Загрузка...
Ошибка

Сборная Германии заняла третье место на чемпионате мира-2010

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Сборная Германии заняла третье место на чемпионате мира-2010
Сборная Германии со счётом 3:2 обыграла Уругвай и заняла третье место на чемпионате мира-2010 в ЮАР.
Счёт в матче открыли футболисты сборной Германии. На 19-й минуте Мюллер оказался на позиции центрфорварда и добил мяч в сетку после того, как Муслера отразил дальний удар Швайнштайгера. Уругвай сравнил счёт через девять минут. Перес обокрал в центре поля Швайнштайгера, отдал на ход Суаресу, а форвард "Аякса" вывел один на один с Буттом Кавани. Тот не подвел, пробил точно в угол.
В начала второго тайма уже южноамериканцы вышли вперёд. Аревало отдал пас Форлану, а тот пробил с лета в ближний угол. Бундестим сравняла счёт через несколько минут. Подал с правого фланга Боатенг, и Янсен в борьбе с Муслерой и двумя защитниками пробил точно в ворота.
И всё таки в конце матча сказался класс команд. На 82-й минуте Хедира в толчее у ворот Муслеры исхитрился пробить головой в дальний угол и вывести Германию вперёд.
Чемпионат мира - 2010. ЮАР
Матч за 3-е место
Уругвай - Германия - 2:3
Голы:
Мюллер, 19 (0:1); Кавани, 28 (1:1); Форлан, 51 (2:1); Янсен, 56 (2:2); Хедира, 82 (2:3).
11 июля 2010 года, воскресенье. 0:20
Источник: "Чемпионат.ру"
 

СерёгаП

0  
Мюллер признан лучшим игроком матча Уругвай - Германия
Лучшим игроком матча за третье место на чемпионате мира Уругвай – Германия по версии ФИФА признан полузащитник немцев Томас Мюллер.
Напомним, что матч завершился победой бундестим со счётом 3:2, а Мюллер отметился голом. Этот мяч стал пятым для игрока "Баварии", забитым на нынешнем мундиале.
11 июля 2010 года, воскресенье. 0:26
Источник: "Чемпионат.ру"

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Матч классный много борьбы, моментов, 5 голов. Немцев поздравляю. Уругвай молодцы. Достойнейше выступили на ЧМ. И в полуфинале и в матче за третье место уступили минимально. Открытие чемпионата Thumbs Up . И да, Пауль снова на выоте Smile
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Насчет лучшего игрока сложно. Фор лан был очень хорош. Пожалуй лучше Мюллера
 

Гость

0  
Немцы супер!!очень обидно мне было что испании проиграли но все же для такой молодой команды 3 место на ЧМ это уже неплохо!!Мне очень понравилась игра клозе мюллера лана ноера и озила!!озила тока в начале чемпионата потом он че-то ночал единоличнитить и все тока мешал,но у него так же были голевые передачи!!!МОЛОДЦЫ Very Happy
 
▲ Наверх