Загрузка...
Ошибка

Испания обыграла Германию и вышла в финал чемпионата мира

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Испания обыграла Германию и вышла в финал чемпионата мира
Сборная Испании, обыграв в полуфинале сборную Германии со счётом 1:0, вышла в финал чемпионата мира в ЮАР. Таким образом, лучшая сборная мира определится в поединке между Испанией и Голландией, который состоится 11 июля в 22:30 по московскому времени.
Единственный гол был забит на 73-й минуте: после подачи с углового защитник сборной Испании Пуйоль, которого никто не держал, нанёс точный и сильный удар головой. Нойер пытался спасти команду, но мяч не достал.
Чемпионат мира - 2010. ЮАР
Полуфинал
Германия - Испания - 0:1
Гол:
Пуйоль, 73 (0:1).
8 июля 2010 года, четверг. 0:19
Источник: "Чемпионат.ру"
 

СерёгаП

0  
Сборная Испании впервые в своей истории вышла в финал ЧМ
Сборная Испании впервые в своей истории вышла в финал чемпионата мира. Напомним, что в полуфинале Испания обыграла сборную Германии со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 73-й минуте защитником Карлесом Пуйолем.
Таким образом, лучшая сборная мира определится в поединке между Испанией и Голландией, который состоится 11 июля в 22:30 по московскому времени.
8 июля 2010 года, четверг. 0:45
Источник: "Чемпионат.ру"

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Дель Боске: это был великий матч
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал победу со счётом 1:0 над Германией, которая вывела испанцев в финал чемпионата мира.
"Я хочу поздравить с этой победой всех игроков. Cегодня они превосходно сыграли как в обороне, так и в атаке. Это был великий матч. Спасибо всем нашим болельщиком. Это большая радость для всех. Теперь нам ждёт последний соперник - Голландия. Эта команда находится в блестящей форме. Надеюсь, мы сможем уверенно контролировать мяч и сыграем также сильно", – приводит слова Дель Боске Marca.
8 июля 2010 года, четверг. 0:53
Источник: "Чемпионат.ру"

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Лам: не хочу играть матч за третье место. У меня нет желания
Капитан сборной Германии Филипп Лам прокомментировал поражение со счётом 0:1 от Испании в рамках полуфинального матча чемпионата мира.
"Я очень сильно разочарован. Мы боролись до последнего. В первом тайме мы уверенно шли вперёд. Я не хочу играть матч за третье место. У меня нет желания", – цитирует Лама AFP.
8 июля 2010 года, четверг. 0:56
Источник: "Чемпионат.ру"
 

sTolyaR

0  
Лам не прав, однозначно...
Я считаю, что для молодой и амбициозной команды Германии третье место с ходу - совсем не плохой результат...
 

accent37

0  
ИМХО. И какой же из Лама капитан?) Хотел еще у Баллака капитанскую повязку отобрать..обойдется без нее
В первом тайме мы уверенно шли вперёд
что то не замечал..-P.S. а насчет результата матча радости моей нет предела Yahoo жду финал)
 

СерёгаП

0  
До чемпионата от немцев много особо не ждали. Но аппетит приходит во время еды, почувствовали, что чемпионоство близко и 3-е место уже для немцев будет слабым удовлетворением
 
▲ Наверх