Загрузка...
Ошибка

СМИ: Вагнер Лав перейдет в "Рубин" за 15 миллионов долларов

Ответить на тему

BOPOH

0  
Вагнер Лав перейдет в "Рубин" за 15 миллионов долларов-Форвард столичного ЦСКА Вагнер Лав согласился поставить свою подпись под контрактом с казанским "Рубином", утверждает издание Life Sports. Московский клуб и команда Курбана Бердыева согласовали детали трансфера бразильского форварда еще до возвращения 26-летнего игрока из аренды.
"Рубину" удалось договориться о переходе бразильского форварда, - цитирует издание источник в казанском клубе. - Переговоры шли долго. Пришлось выдержать конкуренцию с еще несколькими ведущими клубами России, пытавшимися переманить Вагнера к себе. Но сейчас достигнуто соглашение, что Лав подпишет контракт именно с нами".
"Гранатовым" придется выложить за опального нападающего армейцев 15 миллионов долларов. Курбан Бердыев лично обсудил детали сотрудничества с Вагнером. Завершающие переговоры прошли между руководителями администрации двукратных чемпионов России и футболистом в одном из столичных отелей, утверждает издание.
Несомненно, финансовая сторона вопроса сыграла не последнюю роль в деле заключения контракта. Изначальная сумма на Лава была обозначена руководством ЦСКА на уровне 25 миллионов евро, но в ходе переговоров казанцам удалось значительно сбить цену.-Источник
 

BOPOH

0  
Не верю я Life Sports...
 

alexx37

0  
гон
 

jdoe

0  
Весьма желтое издание, с душком. На офсайте ЦСКА молчание по этому поводу.
 

Trance

0  
А по-моему вполне возможный переход, у ЦСКА есть Нецид и Гильерме, а с учетом того, что Вагнер давно не блистает как когда-то... В общем за 15млн$ я бы его в Рубин отпустил.
 

jdoe

0  
345345А по-моему вполне возможный переход, у ЦСКА есть Нецид и Гильерме, а с учетом того, что Вагнер давно не блистает как когда-то... В общем за 15млн$ я бы его в Рубин отпустил.
Не растерял ли Вагнер своих качеств вполне возможно увидим 1 августа, тем более что в пару Нециду чешской шпале и ставить-то по большому счету некого. Переход в Рубин еще одного легионера маловероятен (если помнишь они подписали Обафеми Мартинса на три года вместо слинявшего к бомжам Бухарика). Правда у них до этого смотался нападающий Кабзе (тоже легионер полировавший лавку)... Смотрим на их состав легионеров на матч с пищевиком: Салуквадзе, Ансалди, Навас, Нобоа, Карадениз, Натхо. Уже лимит. Куда еще одного? Вобщем это проблемы Бердыева.
 

Trance

0  
345345Салуквадзе, Ансалди, Навас, Нобоа, Карадениз, Натхо
А если вместо Натхо поставить Горбанца? Smile
И Баляйкина вместо Салуквадзе вставить в оборону. Шик будет, не фан Рубина, но команде симпатизирую или Бердыеву, хз...
----------------Рыжиков---------------
Баляйкин-Навас-Орехов-Ансалди
------------Нобоа-Семак--------------
Рязанцев----------------------Касаев
----------Вагнер-Мартинс------------
Вот такой состав Рубина был бы по мне, ибо Гекдениз - зло, кроме как бегать не умеет ничего, почти, так на замену выпускать.
 

dygger1

0  
Trance 37
Солидарен, такой состав зажестит пуще прежнего. =)
 

Trance

0  
Вот если бы Бухарова не продали можно было бы Салуквадзе на месте оставить, а не тыкать туда молодого Баляйкина, + можно было бы того же Баляйкина на замену выпускать.
ЗЫ. А еще есть Горбанец Smile
 

dygger1

0  
Я думаю, что и так отл! =) Если учесть уровень команд в РФПЛ... =)
 

lexakv

0  
А я вообще не понимаю как кривоногий африканский негр-футболист может стоить 15 лямов, что он так офигенно играет что ли? Вроде ничем не отличается от других, а наши как идиоты всю африку себе готовы скупить, а молодым соотечественникам сидеть на лавке в неприкосновенном запасе an92 скоро у нас и лига будет наверное Российско-африканская an112
 

