Загрузка...
Ошибка

Жеребьевка Лиги Чемпионов.

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
За бешеные деньги покупаются какие то посредственные негры, арабы и выходцы из ближнего зарубежья, которых в своих чемпионатах в футбольные раздевалки поср--ь даже не пускают,у нас их рекламируют как супер звезд, а они только опускают уровень наших клубов, а тупые футбольные менеджеры и функционеры совсем не ведут селекционную политику внутри страны, не воспитывают новые поколения наших игроков, а надеються купить еще какой нибудь футбольной грязи за пределами России.
 

freak

0  
Caps Lock
Извини про твой мозг!
А про голову ты умно придумала!Ты в каком классе если не секрет?
 

Гость

0  
freak
Ты меня тоже извини!
Я на заочном учусь в Московском Физкультуры и спорта, как раз на спортивного менеджера,а футбол моя любимая тема, не обижайся за Зенит, то что сейчас происходит в нашем футболе это беда всех клубов, сегодня у Зенита самый большой бюджет, он в лидерах, завтра дадут Томи 100 млн$, она тоже в гору пойдет, тут же деньги не только чисто на футбол, а еще и на подкуп судей и договоры с другими командами, примерно 60 % матчей так играется.
 

Kenneth

0  
345345а футбол моя любимая тема...
А за кого вы болеете если не секрет?
 

Гость

0  
Kenneth
Стараюсь не за кого, но больше всего нравится Итальянский чемпионат, там выделяю из всех команд Наполи, абсолютно беззвездная команда, но играют так, как будто " позади Москва, отступать некуда", у них есть понятие честь и совесть, чего к сожалению нет у игроков нашей сборной.
А Хиддинг самый великий аферист в истории нашего футбола!!!!!!!!!
 

sHaR1oT

0  
345345sHaR1oT
милый ты ошибаешься, все твои эмоции будут написаны у тебя на лице и отражаться в твоих бездонных глазках уже через минуту. и вообще с чего ты решил что мы будем это делать, меня добиваться надо- рестораны, цветочки, колечки с камешками, долгая это процедура, еще ты мне должен письменно в присутствии нотариуса обещать жениться с обязательным пунктом в договоре о сумме денежного содержания. Так что надумаешь жениться, пиши, рассмотрю твое предложение в порядке очереди. Wink
Эт что значит Арсеналу за лаве а мне еще надо ухаживать? так ведь не честно!!!
 

Гость

0  
sHaR1oT
Ты знаеш, я замуж выхожу, мне тут один обещал к рейтингу 500 Тб добавить, я не смогла устоять, так что извини, у нас ничего не получилось.
 

sHaR1oT

0  
345345sHaR1oT
Ты знаеш, я замуж выхожу, мне тут один обещал к рейтингу 500 Тб добавить, я не смогла устоять, так что извини, у нас ничего не получилось.
Блин жешь да я тебе торент подарю !! дай мне шанс то))
как же я после буду жить Confused ты об этом подумала??
 

Гость

0  
Слушай, я тут на сайте на одном за рейтинг и поддержание VIP статуса около 30 000 истратила, а меня оттуда выкинули, ты не знаешь можно ли такой вирус туда отправить чтоб у них там сервер взорвался или бы чтоб все данные удалились на совсем, такие там сволочи сидят. каждую неделю денег просили, аплод прибавляли, а потом ругнулась один раз и меня сразу выгнали.или можно ли вычислить адрес человека, главного ихнего, я скажу кое кому и ему шею свернут и ребра переломают.
 

SONce

0  
акк как я понимаю взломан
 

sHaR1oT

0  
Опасный ты человек_)))
 

Гость

0  
345345Я не болельщик Зенита, но рад за его выход в следующий раунд Лиги.!
P.S. не стоит ругать национальное первенство по футболу. его уровень достаточно высок для мирового футбола. и сравнивать уровень национального чемпионата с уровнем сборной по меньшей мере некорректно. Evil Or Very Mad
Laughing
 
▲ Наверх