Загрузка...
Ошибка

Самолет с бельгийскими футболистами не смог сесть в Воронеже

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Самолёт с футболистами сборной Бельгии на борту из-за тумана не смог совершить посадку в Воронеже, где завтра, 17 ноября, состоится товарищеский матч бельгийцев с национальной командой России.
В ближайшие минуты самолёт с бельгийской делегацией совершит посадку в аэропорту "Внуково" города Москвы. Члены делегации покинут авиалайнер и ориентировочно около получаса проведут в аэропорту, так как есть надежда на то, что туман над аэропортом города Воронеж рассеется. В этом случае они незамедлительно вылетят в конечный пункт назначения.
Рассматривается вариант поездки бельгийцев в Воронеж на автобусе, но он крайне нежелателен из-за длительности пребывания в дороге (расстояние от Москвы до Воронежа составляет 500 км). В случае если метеоусловия в Воронеже в течение ближайшего часа не изменятся, бельгийскую делегацию разместят в одном из близлежащих к аэропорту отелей, а её вылет в Воронеж состоится утром в среду. Бельгийская делегация насчитывает порядка 100 человек. Помимо футболистов, тренеров и обслуживающего персонала команды в Россию прилетели руководители федерации футбола страны, представители спонсоров сборной Бельгии и другие официальные лица..
 
▲ Наверх