Загрузка...
Ошибка

Сергей Михалев: Главное — не курить бамбук

Ответить на тему

accent37

0  
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/a/d90a3f993ccc45b41eaf729bd3fe2c00.png[/img]-Сергей Михалев: Главное — не курить бамбук-Сергей Михалев выразил мнение, что в случае победы на чемпионате мира сборной России простят все былые грехи.
— Результат есть, и это радует, — приводит слова Михалёва корреспондент Sporrtbox.ru Екатерина Балева. — Пока команда выполняет свою задачу, а мы радуемся победам. На данный момент Россия — единственная команда, которая идет по турнирной сетке без поражений. Судя по всему, мы уже обеспечили себе первое место в группе, вряд ли финны, которые имеют матч в запасе, сумеют составить нам конкуренцию. Что бросается в глаза? Что бы мы не говорили, энхаэловцы опять нас выручают. Получается, в заочной борьбе КХЛ и НХЛ пока выигрывает заокеанская лига. Вот и снова вовремя подоспело усиление — в матче с датчанами явно выделялось звено Павла Дацюка с Малкиным и Ковальчуком по краям. Ребята играли с удовольствием! По сравнению с Ванкувером в Кельне почти домашняя обстановка, рядом друзья, тренеры демократичные… В целом, как и предполагалось, серьезная работа начнется только в четвертьфинале. К которому мы и идем со всякими проблемами-то с куревом, то с гулянками… Что ж, пока ребята побеждают — им все прощают. А вот если проиграют — боюсь даже думать, что будет.
— По словам Бориса Майорова, в сборной СССР полкоманды курило, но это не мешало Красной машине побеждать…
— А что тут страшного? В сборной СССР курило даже больше, чем полкоманды, тут Борис Александрович поскромничал! А сегодня в командах курит 90 процентов. В принципе, курение у нас всегда было запрещено и никто не курил — официально. А сейчас все можно. Конечно, мы боремся за то, чтобы ребята не курили, доказываем им, что курить — плохо, что это вредно для здоровья. Но сейчас помимо сигарет есть и другие соблазны… Да чего только сейчас нет! Так что, пусть дымят, главное, чтобы бамбук не закурили!
— Пришла пора определяться с основным вратарем. Как вы думаете, кому тренеры отдадут предпочтение?
— Тренерам предстоит непростой выбор: в матче с датчанами Кошечкин выглядел очень достойно. Но все же, я думаю, плей-офф начнет Варламов. Не зря же тренеры заявили его на матч с финнами? Парня надо «поднатаскать» к матчам на вылет.
 
▲ Наверх