Загрузка...
Ошибка

Капелло назвал состав сборной России на первый матч в 2013 году

Ответить на тему

fly_ppt

+1  
Капелло назвал состав сборной России на первый матч в 2013 году.
-Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло назвал состав команды на товарищеский матч со сборной Исландии, который пройдет 6 февраля в испанской Марбелье. В сборную России вызваны 26 игроков — три вратаря, восемь защитников, 11 полузащитников и четыре нападающих. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).
Ранее сообщалось, что вызов в сборную на матч с Исландией получит полузащитник Марат Измайлов, недавно перешедший из лиссабонского «Спортинга» в «Порту», однако он приглашения от Капелло не получил.
Форвард мадридского «Реала» Денис Черышев, который в ноябре 2012 года принял участие в товарищеском матче с командой США (2:2), вызова в национальную команду не получил. Не вошел в список игроков, вызванных на матч с Исландией, и бывший капитан сборной России Андрей Аршавин.
Подготовку к матчу с командой Исландии россияне начнут 2 февраля. Тренироваться российская команда будет в Испании.
Состав сборной России на матч с Исландией
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Анжи»), Антон Шунин («Динамо»);
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все — ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо»), Андрей Ещенко, Юрий Жирков (оба - «Анжи»);
Полузащитники: Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Александр Самедов (все — «Локомотив»), Олег Иванов, Игорь Лебеденко (оба — «Терек»), Дмитрий Комбаров («Спартак» М), Александр Рязанцев («Рубин»);
Нападающие: Максим Григорьев («Локомотив»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»), Федор Смолов («Анжи»).
-Источник: http://lenta.ru/news/2013/01/21/russiateam/
 

dygger1

0  
Иванов и Лебеденко.) Лол. Хорош!
 

csKa

0  
Меня тоже удивило что под знамена ла фурии рохи приглашены футболисты из терека, Зенит и ЦСКА - вот две команды, откуда должны приходить игроки в сборную, еще из текстильщика бы вызвал Mr. Green
 

leonidgarelin

+1  
где Измайлов!?
 

csKa

+3  
leonidgarelin
В португалии
 

Сергей Кондратьев

+3  
Удивляться можно сколько угодно. Да вот только турнирная таблица говорит о том, что он прав, и, видимо, всегда.

Турнирная таблица

http://www.footballrussia.ru/raspisanie2014.html
 

onemanshow

+7  
345345Зенит и ЦСКА - вот две команды, откуда должны приходить игроки в сборную
Полно достойных игроков и в других командах, видно Вы очень разбираетесь в футболе Wink
 

plottnik

+3  
Сергей Кондратьев
Согласен , 4 матча - 4 победы , ни одного пропущенного мяча . Отличный результат !
 

Mashulia2110

-10  
не о чем состав !! (сугубо моё личное мнение)
 

dygger1

+3  
345345Зенит и ЦСКА - вот две команды, откуда должны приходить игроки в сборную
Это сарказм, надеюсь.)
 

UltraISO

+4  
csKa Бред, в других клубах есть хорошие игроки просто они малозаметны, в товарищеском матче против Бразилии у них есть показать харошую игру в сборной,он делает акцент на возраст,старичков убирает каторые уже не могут играть как раньше,дает шанс молодым,начинающим талантам и вообще он правильно все делает я согласен с его политикой.
 

DJO

+4  
345345Меня тоже удивило что под знамена ла фурии рохи приглашены футболисты из терека
а что в сборную испании футболистов из терека пригласили, это каких?
 

csKa

-3  
DJO
А причем тут испания? Я считаю Россию ла фурией роха, а не испанию
 
▲ Наверх