Загрузка...
Ошибка

Адвокат в течение месяца подпишет контракт с РФС (Футбол)

Ответить на тему

accent37

0  
Адвокат в течение месяца подпишет контракт с РФС
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/a/5e9ce9ebbab11fc7bec67705f76c2670.jpg[/img]
В течение ближайшего месяца будет объявлено о том, что новым главным тренером сборной России будет 62-летний Дик Адвокат, хорошо знакомый новому президенту РФС Сергею Фурсенко по работе с петербургским «Зенитом», сообщает «Советский спорт». Контракт голландца будет рассчитан на два года — на время проведения отборочного турнира Евро-2012.
По информации издания, Адвокат, имеющий действующий договор со сборной Бельгии на тот же срок, сам будет вести переговоры о его расторжении, и после достижения соглашения возглавит российскую сборную.
В тренерском штабе под руководством Адвоката будут работать Александр Бородюк, а также Берт ван Линген, который помогал Дику на завершающем этапе его карьеры в «Зените».
 

dygger1

0  
Интересно, что получится...
 

freak

0  
Может с ним повезет!
 

Brabys2010

0  
не надо!!!
 

dygger1

0  
345345Может с ним повезет!
Да хз, я, конечно, уважаю его труд в "Зените", но он "поистаскался" что ли в России...
 

Brabys2010

0  
бабосов в России много)))))))
 

Cruel smiley

0  
Как бы одних зенитовцов не пригласил!Был у нас тут один-Романцев!А так пускай,посмотрим что получиться!
 

accent37

0  
ИМХО Адвокат лучше Хиддинка
 

Jeune

0  
accent37
ахахаха.. написал бред... Хиддинк добился того что не один тренер не мог добиться от сборной России!
 

accent37

0  
посмотримм чего Адвокат добьется)
с ним Зенит много чего добился)
 

Rok2y

0  
ууу питерская мафия. отмывать бабки начали через Адвоката....
давно было известно, что на хиддинке отмыли примерно половину его зарплаты и тут принялись.
 

jdoe

0  
Было бы странно, если бы питерец Фурсенко подписал отечественного специалиста.
Адвокат грамотный специалист, но качественного роста как при Гуусе с ним не добьемся. Из одинадцати дубов команду-победителя сможет сделать фигура разряда Капелло или Моуриньо.
 

dygger1

0  
345345ИМХО Адвокат лучше Хиддинка
Адвокат тупее Хиддинка! ИМХО!!! Это видно по их ЗП. Хотя бы. Лень аргументы выпечатывать.
345345ууу питерская мафия. отмывать бабки начали через Адвоката....
давно было известно, что на хиддинке отмыли примерно половину его зарплаты и тут принялись.
++++++++СТОПИЦОТ!!!! Простите за "Shift" Wink
Бесит эта ссаная страна.
 

СерёгаП

0  
Адвокат: после работы в России буду отдыхать
Голландский специалист Дик Адвокат сообщил, что сборная России будет его последним местом работы.
"С завтрашнего дня, когда закончится тренировка, все мои мысли будут связаны с работой в России. Но, как и говорил ранее, я уже немолод для клубной работы, поэтому могу утверждать, что АЗ - мой последний клуб. Надеюсь, АЗ ждёт хорошее будущее. Но для этого нужны деньги.
С какими мыслями отправляюсь в Россию? Это очень интересная работа, так как мне представился шанс возглавить одну из сильнейших сборных мира. После работы в России я буду слишком стар для этого. Потом буду отдыхать", - сказал Адвокат "Спорт-экспрессу".
6 мая 2010 года, четверг. 2:49
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 

Vanes

0  
Может быть я не прав но по-мойму у него фамилия АдвокаАт?))
 

light-dary

0  
Опять надежды, опять вера в сказку, вдруг все-таки существует волшебная таблетка.
 

СерёгаП

0  
345345Может быть я не прав но по-мойму у него фамилия АдвокаАт?))
Иногда так пишут, только не понимаю почему. Да в нидерландском языке 2я удвоеная, но это нидерландская Грамматика. Вы же когда произносите не тяните вторую а. Так же иногда зачем то писали Гуус Хиддинк
 

jdoe

0  
345345
345345Может быть я не прав но по-мойму у него фамилия АдвокаАт?))
Иногда так пишут, только не понимаю почему. Да в нидерландском языке 2я удвоеная, но это нидерландская Грамматика. Вы же когда произносите не тяните вторую а. Так же иногда зачем то писали Гуус Хиддинк
Сложный язык, до сих пор народ спорит как произносить Дирк Кёйт (нидерл. Dirk Kuijt или англ. Dirk Kuyt;)
 

СерёгаП

0  
О да, с Кёйтом вообще весело. И Кёйт и Куйт, еще модный вариант Кяут, но это уж совсем Smile
 
▲ Наверх