Загрузка...
Ошибка

Вот и всё…

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

+1  
какая Россия,такой и футбол
 

Trixter37

+4  
Жду отборочных на ЧМ 2014 Very Happy
Болеть буду всегда и насрать на прошлые поражения. Надо подниматься и идти дальше.
Вспоминаю нашу сборную несколько лет назад... Тогда все матчи были неинтересными, скучными, необнадёживающими.
Сейчас у них 50 на 50. Если соперник навяжет свою игру - то будет ничья с Литвой, ничья с Польшей. А если наши войдут в раж - то будет 3:0 с Итальянцами и 4:1 с Чехией.
А вчера нормально сыграли. И вполне понятно зачем били издалека. Тренер указал, т.к. завязнуть в греческой обороне проще простого, в чём мы и убедились не единожды.
 

Скрипач блин

0  
Как говорил поэт "«В России две беды — дураки и дороги»" я бы добавил ещё одну беду.... футбол.
 

Brabys2010

0  
Я не знаю ,как это назвать!!!!!!!!!
Наплевали всем в душу,а им главное похрену ,бабла заплатили,чипсы поели !!!!!!
Я не знаю ,как мне душевную рану теперь залечить!! Crying Or Very Sad
 

SONce

+12  
слава богу этот театр закончился, в футболе спорта чуть больше чем ничего, один бизнес.
 

Psyhosocial

+8  
Ну а чего вы ругаетесь. Наши ребята очень сильно устали - то и дело падали на ровном месте. Или от одного вида греков коленки подкашивались.
 

plottnik

-3  
Psyhosocial
А кто в этом виноват,- тренер !! Это не оправдание !! Ни греки ,ни чехи ни поляки на ровном месте не нападали , а мы почему то падали ?
 

Webster

+20  
Вот можете закидать меня минусами) Но все последние евро смотрю уже ради баттхерда из-за нашей сборной. Первый игры выигрываем - "Пацаны уащпе ребята, ололо мы ногебаем, устроим кровавую гэбню всем остальным сборным". Каждый встречный друг-знакомый не преминет упомянуть в разговоре футбол, и укорить за то что ты не посмотрел "наш матч". Первое поражение или ничья перевешивает весы народной любви и поцреотизма уже в сторону недовольства, и следующее поражение просто обрушивает весы в сторону "Дебилы, кривоногие колченогие нифига не умеющие дурни". Очень мило наблюдать за этим поцреотизмом каждый раз) Уж болеете за свою сборную, так болейте до конца. Не было бы гордыни по поводу первой игры с чехами, было бы может и лучше, слишком высокго мнения о себе стали. А теперь да, судьи подлецы и негодяи, поле вчера было кривое и кочковатое и вобще, им просто вчера неповезло.. кто бы сомневался
Зачем строить иллюзии, , ну не получается у ребят в футбол, балду по полю гонять это да.. давить на хоккей, развивать это направление. Хотя футбол тоже развивают вроеде, строят закрытые клетки для футбола.. только не заметно пока что помгает это..
 

SlyDas

+5  
Греки молодцы, видно было их волю к победе!
А что касается нашёй "супермегазвёздной команды", так гнать там половину нужно ко всем чертям.
За что им такие деньги только платят.
 

advocat

+2  
чего комментировать - все и так понятно...
p.s. м/б иск футболистам предъявить за потраченные зря нервы и последующее сокращение жизни?..
 

Роман84

+6  
http://fastpic.ru/view/39/2012/0617/e1ab35d3b81688f...7024bb2.jpg.html
 

Mikhail

+9  
Нашёл короче прикол, но не прикол а правду !!!
Короче:
После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся. Razz Razz Razz
 

Гость

-2  
345345Нашёл короче прикол, но не прикол а правду !!!
Короче:
После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся. Razz Razz Razz
а мусорка то причем ???? Shocked если они такие долбаные игроки с миллионными зарплатами как выше писано с чипсами и с пепси)) Confused
 

