Загрузка...
Ошибка

В конце августа ФИА проведет заключительную инспекцию трассы в Индии

Ответить на тему

kdolinov

0  
-В конце августа ФИА проведет заключительную инспекцию трассы в Индии.-
В конце августа ФИА проведет финальную инспекцию трассы в Нью-Дели, где в октябре должен пройти инаугурационный Гран-при Индии.
После того, как Чарли Уайтинг лично проверит автодром, он будет омологирован 1 сентября.
«Мы регулярно присылали отчеты о трассе ФИА, и они были довольны прогрессом в ее строительстве. Заключительная проверка состоится в первую неделю августа, и трек готов к ней. Но Уайтинг подтвердил, что приедет в Нью-Дели 31 августа», – цитирует Вики Чандока GMM.
.
.
.
.

по материалам www.sports.ru
04.08.2011.
 

kdolinov

0  
-Инспекция трассы в Индии отложена до сентября.-
Инспекция трассы в Нью-Дели, на которой в конце октября должен состояться Гран-при Индии, отложена до сентября. Напомним, ранее было объявлено, что ФИА проверит автодрома в начале августа, а в конце месяца ее осмотрит технический делегат Чарли Уайтинг. Однако из-за сложных погодных условий финальная инспекция отложена до 1 сентября.
«ФИА решила провести инспекцию трассы в сентябре. Уайтинг и его команда сначала посетят трассу в Корее, а затем приедут в Индию. Нам остались лишь завершающие штрихи, а инспекторы хотят посетить автодром в сухую погоду, поэтому дата была перенесена.
Трасса готова, мы уложили асфальт. Теперь остался лишь верхний слой, который мы планирует положить 15 сентября. Нам рекомендовали это сделать ближе к Гран-при. Продолжается работа над инфраструктурой, но это не повод для паники», – цитирует Вики Чандока GP-Update.
.
.
.
.

по материалам www.sports.ru
08.08.2011.
 
▲ Наверх