Загрузка...
Ошибка

Норвежцы угнали машину Светланы Слепцовой

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Биатлонисты сборной Норвегии Эмиль Хегле Свендсен и Тарьей Бе угнали машину россиянки Светланы Слепцовой. Это произошло во время чемпионата мира, стартовавшего 3 марта в Ханты-Мансийске.
Свендсен и Бе подшутили над российской биатлонисткой, когда та оставила машину около дома, где живут норвежцы, пишет lenta.ru со ссылкой на издание Aftenposten. Норвежские биатлонисты сделали круг по поселку, где проживают участники чемпионата мира, а потом вернули машину Слепцовой. Бе был за рулем, а Свендсен расположился на пассажирском сиденье. Слепцова сначала подумала, что ее машину угнали, но когда норвежцы вернули ей автомобиль, восприняла шутку спокойно.
Свендсен и Бе дружат и во время тренировочных сборов и этапов Кубка мира всегда живут в одном номере. По словам Свендсена, они часто ведут себя шумно и в связи с этим получают много жалоб.
На чемпионате мира в Ханты-Мансийске лидер общего зачета Кубка мира Бе выиграл золотую медаль в смешанной эстафете и две бронзовые награды - в спринте и гонке преследования. Свендсен завоевал серебро в гонке преследования.
Слепцова на ЧМ-2011 пока выступает неудачно. 3 марта в смешанной эстафете она провалила первый этап, и в итоге сборная России заняла шестое место. В спринте и гонке преследования Слепцова не участвовала.
http://www.eurosport.ru/biathlon/world-championship...sto2695816.shtml
 
▲ Наверх