BOPOH

0  
lexakv, Вагнер Лав - бразилец Secret
 

XuMukEe

0  
lexakv
Клубная карьера
2002—2004 - Палмейрас - 42 игры (27 гола)
2004—н.в - ЦСКА Москва - 118 (61)
2009—2010 - аренда→ Палмейрас - 12 (5)
2010 - аренда→ Фламенго 29 (23)
Национальная сборная
2003 - Бразилия (до 20 лет) - 5 (4)
2004—2008 - Бразилия - 21 (5)
Игрок(26 лет) забивающий в каждом втором матче,играя в довольно не слабых чемпионатах,может стоить гораздо больше!!!
Добавлено спустя 38 секунд:
BOPOH
Laughing Laughing Laughing
 

Allig@rh

0  
вранье все.........цска гильерме потеряет, не смог купить его, а кроме нецида и некому больше....вряд ли вагнера продадут..
 

lexakv

0  
345345lexakv
Клубная карьера
2002—2004 - Палмейрас - 42 игры (27 гола)
2004—н.в - ЦСКА Москва - 118 (61)
2009—2010 - аренда→ Палмейрас - 12 (5)
2010 - аренда→ Фламенго 29 (23)
Национальная сборная
2003 - Бразилия (до 20 лет) - 5 (4)
2004—2008 - Бразилия - 21 (5)
Игрок(26 лет) забивающий в каждом втором матче,играя в довольно не слабых чемпионатах,может стоить гораздо больше!!!
Добавлено спустя 38 секунд:
BOPOH
Laughing Laughing Laughing
Я конечно не особо за Российским чемпионатом слежу, можно даже сказать не слежу Laughing
Но видел пару игр в прошлом сезоне, так ничего он там существенного не делал, мимо лупил с 12 метров, или просто промахивался, я удивлен тому, что игроки, не только этот, за которых платят такие бешеные деньги, бьют мимо ворот с близкого расстояния (до 15 метров), тупо не могут обыграть вратаря при выходе 1 на 1, да и вообще вывозят кучу косяков за время матча, зато отлично хватаются за голову после каждого засраного момента (кстати очень интересно почему хватаются именно за голову, а не за свою кривую ногу например? an86 ) То что он забивает столько, это скорее всего заслуга его напарников по комманде, а не его личная, к тому же он нападающий, если не ошибаюсь, так как же ему не забивать, это его блин работа, за которую ему и так нехерово платят?
Да и вообще футбол честно говоря последнее время убивает, особенно с хныканьем всех футболистов, "Ой, мне дали по ноге, судья, дай ему жетую карточку an114 , а лучше даже красную an13 ", а если судья мимо пробежал, так сразу вскакивают и бегут как-будто ничего и не было, точно также взять обычный футбол, когда играет молодежь во дворах, они не лежат на газоне (ну скорее всего песке или траве) по 2 минуты, а встают и бегут играть дальше, вот это я называю тяга к победе!!! an39
И ещё, я не думаю, что из тех моментов которые он реализовывал, наш футболист тоже бы справился и не хуже!!! an43
Да и раз он столько забивает, что же ЦСКА никак не станет победителем Чемпионата России с 2006 года?
 

jdoe

0  
345345Я конечно не особо за Российским чемпионатом слежу...
Да и раз он столько забивает, что же ЦСКА никак не станет победителем Чемпионата России с 2006 года?
Футбол - игра командная, нападающие (особенно южноамериканские) игроки зависимые. Нет мяча в ногах - нет голов. Вспомни ЧМ2010, надеюсь ты за ним внимательно следил, сколько голов на нем забил Лионель Месси (лучший футболист 2009 по версии ФИФА и УЕФА (лучший клубный футболист), лучший нападающий ЛЧ если что)?
Почему армейцы так долго не выигрывают Чемпионат России - разговор не для этой темы.
 