Роман84

+5  

Мертвая сборная

Пришло время подвести неутешительные жизненные итоги сборной Адвоката
О СТОЛЯРЕ И ПЛОТНИКЕ
Обратимся к объективным фактам. Наша сборная не вышла в четвертьфинал чемпионата Европы из самой слабой группы. При этом Евро недвусмысленно показал нам и уровень той группы, из которой мы на первенство отобрались — посмотрите не только на счет матчей, но и на игру ирландцев. Я не хочу сказать, то все это — плохой результат. Напротив, это - нормальный результат. Для нашей сборной. Средней по европейским меркам сборной. Давайте уже соберемся с духом и признаем: эта сборная сыграла в свою силу.
А как же взлет четырехлетней давности, спросите вы? Во-первых, правильно — это был именно взлет. То есть команда прыгнула выше головы. Подсознательно мы все это понимали, иначе бы не радовались так чрезмерно, как радуются, когда падает на твою голову какое-то совершенно незаслуженное миллиардное наследство. Во-вторых, давайте разберемся, за счет чего же он стал возможен? Думаю, ответ, учитывая то, что костяк команды остался неизменным, ясен, как белый день: за счет блестящей тренерской работы.
Недавно вычитал в интервью главы фонда «Национальная академия футбола» Сергея Капкова любопытное признание: «Хиддинк по сравнению с Адвокатом – это как столяр по сравнению с плотником». Не вдаваясь в тонкости работы по дереву, следует признать: Гус показал, что намного сильнее. Прошло четыре года, но все мы помним, что наша сборная в первую очередь покорила тогда своей физической подготовкой, запасами энергии. «У этой команды всегда был полный бак бензина», - говорил в ту пору тренер той сборной Игорь Корнеев. У команды Адвоката с бензином были явные проблемы. Как он израсходывался в товарищеском матче с итальянцами, так больше ребята на заправку и не заезжали. Полагаю, у объективных людей нет иллюзий: даже в матче с чехами наши ходили по полю пешком.
Потом, в матче с поляками Аршавин, по меткому выражению нашего эксперта Евгения Ловчева, «чуть не блевал на поле». Будем надеется, что исключительно от усталости. И вы знаете, как ни странно, у меня нет по этому поводу претензий к главному футбольному «чипсоеду». Напротив, мне жалко его. Футболист реально замечательный. Однозначно лучший в своем поколении. Но то ли возраст начал брать свое, то ли странный сезон с переездами Лондон-Питер не лучшим образом на здоровье отразился, то ли тренеры ошиблись с подготовкой... Впрочем, какая разница? Ну видно же, что у парень умирает уже к 20-й минуте матча, зачем его насиловать? Вспомните Спалетти, который невзирая на имя и на крайнюю нужду именно в таком креативном игроке, не спешил ставить Андрея в основу после его возвращения в «Зенит». Выпускал на последние минуты, на скамейке мариновал. Потому что доверял своим глазам.
Адвокат же доверял мифическому, повторяя, как мантру, одну категорическую фразу: «Аршавин будет на поле, потому что может создать гол из ничего». Хотя был, например, Измайлов, который наилучшим образом проявил себя в товарищеских играх. Причем именно движением радовал, неуступчивостью, желанием играть, - характером, словом. Когда минут за 10 до конца матча с Грецией, Марата наконец-то послали на замену, я молил, чтобы заменили Аршавина. В этом была бы какая-то сверхидея, признание Диком своих глобальных ошибок по ходу матча. Я верил, что только в этом случае футбольный Бог может попытаться вернуть нам надежду на четвертьфинал. Но поле покинул Анюков, и я понял, что выхода из группы нам не видать.
О БАТАРЕЙКАХ И УТКАХ
