Загрузка...
Ошибка

Жеребьевка Лиги Чемпионов.

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В пятницу в Ньоне состоялась процедура жеребьёвки раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Напомним, что начиная с розыгрыша-2009/10 в квалификационном раунде разделены чемпионы своих стран и остальные команды, пробившиеся в лигу. Таким образом, квалификация с третьего раунда делится на две условные группы: чемпионскую и нечемпионскую, которые между собой не пересекаются. В групповой этап проходят пять чемпионов и пять нечемпионов своих стран – всего 10 клубов. Связано это с тем, что увеличилось число команд, напрямую попадающих в групповой турнир – теперь это ещё и чемпионы стран, занимающих 11-13-е места в рейтинге УЕФА (в этом сезоне – Турция, Греция и Шотландия).
По итогам матчей 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов стали известны возможные соперники "Зенита" в раунде плей-офф турнира. Потенциальными противниками питерцев являются киевское "Динамо" (Украина), "Брага" (Португалия), "Сампдория" (Италия), "Осер" (Франция) и "Янг Бойз" (Швейцария).
Матчи раунда плей-офф квалификации турнира будут сыграны 17/18 и 24/25 августа. Победители по сумме двух встреч примут участие в групповом этапе турнира.
Путь чемпионов
Сеяные команды: "Базель" (Швейцария), "Андерлехт" (Бельгия), "Копенгаген" (Дания), "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль), "Спарта" (Чехия).
Несеяные команды: "Русенборг" (Норвегия), "Ред Булл Зальцбург" (Австрия), "Партизан" (Сербия), "Жилина" (Словакия), "Шериф" (Молдавия).
Путь нечемпионов
Сеяные команды: "Севилья" (Испания), "Вердер" (Германия), "Зенит" (Россия), "Тоттенхэм" (Англия), "Аякс" (Голландия).
Несеяные команды: "Динамо" (Киев, Украина), "Брага" (Португалия), "Сампдория" (Италия), "Осер" (Франция), "Янг Бойз" (Швейцария).
жеребьёвка первой группы Пути чемпионов.
"Ред Булл Зальцбург" (Австрия) – "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль)
"Русенборг" (Норвегия) – "Копенгаген" (Дания)
"Базель" (Швейцария) – "Шериф" (Молдавия)
"Спарта" (Чехия) – "Жилина" (Словакия)
"Партизан" (Сербия) - "Андерлехт" (Бельгия)
жеребьёвка второй группы Пути нечемпионов.
"Янг Бойз" (Швейцария) – "Тоттенхэм" (Англия)
"Брага" (Португалия) – "Севилья" (Испания)
"Вердер" (Германия) – "Сампдория" (Италия)
"Зенит" (Россия) – "Осер" (Франция)
"Динамо" (Киев, Украина) – "Аякс" (Голландия)
Что ж, "Зениту" достался бронзовый призёр чемпионата Франции - "Осер". Команда Кулибали, Педретти, а теперь еще и Ле Таллека. Соперник отнюдь не простой, но опять-таки вполне проходимый. Встречи с соседями-киевлянами удалось избежать. Динамовцам, к слову, предстоит поединок в стиле 1980-х. С тех пор команды сильно изменились и больше не являются законодателями футбольной моды, но битва будет интересная. Отметим также итальяно-германское противостояние без Дель Нери и добрососедское выяснение отношений между дебютантом турнира "Брагой" и "Севильей".
 

freak

0  
Зенит чемпион!
 

Гость

0  
Зенит ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!
 

Festshik

0  
точно!все Российские команды лохи,после ЧМ 2010 Премьер Лигу России и смотреть не хочется!
 

Takaki Tono

0  
Я не болельщик Зенита, но рад за его выход в следующий раунд Лиги.!
P.S. не стоит ругать национальное первенство по футболу. его уровень достаточно высок для мирового футбола. и сравнивать уровень национального чемпионата с уровнем сборной по меньшей мере некорректно. Evil Or Very Mad
 

Brabys2010

0  
Caps Lock
молодец!)
 

Гость

0  
Takaki Tono
Жара что ли тебе так воображение воспалила, какой мировой футбол, какая высота, российский футбол это дно мирового уровня, попади любой наш ведущий клуб в чемпионат Англии, Германии, Италии, Испании и других болле менее футбольных держав через 2 года вылетит из их премьер лиг в низшие дивизионы, или вообще опуститься до уровня каких нибудь дворовых команд.
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Brabys2010
Kiss
 

Гость

0  
Caps Lock
что за херню ты порешь ?
и вообще, товарищи админы обратите внимание на эту личность Caps Lock. Спамит в личку с предложениями оказания интимных услуг за деньги! В бан эту бичуху!
 

