Загрузка...
Ошибка

Мактавишу понравилось, как играли латыши

Ответить на тему

accent37

0  
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/a/d90a3f993ccc45b41eaf729bd3fe2c00.png[/img]-Мактавишу понравилось, как играли латыши-Главный тренер сборной Канады Крейг Мактавиш после победы над командой Латвии (6:1) в матче второго тура предварительного раунда чемпионата мира отдал должное игре соперника.
— Судьбу матча решили наши шайбы в большинстве, — приводит слова канадского специалиста telegraf.lv — В этом компоненте мы действовали отлично, реализовав все четыре первые возможности. Вы не думайте, что если счет 6:1, значит для нас игра была легкой. Ни в коем случае. Мы представляли силу своего соперника, знали, что это крепкая команда и надо обладать отменной физической формой, чтобы обыгрывать ее.
— Сборная Латвии доставила нам много хлопот при игре в равных составах, — добавил Мактавиш. — Да и болельщики соперника создавали невероятную атмосферу на трибунах. Их страсть и эмоции передавались латвийским хоккеистам. Трудно сейчас говорить, как сложилась бы игра, не действуй надежно наш голкипер Крис Мейсон. В нескольких важных эпизодах он выручил нашу сборную.

Sportbox.ru
 

petruha

0  
ещё бы ему не понравилось, дай ему волю он бы только с латышами и играл)
 
▲ Наверх