Загрузка...
Ошибка

Хоккеисты закатили вечеринку на ЧМ-2010

Ответить на тему

petruha

0  
Лидеры российской сборной нарушили режим перед очередным матчем на мировом первенстве в Германии.
Одержав еще одну победу на чемпионате мира, игроки сборной России решили расслабиться. После матча с казахами наша команда отправилась в ресторан в центре Кельна. Настроение у хоккеистов было отличным – некоторые даже позволили себе по сигарете.
Чтобы не привлекать внимания, сборная покидала отель малыми группами. Сразу после матча, поймав такси, в старый город укатил нападающий Илья Ковальчук. Затем в компании друзей из гостиницы вышли легендарный Сергей Федоров и, куда же без него, Александр Овечкин. Через полчаса в ресторан подтянулся главный товарищ Ови – Александр Семин в компании с Атюшовым, Никулиным, Гребешковым и Сушинским.
Вечер был долгим - наверное, поэтому некоторые позволили себе по сигаретке. Поскольку в заведении курить было нельзя, хоккеисты бегали дымить под дождь на улицу. Надо сказать, в эти дни в Кельне стоит очень холодная погода, так что сборная вынуждена была отказаться от прогулок на свежем воздухе.
Ови курить не стал, зато Сэм позволил себе пару затяжек – благо что сезон в НХЛ уже завершен. Также на перекур выходили Виталий Атюшов и Илья Никулин.
Около 11 вечера хоккеисты решили, что нужно закругляться. Федоров и Овечкин первыми залезли в маленький Volkswagen и не хотели пускать туда габаритных Кови и Сэма. В итоге кто-то из друзей усадил Ковальчука на переднее сиденье, а Семин вместе с другими пошел искать такси.
 

nuzz

0  
ну так ребятам тоже надо отдыхать!! Laughing Laughing Laughing
 

AndrewN

0  
Вот теперь в случае неудачи наши СМИ дадут им прикурить! Tomato
 

spootnik

0  
охренеть новость - "Ови курить не стал, зато Сэм позволил себе пару затяжек". ладно бы чего другого , а тут сигареты блин.. новость ниочем.
 
▲ Наверх