Загрузка...
Ошибка

ФИФА назвала претендентов на попадание в символическую сборную

Ответить на тему

Trance

0  
ФИФА назвала претендентов на попадание в символическую сборную-На официальном сайте ФИФА опубликованы фамилии 55 футболистов, которые претендуют на попадание в символическую сборную года. Наибольшее представительство в списке у сборной Испании – 10 футболистов. Следом идёт национальная команда Бразилии с девятью игроками.
Состав символической сборной года будет объявлен 10 января во время торжественной церемонии, в ходе которой также назовут лучшего игрока года.-

Претенденты:

Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия, "Ювентус"), Икер Касильяс (Испания, "Реал"), Петр Чех (Чехия, Челси), Жулио Сезар (Бразилия, "Интер"), Эдвин ван дер Сар (Голландия, "Манчестер Юнайтед").
Защитники: Даниэль Алвеш (Бразилия, "Барселона"), Гарет Бэйл (Уэльс, "Тоттенхэм"), Мишел Бастос (Бразилия, "Лион"), Эшли Коул (Англия, "Челси"), Патрис Эвра (Франция, "Манчестер Юнайтед), Рио Фердинанд (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Филипп Лам (Германия, "Бавария"), Лусио (Бразилия, "Интер"), Майкон (Бразилия, "Интер"), Марсело (Бразилия, "Реал"), Алессандро Неста (Италия, "Милан"), Пепе (Португалия, "Реал"), Херард Пике (Испания, "Барселона"), Карлес Пуйоль (Испания, "Барселона"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Вальтер Самуэль (Аргентина, "Интер"), Джон Терри (Англия, "Челси"), Тьяго Сильва (Бразилия, "Милан"), Неманья Видич (Сербия, "Манчестер Юнайтед"), Хавьер Дзанетти (Аргентина, "Интер").
Полузащитники: Эстебан Камбьяссо (Аргентина, "Интер"), Майкл Эссьен (Гана, "Челси"), Сеск Фабрегас (Испания, "Арсенал"), Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль"), Андрес Иньеста (Испания, "Барселона"), Кака (Бразилия, "Реал"), Фрэнк Лэмпард (Англия, "Челси"), Хавьер Маскерано (Аргентина, "Барселона"), Томас Мюллер (Германия, "Бавария"), Месут Озил (Германия, "Реал"), Андреа Пирло (Италия, "Милан"), Бастиан Швайнштайгер (Германия, "Бавария"), Уэсли Снейдер (Голландия, "Интер"), Хаби Алонсо (Испания, "Реал"), Хави (Испания, "Барселона").
Нападающие: Димитар Бербатов (Болгария, "Манчестер Юнайтед"), Дидье Дрогба (Кот-д’Ивуар, "Челси"), Самуэль Это’О (Камерун, "Интер"), Диего Форлан (Уругвай, "Атлетико"), Гонсало Игуаин (Аргентина, "Реал"), Златан Ибрагимович (Швеция, "Милан"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Диего Милито (Аргентина, "Интер"), Арьен Роббен (Голландия, "Бавария"), Роналдиньо (Бразилия, "Милан"), Криштиану Роналду (Португалия, "Реал"), Уэйн Руни (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Карлос Тевес (Аргентина, "Манчестер Сити"), Фернандо Торрес (Испания, "Ливерпуль"), Давид Вилья (Испания, "Барселона").
-Источник: "Чемпионат.ру"
 

Trance

0  
------------Касильяс------------
Рамос--Терри--Видич--Бэйл
--------------Эссьен-------------
--------Озил--------Снейдер--
----Месси--------Роналду-----
--------------Дрогба------------
Замены: Чех; Майкон; Пике; Коул; Швайнштайгер; Хави; Фабрегас; Роббен; Мюллер; Руни.
 

dygger1

0  
Trance
Можно Игуаина.))) Или Милито, если бы он был в своей весенней форме.)))
 

skorpion

0  
________чЕХ________
аЛВЕС____пИКЕ___пУЙОЛЬ___бЭЙЛ
______мАСКЕРАНО_______
хАВИ_____иНИЕСТА___
___мЕССИ _ _дРОГБА _ __рОНАЛДО__
 

Trance

0  
skorpion, ммм... фан Барсы?
 

skorpion

0  
Да
 

СанСаныч

0  
Эвра_______Фердинанд________Рамос_________Неста_________Дзанетти
___________________________Снейдер_____________________________
_____________Швайнштайгер__________Кака________________________
_____________________Торрес_____________________________________
____________________________Руни_______________________________
 

Trance

0  
СанСаныч, а где вратарь?
И куда спрашивается столько защитников?
При самых лучших защитниках можно было бы и в 3 защитника сыграть.
Например:
----------Касильяс----------
-Видич---Пике---Терри--
-----Эссьен--Швайни-----
Месси----Роналду---Бэйл
---------------Игуаин-------
---Дрогба-------------------
 

СанСаныч

0  
забыл Чеха впихнуть.......
И мне больше нравится моя схема
 

Trance

0  
Кака сейчас не играет, Торрес и Руни не в лучшей форме.
Так же я бы например поменял местами, Швайнштайгера и Снейдера.
И Чех на данный момент мне тоже не нравится. Поэтому мне эта схема не нравится. Думаю команда из лучших игроков мира должна заниматься атакой п не впятером защищаться.
 

СанСаныч

0  
Trance блин, я о расстановке говорю.
Да и авторитеты в футболе у меня другие. Как раз их я и поставил
 

Trance

0  
Касательно расстановки: 5-3-2 по-моему все-таки... антифутбольная что-ли... ну это как бы только защита и т.п.
Ну а состав выставляют по игровым качествам, а не по тому кто для тебя авторитет, иначе бы Индзаги в основе играл ну или Мальдини на закате карьеры, ну или на крайняк Гиггз, ведь он сейчас все чаще полирует скамейку в МЮ.
 
▲ Наверх