Загрузка...
Ошибка

Олег Знарок: игра в большинстве - это катастрофа

Ответить на тему

petruha

0  
Главный тренер сборной Латвии Олег Знарок после поражения от чехов в заключительном матче предварительного раунда чемпионата мира в Германии (1:3) оценил игру своих подопечных в проигранном поединке. По его словам, не оправдали ожиданий опытные игроки, зато молодые хоккеисты показали, что при должной выучке способны решать серьёзные задачи.
"В принципе, играли неплохо. Единственное, два гола пропустили в большинстве. Это, конечно, катастрофа. Думаю, это нервы. Матч был, по сути, за восьмое место. Если не забивать в большинстве - игра ломается и, естественно, всё заканчивается. Но в равных составах команда действовала нормально. Даром такие чемпионаты не проходят. Особенно для молодых игроков, которые в первый раз поехали. Для дебюта они сыграли нормально. Конечно, ждал большего от игроков опытных, но как вышло, так вышло", - цитирует Знарка Delfi.lv.
Оценивая чемпионат в целом, наставник латвийцев заявил, что турнир выдался неоднозначным, и отметил значимость каждой отдельной игры, которая может решить судьбу команды на чемпионате.
"Чемпионат получился, конечно, противоречивым. Один матч решает многое, в принципе. Норвегия за две игры пропускает 17, а потом выходит и побеждает швейцарцев. Теперь они ждут, как сыграют чехи с Канадой", - резюмировал латвийский специалист.
Источник: Delfi.lv
18 мая 2010 г., вторник. 10:37
 
▲ Наверх