Кстати, в плане потери энергии, замена Анюкова тоже была объяснима — и он «сдох». Да полкоманды можно было менять! Не чувствовал Дик этого что ли? Что за редкий вид голландского упрямства: вместо того чтобы заменить подсевшие батарейки у любимой игрушки, он продолжает надеяться, что они еще чуть-чуть поработают, особенно если их потрясти, лизнуть языком, поменять местами. Думаю, каждый на своем жизненном опыте знает, что при таком подходе батарейки обязательно откажут в самый неподходящий момент. Так и произошло. Впечатление о своей неадекватности Дик усилил на послематчевой пресс-конференции, заявив, что «сборная играла хорошо». Что ж она тогда не выиграла, черт подери?!
Адвокат явно просчитался с физической подготовкой команды. А могло бы быть иначе, если б он целиком и полностью отдавал себя сборной? Футбол не терпит сослагательных наклонений, но, согласитесь, что посылать национальную команду на крупный турнир во главе с «хромой уткой» - это недоработка. А с обиженной «хромой уткой» (Адвокат ведь не только заранее объявил, что уходит в ПСВ, но и заявил о своих в связи с этим претензиях к Российскому футбольному союзу) — это уже просто слабый менеджмент.
Итак, мы промахнулись и с выбором тренера изначально, и завалили работу с ним уже по ходу. Даже преемника не подготовили (по поводу уже нашедшего техническую работу в «Динамо» Бородюка нет же иллюзий, правда?). В итоге четыре года — коту под хвост. Сборная не прогрессирует по результатам. В ней почти нет новых лиц, состав на перспективу не наигран. Сейчас это абсолютно бездыханная, мертвая сборная. Мы собственноручно ее убили, выпив из нее все соки.
О ПОЗИТИВЕ
Похоронив ее без почестей в Варшаве, теперь придется создавать новую. Кто и как будет это делать — вопрос сейчас, наверное, самый интересный. В связи с этим меня крайне огорчили послематчевые высказывания президента РФС Сергея Фурсенко.
- Мы построили очень неплохую сборную, - заявил он в смешанной зоне. - Она сегодня неплохо сыграла. Все сгубила досадная оплошность в конце первого тайма, который сборная провела, я считаю, блестяще. После этого греки почти всей командой встали в ворота и забить было очень тяжело.
Ну то есть все нормально у нас. Позитив сплошной. Так, неповезло чуток, бывает...
При всем уважении к Сергею Александровичу, не готов с ним согласиться. Сборную никто не строил. Продолжали использовать предыдущую постройку имени Хиддинка. Именно поэтому сейчас вместо сборной — руины и строить придется наново. А неповезло — это чехам в матче с нами. Поражение же от греков настолько логично вытекает из всей предыдущей деятельности сборной России, что я, каюсь, его не единожды предсказал, это легко проверить.
Мне искренне жаль, если мы с Фурсенко действительно настолько противоположно смотрим на итоги этого чемпионата. Хотя бы потому что если его все устраивает, то, значит, и дальше наша команда будет демонстрировать столь же плачевные результаты. И в 2018-м году нам уготован удел Польши — вылет после группового этапа на домашнем турнире. Лично я — против этого, простите.
P. S. Через пару часов после игры в отеле сборной я стал случайным свидетелем омерзительных сцен. Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит порядка 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков. Статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим толком ничего поделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло. По чисто футбольной части — минус. По части охраны — минус. По работе с болельщиками — минус. По отношению сборной к прессе — минус. Да когда же будут хоть какие-то достижения?
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/532866
 

