Загрузка...
Ошибка

Владислав Третьяк: Сборную премиальными не обидим

Ответить на тему

accent37

0  
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/a/d90a3f993ccc45b41eaf729bd3fe2c00.png[/img]-Владислав Третьяк: Сборную премиальными не обидим-
Президент ФХР Владислав Третьяк в преддверии чемпионата мира отметил важность успеха в годовщину победы в Великой Отечественной войне, рассказал о премиальных, а также пообещал показать сборной России последний период финала первенства планеты в Квебеке.
— Чемпионат мира — серьезный турнир для нас, на котором мы будем бороться только за золото, — приводит слова Третьяка корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Для нас этот год особенный — 65-летие победы в Великой Отечественной войне. Поэтому будет очень важно победить именно в Германии. Со своей стороны мы сделали все возможное — вылетевших из Кубка Стэнли игроков мы привезли, а тренерский штаб позаботится о хорошем хоккее в нашем исполнении.
— Удалось ли уладить вопросы со страховкой Александра Овечкина?
— У Овечкина очень большой контракт. Но мы все согласовали и все вопросы решили. «Вашингтон» назвал сумму и мы ее выплатили.
— Какие будут премиальные в случае успеха на чемпионате мира?
— Премиальные? Хороший вопрос. Не беспокойтесь, не обидим. Ребята попросили лишь о перстнях чемпионов.
— Насколько тяжело будет выиграть в третий раз подряд мировое первенство?
— Знаете, на моей памяти ни одного чемпионата мира легкого не было. Тот факт, что за нас играют звезды мирового хоккея, имеет и обратную сторону — любая команда будет стремиться изо всех сил обыграть таких мастеров. Все будут доказывать, что они не хуже.
— Не хотите устроить показательный просмотр перед чемпионатом мира Суперсерии-72 года между Россией и Канадой?
— 1972 год был очень давно. А вот последний период на чемпионате мира в Квебеке точно покажем. Рекомендую его смотреть также всем молодым хоккеистам, как пример настоящего мужества и великолепной игры.
Напомним, что сегодня Вячеслав Быков назвал состав сборной на мировое первенство, которое пройдет с 7 по 23 мая в немецких Кельне, Мангейме и Гельзенкирхене
.
 

petruha

0  
"«Вашингтон» назвал сумму и мы ее выплатили." Могу поспорить в той сумме больше нулей чем пальцев на руке! Smile
 
▲ Наверх