Загрузка...
Ошибка

Найстром: что-то непонятное у США с нападением случилось

Ответить на тему

petruha

0  
Нападающий сборной США Эрик Найстром прокомментировал неудачное выступление команды на чемпионате мира. Американцы проиграли оба матча на групповой стадии, набрав всего одно очко.
- Главная проблема - не забиваем. Что-то непонятное у нас с нападением случилось - два гола за два матча. Хорошо, что очки при этом набирали. Основные усилия приложим, чтобы атака заработала лучше. Вы, может быть, видели - сегодня на тренировке было много разнообразных упражнений атакующей направленности. Надеюсь, мы решим эту проблему.
С одной стороны, большинство собранных в сборной ребят никогда ни играли вместе. С другой - мы всё-таки хоккеисты достаточно высокого уровня и обладаем способностью создавать голевые моменты и использовать их. Нам надо действовать и думать чуть побыстрее, и всё будет нормально. Есть ещё один матч, мы должны победить и выйти в следующий раунд.
Я счастлив быть здесь и, если честно, радуюсь каждому дню. Это совершенно другой уровень игры и организации. Лучшие мастера сильнейших хоккейных стран, европейский стиль хоккея, абсолютно новые ощущения. Это великолепно!
Источник: Официальный сайт КХЛ
12 мая 2010 г., среда. 14:46
 
▲ Наверх