lexakv

0  
345345
345345Я конечно не особо за Российским чемпионатом слежу...
Да и раз он столько забивает, что же ЦСКА никак не станет победителем Чемпионата России с 2006 года?
Футбол - игра командная, нападающие (особенно южноамериканские) игроки зависимые. Нет мяча в ногах - нет голов. Вспомни ЧМ2010, надеюсь ты за ним внимательно следил, сколько голов на нем забил Лионель Месси (лучший футболист 2009 по версии ФИФА и УЕФА (лучший клубный футболист), лучший нападающий ЛЧ если что)?
Почему армейцы так долго не выигрывают Чемпионат России - разговор не для этой темы.
Ну вообще-то вроде не смог забить ничего, про, то что игра коммандная, эт понятно, непонятно вот это.
нападающие (особенно южноамериканские) игроки зависимые
Уж если он нападающий, значит мяч у него будет в ногах 100%, не защитники же будут всю игру лупить с 30-40 метров..., вопрос в том, что реализация у него чуть ниже 50%, хотя это только статистика сыгранные игры/голы, а если посчитать все его промахи, так будет и еще ниже, и опять же вопрос, платить 15 лямов, за результативность в скажем примерно в 20-30 %, на такие деньги лучшебы детям в регионах стадионы строили, чем платить за футболистов, которые забивают когда у них мяч в ногах и до ворот 2 метра, вот это офигенный нападающий, в общем я думаю, что нашему спорту надо вкладывать деньги в развитие своего футбола, а не набивания кошельков бразильцев, которые при такой офигенной забивучести не играют за свою сборную в ни основном составе, ни числятся даже в запасе, видимо о нём знаем только мы с вами, а не его любимая родина. У меня всё, больше писать ниче не хочу, спасибо всем, кто участвовал в беседе на данную тему Very Happy
 

XuMukEe

0  
345345а если посчитать все его промахи, так будет и еще ниже, и опять же вопрос, платить 15 лямов, за результативность в скажем примерно в 20-30 %
Может еще что то посчитать?!И очень интересно как вы это сосчитали...Я так понимаю нападающие вообще не должны промахиваться,раз так будьте любезны хоть одно такого назвать...А то что у нападающего есть моменты,пусть даже которые он не реализует,это говорит о командной игре,чем их больше,тем соответственно слаженней командная игра!!!
345345на такие деньги лучшебы детям в регионах стадионы строили
Бюджет клуба содержит много пунктов,в которых есть место и на содержание ДЮСШ и на трансферы...А региональная политика данного вопроса решается в РФС, либо клубами находящимися в данном регионе!
345345платить за футболистов, которые забивают когда у них мяч в ногах и до ворот 2 метра, вот это офигенный нападающий
Если речь идет об этом футболисте,то это не так! Если даже с двух метров,главное не как гол забит, а важна результативность и результат команды!!!
345345я думаю, что нашему спорту надо вкладывать деньги в развитие своего футбола
Что и происходит в последнее время!
345345а не набивания кошельков бразильцев, которые при такой офигенной забивучести не играют за свою сборную в ни основном составе, ни числятся даже в запасе, видимо о нём знаем только мы с вами, а не его любимая родина.
Я уже писал о результатах данного футболиста на международной арене!!!
345345Я конечно не особо за Российским чемпионатом слежу, можно даже сказать не слежу
Я бы сказал и вообще за футболом в целом, этим и объясняется весь тот бред(по другому это никак не назвать) написанный выше!
345345я удивлен тому, что игроки, не только этот, за которых платят такие бешеные деньги, бьют мимо ворот с близкого расстояния (до 15 метров)
Игроки не роботы чтобы все время бить точно, я уверен что вы бы в таких ситуациях и с более меньших дистанций промахивались!!!
345345тупо не могут обыграть вратаря при выходе 1 на 1
Шанс обыграть вратаря при выходе 1 на 1 50%. Вратарь наверно не стоит на месте при выходе 1 на 1 !? Выходя из ворот, сокращая угол обстрела он до максимума усложняет нападающему шанс забить!
 
▲ Наверх