Загрузка...
Ошибка

Поляки не дали отдохнуть сборной России

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Польские фанаты всю ночь громко гуляли под окнами гостиницы сборной России в Варшаве.
-Болельщики польской сборной, расстроенные ничейным исходом поединка между сборными Польши и Греции, до самого утра скандировали национальные речовки в поддержку своих любимцев прямо у гостиницы, где проживает команда Дика Адвоката.
Напомним, что матч открытия чемпионата Европы между национальными командами Польши и Греции в Варшаве завершился со счетом 1:1. После этого поединка во Вроцлаве стартовала вторая встреча группы А - между сборными России и Чехии. Подопечные Дика Адвоката буквально разгромили чехов со счетом 4:1 и вышли на первое место в своей группе.
Сразу по окончании этого матча автобус с нашими футболистами отправился в аэропорт, откуда самолетом сборная вылетела в Варшаву. Около отеля наших сборников уже поджидала большая толпа польских фанатов, громко поющих и распивающих спиртные напитки.
Сотрудникам правопорядка пришлось даже прибегнуть к мерам дополнительной безопасности. Полиция оцепила территорию вокруг гостиницы, чтобы наша национальная команда смогла спокойно выгрузиться из автобуса.
Однако это не помешало польским болельщикам продолжать громко вести себя прямо под окнами отеля.
По словам самих фанатов, они намеревались кричать до самого утра, чтобы футболисты сборной России не смогли нормально выспаться и отдохнуть после тяжелого матча.
- Никакого сна! Вперед, Польша! - то и дело выкрикивали польские болельщики.
Стоит отметить, что в следующем матче сборной России на Евро-2012, который назначен на 12 июня и пройдет в Варшаве, будет противостоять именно команда Польши. Для обеих сборных эта встреча будет носить очень важный характер с точки зрения турнирного положения.
-Источник: http://www.lifesports.ru/news/94090
 
▲ Наверх