Загрузка...
Ошибка

Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч. "Интер" (Италия) – ЦСКА (Россия)

Ответить на тему

Как бы Вы оценили шансы ЦСКА на выход в 1/2 финала Лиги чемпионов?

80 на 20   1%  1%  [ 1 ]
60 на 40   0%  0%  [ 0 ]
50 на 50   35%  35%  [ 21 ]
40 на 60   11%  11%  [ 7 ]
20 на 80   21%  21%  [ 13 ]
никаких шансов   30%  30%  [ 18 ]

Всего проголосовало : 60

СерёгаП

0  
ЦСКА с минимальным счётом уступил "Интеру" в Италии
В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов ЦСКА уступил "Интеру" в Италии со счётом 0:1. Единственный гол в матче на 65-й минуте забил Диего Милито: аргентинский нападающий дошёл до штрафной и чётко пробил в нижний угол.
Ответный матч состоится шестого апреля в Москве.
Лига чемпионов
1/4 финала. Первый матч

"Интер" (Италия) – ЦСКА (Россия) – 1:0
Гол:
Милито, 65 (1:0).
Видеоповтор гола:
По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, представляющих услуги видео-хостинга, были найдены следующие ссылки:
http://videos.sapo.pt/GAtpGunkkziWri3z8cQp
Администрация проекта "Чемпионат.ру" не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте "Чемпионат.ру" и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео, в соответствии с пользовательским соглашением.
1 апреля 2010 года, четверг. 0:38
Источник: "Чемпионат.ру"
 

dygger1

0  
Да, жаль, играли хорошо.
 

freak

0  
Акинфеев мужик столько вытащил!
 

СерёгаП

0  
Добавил опрос
 

Katerinka

0  
Играли супер!молодцы!!!могло быть гораздо хуже,да еще и на чужом поле!
УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

XuMukEe

0  
Результат не очень радует, хотя с другой стороны могли пропустить и больше,потрясающая игра Акинфеева и Березуцких...
Что больше всего огорчает,что если Интер в гостях забьет,то нам нужно будет 3 мяча забивать...Шансы 50/50
Нецид лучший Laughing
 

Katerinka

0  
не говорите мне про это "чудо"!!!!!!!!!!!!!!!!у него убойный момент был,тока он в таком случае мог не забить(((
 

jdoe

0  
Будем оптимистами. От чемпиона Италии (три раза подряд + 2 кубка страны, ага) на своем поле мы получили по минимуму (Д.Киев +2, Рубин +2, Челси +2). Играли 60 минут просто здорово и 30 как получилось. Не надо гнать на Нецида - он и в России 1 из 5 кладет в сетку, а тут всего два момента за игру было. Что некому играть на острие атаки - это наша беда, ибо такого как Вагнер Лав пока даже в запасе мы не имеем.
Заметили как грамотно "съели" Красича и Хонду? Ни одного шанса у них небыло. С другой стороны молодцы братья и Щенников (на удивление не напоровший как всегда).
Что нам забил Диего Милито - ну класс аргентинских игроков дает о себе знать. Думаю в Луже у нас шансы равны, хоте придется играть без Милоша и Алдонина, это не смертельно.
 

Intercept0r

0  
jdoe
Да ладно, Милито Щенникова просто съел, а вот братья порадовали. А железный дровосек он и есть железный дровосек. Без шансов ребята)))
 

jdoe

0  
345345jdoe
Да ладно, Милито Щенникова просто съел, а вот братья порадовали. А железный дровосек он и есть железный дровосек. Без шансов ребята)))
Не железный дровосек, а чешская шпала. Если ты про голевой момент, то Милито накрутил Игнашевича и Васю Березуцкого, Щенников боролся с Пандевым. Даже по позиции Щенников практически не играл против Милито - пересмотри хотя бы запись матча.
 

AndrewN

0  
Теперь чтобы пройти Интер ЦСКА нужна огогочень большая удача! Например, пара удалений у соперника. Что кстати не так уж нереально - у них полкоманды психически неуравновешенных личностей Crazy Главное, чтобы судья был принципиален и армейцы настойчивы.
 

dygger1

0  
345345Теперь чтобы пройти Интер ЦСКА нужна огогочень большая удача! Например, пара удалений у соперника. Что кстати не так уж нереально - у них полкоманды психически неуравновешенных личностей Crazy Главное, чтобы судья был принципиален и армейцы настойчивы.
Про психов - это ДА. Laughing
В общем, будем надеяться на лучшее, шансы есть.
 

freak

0  
А че с Вагнером случилось?
Его ваще не хватает!
 

jdoe

0  
345345А че с Вагнером случилось?
Его ваще не хватает!
С ним все хорошо, с 2009 года он играл за "Палмейрас", теперь играет за "Фламенго" (Бразилия).
Вероятно может вернуться в ЦСКА после ЧМ2010.
 
▲ Наверх