Загрузка...
Ошибка

Дик Адвокат обнародовал расширенный список игроков для подготовки к товарищескому матчу с командой Бельгии

Ответить на тему

Trance

0  
Дик Адвокат обнародовал расширенный список игроков для подготовки к товарищескому матчу с командой Бельгии- -Cегодня главный тренер сборной России Дик Адвокат обнародовал расширенный список из двадцати шести игроков, которые будут вести подготовку к товарищескому матчу сборных России и Бельгии. Он состоится 17 ноября в Воронеже, начало в 19.00. Окончательный список станет известен позднее.-

Список

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сергей Рыжиков («Рубин»).
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Виктор Васин («Спартак» Нч), Юрий Жирков («Челси» Англия), Роман Шишкин («Локомотив»).
Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба – ЦСКА), Алан Касаев, Александр Рязанцев (оба – «Рубин»), Игорь Семшов («Динамо» М), Дмитрий Торбинский («Локомотив»).
Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Бухаров, Александр Кержаков (оба – «Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).
-Подготовку к матчу со сборной Бельгии россияне начнут 15 ноября. График подготовки сборной России к игре будет опубликован на сайте РФС позднее.-Источник: "РФС"
 

Takeshy

+1  
оо, Рязанцев, Рыжиков и Васин вроде новенькие, что это они интересно в Воронеже то играть надумали?? Shocked
 

Trance

0  
this is raider, ну, видать решили, что только в Москве или Питере играть не красиво Smile

***

Думаю на товарищеский матч можно было бы попробовать такой состав:-------------------------Рыжиков-----------------
Шишкин---Игнашевич---Васин---Жирков
--------------Мамаев------Широков-----------
Рязанцев-----------------------------Аршавин
-----------Павлюченко------Кержаков-------Интересно, почему Дик Адвокат никого не позвал на позицию левого защитника,
например Янбаева, Щенникова или Граната.
Во втором тайме выпустил бы Бухарова вместо одного из напов, ну и минуте на 65-ой Сычева.
Дзагоева вместо Аршавина во втором тайме, Касаева вместо Рязанцева.
Ну и не плохо бы выпустить Семшова и Торбинского.
 

a792

0  
он чет курнул Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing воронеж, Васин....выйграем Wink
 

dygger1

0  
Trance
Жирков - ПОЛУЗАЩИТНИК!!!!111ЁЁЁЁ Как вы задолбали его в защиту ставить, что тренеры, что болельщики. Не защитник он, не защитник.)))
 

sTolyaR

+1  
Мда...ставить Жиркова в защиту - все равно, что купить себе машину на 300 лошадей и ездить на ней 40 км/ч...
Laughing
 

Trance

0  
Да я тоже не понимаю почему Дик не позовет: Янбаева, Щенникова, Макеева, Иванова, Граната, Набабкина. Столько фланговых защитников, а он позвал Анюкова, Шишкина +травмированный Паршивлюк.
 

dygger1

0  
Trance
Ага, а еще Васин на кой-то х@й.)))
 

Trance

0  
dygger1, не не.
Вот насчет Васина я двумя руками за!
Нужно защиту обновить!
 

lomik

0  
Да обновить то надо,только почему Васин,а не Орехов,например.только не говорите про сплоченую армейскую защиту,береза и игнаш порой ТАКИЕ ляпы пускают,что страшно становится Smile
 

Trance

0  
Можно было бы и Орехова... Можно было бы вообще много кого, но Адвокаат взял Васина, ему виднее, это его работа.
 

Takeshy

+1  
я бы Дзагоева и Касаева в основе выпустил, они бы на пару всю Бельгию ушатали бы))) за ними просто бы не угнались) еще плюсом Керж
 

dygger1

0  
Trance
Васиным защиту обновлять? Тогда уж Макеева, че.))
 

Flash

0  
Вы мне скажите как БЕРЕЗЫ в СОСТАВ попадают???)))...вместо них возьмите ЛЮДЕЙ)
 

dygger1

0  
Flash
Ты что, они же, мля, СТАРОЖИЛЫ!!!!!ЁЁЁЁ11!ЁЁЁ xD
А если серьезно - то, собственно, кого? Алвеш, к сожалению, гражданин Португалии.))
 
▲ Наверх