Гость

0  
Arsenal
Дурачек, я тебе классный секс предложила, а ты мальчик похоже трусишка, и к тому же трепло, нехорошо на девушек жаловаться, настоящие мужчины говорят всего два слова- да или нет, а ты админам в жилетку плакаться, пожалейте меня, мне девушка секс предложила, а я неумею, защитите дяденьки от злой тетки.
 

sHaR1oT

0  
ухаха Капс локк жжет!!!!
 

Brabys2010

0  
Laughing
 

sHaR1oT

0  
капс лок а ты так же как на аве умеешь??
 

Гость

0  
Caps Lock
нехорошо жопу свою за деньги продавать. к тому же это незаконно если ты не в курсе. ты этим не на форуме трекера занимайся, а на пушкина ночью. и ваще, откуда нам знать что ты девушка ? может по ту сторону монитора сидит сопливый очкарик весь в прыщах и тупо спамит люд трекерный.
 

Гость

0  
Arsenal
Я не буду с тобой спорить и что то тебе доказывать, я не очкарик, не в прыщах и вообще то я девушка, к тому же симпатичная, на пушкина ночью я не стою, за мной машины с личными водителями присылают.
Если я тебя чем то обидела, извини, обижать людей не в моих правилах, просто не ожидала такого от мужчины.
 

sHaR1oT

0  
Капс так ты можешь так же как на аве??
 

Гость

0  
sHaR1oT
Могу милый, даже ещё лучше Jokingly
 

freak

0  
345345Зенит ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!
Это тебе банан наверно до мазгов достал и ты не сображаешь че пишеш!
 

sHaR1oT

0  
345345
345345Зенит ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!
Это тебе банан наверно до мазгов достал и ты не сображаешь че пишеш!
может этот банан и есть часть мозга)))
Добавлено спустя 1 минуту:
345345sHaR1oT
Могу милый, даже ещё лучше Jokingly
а если мне не понравится то что тада??
 

Гость

0  
freak
Мазгов через О пишется, но банан в голове все равно лучше чем мяч покрытый волосами, с ушами, ртом. глазами и носом, ты вот так ходишь и даже не представляешь что всегда найдеться какой нибудь Аршавин который захочет этим мячиком поиграть. так что смени мяч на голову с мозгом, а меня не оскорбляй,я тебе ничего плохого не делала.
Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Тут есть какой нибудь директор который может удалить эту тему, какие тут все злые, пишешь про футбол, а в ответ личные оскорбления. нет бы доказать обратное, т.е что футбол в России есть.
Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
sHaR1oT
то придется тебе его откусить и тебе придется с грустью вспоминать как сначала тебе было хорошо, а потом в один момент мир рухнул и произошел личный конец света. Razz Razz Razz
 

sHaR1oT

0  
Caps loc блин так ты об этом узнаешь тока после окончания понравилось мне или нет!!!! тогда какие твои действия??
 

Гость

0  
sHaR1oT
милый ты ошибаешься, все твои эмоции будут написаны у тебя на лице и отражаться в твоих бездонных глазках уже через минуту. и вообще с чего ты решил что мы будем это делать, меня добиваться надо- рестораны, цветочки, колечки с камешками, долгая это процедура, еще ты мне должен письменно в присутствии нотариуса обещать жениться с обязательным пунктом в договоре о сумме денежного содержания. Так что надумаешь жениться, пиши, рассмотрю твое предложение в порядке очереди. Wink
 

dimmi

0  
че,к девушке пристали,тоже футбол люблю а зенит терпеть за его политику ненавижу!!!
 

Гость

0  
dimmi
Bravo
Когда Газпрому надоест Зенит, эта команда будет играть в чемпионате С.Петербурга, ну или в первом дивизионе, так было со всеми в кого вкладывались большие деньги и абсолютно ничего в ответ.
 

Saske GM

0  
какие тут страсти Thumbs Up
 

dimmi

0  
Caps Lock с вами полностью за
 
▲ Наверх