Загрузка...
Ошибка

Росгосстрах-Чемпионат России, Премьер-Лига. 7-й тур. "Спартак" (Москва) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик) [Футбол]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
"Спартак" и "Спартак-Нальчик" сыграли вничью
"Спартак-Нальчик", сыграв в гостях вничью 0:0 со столичным "Спартаком", вновь возглавил турнирную таблицу чемпионата России. В семи проведённых встречах нальчане набрали 15 очков. Команду из Кабардино-Балкарии может догнать казанский "Рубин". Это произойдёт, если подопечные Курбана Бердыева в матче 7-го тура возьмут верх на своём поле над "Анжи".
В начале матча между двумя "Спартаками" опасных моментов не возникло, однако уже в середине первого тайма произошло событие, кардинальным образом повлиявшее на дальнейший ход противоборства. Гости остались в меньшинстве после того, как полузащитник Роман Концедалов сбил убегавшего к воротам нальчан Веллитона. Главный арбитр встречи Николай Иванов посчитал, что бразильский форвард москвичей мог выйти один на один с голкипером соперника и расценил нарушение правил как фол последней надежды.
Получив численное преимущество, вице-чемпионы России полностью захватили инициативу, заставив своих оппонентов, по сути дела, забыть об атакующих действиях и сосредоточиться на обороне.
В оставшееся до перерыва время нальчанам удалось сдержать натиск подопечных Валерия Карпина. Более того, во втором тайме "Спартак-Нальчик" сам упустил великолепную возможность распечатать ворота москвичей, позволивших грузинскому нападающему Давиду Сирадзе аж два раза пробить с трёх метров. Первый удар форварда отбил голкипер Сослан Джанаев, а через мгновение хозяев уже спас хавбек Ренат Сабитов.
И всё же гораздо больше шансов забить мяч имел "Спартак". Однако грамотная игра гостей в защите не позволила москвичам добиться победы. Таким образом, "Спартак-Нальчик" сохранил ноль в графе поражения. В свою очередь московский "Спартак" продлил беспроигрышную серию в матчах против команды из Кабардино-Балкарии. В девяти встречах с нальчанами, сыгранными в рамках чемпионата России, столичные футболисты одержали шесть побед при трёх ничейных исходах.
Росгосстрах-Чемпионат России, Премьер-Лига
7-й тур
"Спартак" (Москва) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик) – 0:0
Удаление:
Концедалов, 24 (С-Н).
Также вашему вниманию мы предлагаем видеосюжеты этого матча:
Атака нальчан
Красная карточка Концедалову
Удар Ибсона
Опасный удар Ананидзе
Обзор 1-го тайма
Опасный удар Саенко
Опаснейший штрафной у ворот москвичей
Опасная атака москвичей
Супер-шанс московского "Спартака"
Удар Жано

Данные видеосюжеты предназначены только для просмотра на территории РФ. В случае, если вы находитесь на территории РФ, но просмотреть видео не удается, проверьте настройки вашего браузера, возможно вы соединятесь через западный прокси-сервер, либо данные проблемы находятся на стороне вашего провайдера. В противном случае отправьте претензию на адрес [email protected].
25 апреля 2010 года, воскресенье. 15:54
Источник: "Чемпионат.ру"
 
▲ Наверх