Загрузка...
Ошибка

Сергей Фёдоров: мы хорошо сделали свою работу

Ответить на тему

petruha

0  
Соавтором победной шайбы в матче 3-го тура 1-го группового турнира чемпионата мира против Беларуси (3:1) стал Сергей Фёдоров. Во втором периоде ветеран сборной России выдал голевую передачу на Александра Овечкина, который довёл счёт до 2:0. После игры российский форвард отметил, что команда выполнила задачу на первый этап чемпионата.
"В первых трёх матчах мы хорошо сделали свою работу, - цитирует Фёдорова официальный сайт IIHF. - Да, сегодня мы играли не идеально, но идеала и не бывает, особенно на подобных турнирах. Но общее ощущение от действий команды - положительное. Расслабляться некогда, на следующем этапе мы встретимся с сильными соперниками, нужно сконцентрировать все усилия на том, чтобы ежедневно улучшать свою игру".
Напомним, что сборная России, одержав три победы, заняла первое место в группе A. Во второй раунд действующие чемпионы мира вышли с 6 очками. 15 мая подопечным Вячеслава Быкова предстоит матч с хозяевами чемпионата немцами, 16 мая россияне сыграют с Данией, 18-го - с Финляндией.
Источник: Спорт-Экспресс
13 мая 2010 г., четверг. 22:36
 
▲ Наверх