успех: он оказался прав.
Но до сих пор некоторые считают "канониров" аутсайдерами в чемпионской гонке.
"Когда Вы убедительно проигрываете в матче против одного из главных соперников , никто не относится к вам серьезно после матча", -сказал Венгер.-Матч реванш
Предлагаю на время отвести свой взор от внутреннего чемпионата и взглянуть на положение дел на внешней арене. Состоялась жеребьёвка лиги чемпионов и думаю всем фанатам "канониров" известно, что в соперники Арсеналу достается главный потребитель кадров из "кузницы молодых талантов" Венгера, правда обычно забирают так сказать выпускников, уже готовых звезд, так было с Анри, Глебом, Силвинью, Овермарсом и другими... В связи с возможностью взять реванш за поражение в не столь далеком для пушкарей финале ЛЧ 2006, ажиотаж вокруг матча достиг аппогея.-[img=]http://pics.ivbt.net/i/a/61655e28e8f9b8f80fb0b32580a4c838.png[/img]
Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас утверждает, что "канониры" рано или поздно должны были встретиться с "Барселоной", если они собираются воплотить свою мечту в реальность: выиграть Лигу Чемпионов.
"Если хотите выиграть это соревнование, вы обязаны обыгрывать любого, кто попадётся вам на пути к славе", - сказал Фабрегас. "Если бы нам попались "Бордо" или "Лион", мы бы восприняли это таким же образом. Барселона - великая команда, но мы всегда настроены одинаково: нужна только победа. Мы сыграем против лучшей команды Европы, возможно, даже и мира. Ребята с нетерпением ждут этих матчей, так как это очередная возможность сыграть против великой команды на великом стадионе. Это будет захватывающим зрелищем", - заметил воспитанник "Барсы", а ныне капитан Арсенала.- Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри был единственным из своей команды человеком, кто был недоволен тем, что соперником испанского клуба по четвертьфиналу Лиги Чемпионов стал один из лидеров Премьер Лиги "Арсенал".
Анри до начала жеребьёвки заявил, что не хочет встретиться с "Арсеналом" и, судя по высказываниям его партнёра по команде Дани Алвеса,француз до сих пор придерживается своего мнения.
Он сказал: "В раздевалке, жеребьёвка всеми была принята нормально, что нельзя сказать об Анри. Он хотел попасть на французские клубы и сыграть с "Арсеналом" в финале. Всё давление на нас, так как мы являемся чемпионами. Люди считают нас фаворитами, но мы знаем, что матчи не будут лёгкими. Чтобы победить "Арсенал" мы должны сыграть с тем же отношением, которое показали в финале против "Манчестер Юнайтед" - без излишней расслабленности и с доминированием с первых минут", - заявил бывший капитан Лондонского Арсенала. Теперь после того как все сделали для себя соответствующие выводы, определили для себя фаворитов, думаю нужно подумать о составе на матч 1/4 финала Лиги Чемпионов который состоится 31 марта.
Состав- Фабрегас: "Я ненавидел то время, когда отсутствовал"
Травма подколенного сухожилия означала, что капитан "Арсенала" пропустит две недели до своего появления на поле в матче с "Вест Хэмом" в субботу.
Испанцу было очень тяжело лечиться и сейчас он рад, что вернулся на поле в прошлые выходные, хотя признался, что испытывал неудобства от некоторой инфекции.
"Я ненавидел то время, когда не мог помочь команде на протяжении 2 недель. Я очень хотел вернуться, однако был озабочен в первом тайме (матча с "Бёрнли") насчёт своего подколенного сухожилия. У меня также была некоторая инфекция на лице. Я действительно не мог тренироваться много времени. Но потом осознал, что всё это несерьёзно. Проблема была с моим горлом. Поэтому я отрастил себе бороду - если бы сбрил её, вы могли бы увидеть опухоль. В начале всё это было сложно, но в конце концов я справился." Следовательно Сеск уже вернулся и сможет помочь Арсеналу в матче против Барселоны, двигаемся дальше...- Ван Перси: "Я хочу помочь "Арсеналу"
Нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси в интервью Dutch TV подтвердил, что он физически выглядит здоровым и вернется к тренировкам на этой неделе. 26-летний нападающий проходил реабилитацию в Голландии, и, вчера вечером, в интервью голландскому телевидению Ван Перси рассказал, что намерен до конца этой недели вернутся в расположение "Арсенала".
"Я пережил трудный период, но сейчас чувствую себя хорошо. Физически я здоров, и я рад, что скоро вернусь к своему любимому делу. В течение нескольких недель мне предстоят тренировки с мячом, и это здорово. Я хочу помочь "Арсеналу" в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов в этом сезоне. Эту цель я ставил перед собой еще перед началом чемпионата." Напомню, что бывший нападающий "Фейеноорда" до своей тяжелой травмы, забил 8 голов и сделал 7 голевых передач за "Арсенал" в 15 встречах сезона 2009-2010. Будем надеяться, что голландец, сможет помочь Канонирам в 1/4 и едем дальше, теперь о приобретениях...- Джеймс Маккарти попал в сферу интересов "Арсенала"
Молодой полузащитник "Уигана" может летом пополнить ряды "канониров".
Джеймс Маккарти только прошлым летом перебрался из "Гамильтона" в "Уиган", а за ним уже начали следить гранды английского футбола. По информации британской прессы Арсен Венгер на этой неделе отправит своих скаутов для просмотра 19-летнего шотландца. Маккарти - типичная трансферная цель "канониров" последних лет. Он молод, техничен и его трансфер обойдется "Арсеналу" в не очень большую сумму, рост Джеймса Маккарти - 180 см, он правый атакующий полузащитник, в этом сезоне провел за "Уиган" 17 матчей и забил 2 мяча.- "Арсенал" может купить Серхио Ромеро
Арсенал может приобрести основного голкипера "АЗ Алкмаар".
По сообщению британской прессы "Арсенал" готовиться сделать предложение "АЗ Алкмаар" по трансферу аргентинского голкипера Серхио Ромеро. Сумма сделка составит порядка 8 миллионов фунтов. Арсен Венгер хочет пополнить состав еще одним голкипером даже, несмотря на убедительную игру Мануэля Алмунии в последних матчах. Ромеро давно уже планирует перебраться в более сильную лигу и переход в "Арсенал" осуществит его мечты. Серхио поедет на Чемпионат Мира в составе своей сборной и как ожидается, будет там вратарем №1. И в случае успешного выступления аргентинцев на мундиале, его шансы перейти в "Арсенал" значительно возрастут, рост Ромеро составляет 192 см, ему 23 года и связан он с "АЗ Алкмаар" контрактом до 2012 года.-Источник: Российский Фан Клуб ФК Арсенал

[b]Фотоотчет[/b]

        
 

Cruel smiley

0  
С фотками!Это хорошо!
 

Trance

0  
сергей777
завтра залью фоток побольше
 

Cruel smiley

0  
Ждём)
 

HooK'a

0  
В разделе Новости прошу размещать новости. А не статьи на свободную тематику.
Челси выйграет. Smile
Ладно, пусть в новостях повисит, но это не новости, а только слухи и интервью Smile
 

Trance

0  
HooK'a
Так это нвости! Новости спорта, причем свежайшие, специально для фэнов АПЛ и в частности Арсенала.
 

Гость

0  
Спасибо !
 
▲ Наверх