LAVR

+6  
ХВАТИТ КОРМИТЬ ФУТБОЛЬНОЕ ЧМО!
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1282433.html
 

HANSA

+4  
http://lostpic.net/images/4c6a5f5bd200c619ced4f40ef0338e7c.jpg
 

SlyDas

+4  
http://i.mmocom.ru/2012/06/133992120446/133992121665.jpg
 

csKa

-4  
Ненавижу, ненавижу, ненавижу элинов, теперь посмотрим как их немцы разорвут 22 июня Jokingly
 

brhr

+1  
Вот и все.. других слов-то и не подберешь!
 

running wild

+4  
греки всё же молодцы................минимум атак и каков результат,а наши.................больше двадцати атак и всё мимо ворот-ну как дети ещё потом и обижаются Mad
Добавлено спустя 50 секунд:
валуева надо назначить тренером по футболу
 

Genaldo

+5  
Перед ЧЕ надо их в общагу заселять, дошираком потчевать чтоб знали что в случае поражения ничего лучше доширака у них и не будет! И будет результат тогда)))
 

advocat

+4  
Десять лет назад написал Тимур Шаов эту печальную песню, к сожалению это похоже на приговор нашему отечественному футболу:
Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.
Там, как будто бы не жрамши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.
Нам пора б уже привыкнуть,
Нервы даром не мотать.
Но как опять хотелось крикнуть,
Помянуть япону мать!
Нет защиты, нет спасенья,
И полузащиты нет!
Лупит полунападенье,
Как в копейку, в белый свет.
Болела вся страна,
Какого же рожна!
Левей давай, правей давай!
Ну, бей уже давай...
А мы же можем – мы ж Рассея! –
Всем им голову свернуть!
Но граблями вновь усеян
Наш большой футбольный путь.
А мы теперь чего-то спорим –
Мол, могли не проиграть!
Высохнет скорее море,
Реки повернутся вспять.
А мы-то раскатали губы
И болели, матерясь,
Но надежды наши грубо
Бутсами втоптали в грязь.
Это ж словно у сиротки
Хлебца отобрать кусок!
Это ж, как предложат водки,
Отхлебнёшь – а это сок.
Свисти давай, судья,
Не вышло ни черта!
Ужасно? Да! Кошмарно? Да!
Ну, как всегда!
Мы, конечно, всех умнее,
Но футбол-то тут причём?
Тут нам надо быть скромнее,
Наш удел – хоккей с мячом.
Можем в шахматы сражаться
Или – лучше – в городки.
Но в футбол – не надо, братцы!
Не позорьтесь, мужики!
Пролетят года проворно,
Словно с белых сакур дым.
Мы, конечно, нашей сборной
Всё забудем, всё простим.
Снова наш болельщик охнет,
Снова чуда будет ждать –
А вдруг в лесу чего-то сдохнет,
Море Чёрное усохнет
И реки повернуться вспять...
 

Trixter37

-4  
345345Вот можете закидать меня минусами) Но все последние евро смотрю уже ради баттхерда из-за нашей сборной. Первый игры выигрываем - "Пацаны уащпе ребята, ололо мы ногебаем, устроим кровавую гэбню всем остальным сборным". Каждый встречный друг-знакомый не преминет упомянуть в разговоре футбол, и укорить за то что ты не посмотрел "наш матч". Первое поражение или ничья перевешивает весы народной любви и поцреотизма уже в сторону недовольства, и следующее поражение просто обрушивает весы в сторону "Дебилы, кривоногие колченогие нифига не умеющие дурни". Очень мило наблюдать за этим поцреотизмом каждый раз) Уж болеете за свою сборную, так болейте до конца. Не было бы гордыни по поводу первой игры с чехами, было бы может и лучше, слишком высокго мнения о себе стали. А теперь да, судьи подлецы и негодяи, поле вчера было кривое и кочковатое и вобще, им просто вчера неповезло.. кто бы сомневался
Зачем строить иллюзии, , ну не получается у ребят в футбол, балду по полю гонять это да.. давить на хоккей, развивать это направление. Хотя футбол тоже развивают вроеде, строят закрытые клетки для футбола.. только не заметно пока что помгает это..
Падали реально и те и другие. С газоном на поле определённо был косяк.
 

Скрипач блин

+4  
345345Мы, конечно, всех умнее,
Но футбол-то тут причём?
Тут нам надо быть скромнее,
Наш удел – хоккей с мячом.
Можем в шахматы сражаться
Или – лучше – в городки.
Но в футбол – не надо, братцы!
Не позорьтесь, мужики!
Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up замечательно
И ещё одна песенка, очень понравилась Laughing

Ролик с YouTube

 

Webster

+1  
345345
345345Вот можете закидать меня минусами) Но все последние евро смотрю уже ради баттхерда из-за нашей сборной. Первый игры выигрываем - "Пацаны уащпе ребята, ололо мы ногебаем, устроим кровавую гэбню всем остальным сборным"...и вобще, им просто вчера неповезло.. кто бы сомневался
Зачем строить иллюзии, , ну не получается у ребят в футбол, балду по полю гонять это да.. давить на хоккей, развивать это направление. Хотя футбол тоже развивают вроеде, строят закрытые клетки для футбола.. только не заметно пока что помгает это..
Падали реально и те и другие. С газоном на поле определённо был косяк.
Однако результат то налицо.. Грекам, не сильно помешали эти падения. И как тут кто то выше писал, куча голевых моментов у нас. и куча раз мимо. Греки, взяли и сделали.
И развивая тему можно подумать, что в греции которая сейчас не в самой лучшей ситуации, с выховодм ее из еврозоны и кризисом. Ей бы по идее этот футбол сейчас не сдался никуда. И Рашка, вкладывающая деньги в свой же позор..
 
▲ Наверх