Загрузка...
Ошибка

Р.Кадыров хуком справа "наказал" министра спорта Чечни

Ответить на тему

fly_ppt

-27  
Р.Кадыров хуком справа "наказал" министра спорта Чечни.
Глава Чечни Рамзан Кадыров "наказал" на ринге республиканского министра физической культуры и спорта Саламбека Исмаилова за неудовлетворительное состояние здания ведомства. Об этом чеченский лидер сообщил в Instagram.
"В ходе нашего диалога (вернее спарринга) я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще", - написал в ночь на вторник Р.Кадыров.
Р.Кадыров, посетивший в понедельник Министерство физической культуры и спорта Чечни, остался недоволен "ветхим видом" здания. "В течение двух недель здесь должен быть закончен капитальный ремонт", - распорядился глава Чечни. "А министр вечером на тренировке станет моим спарринг-партнером, причем защитный шлем ему выдан не будет", - добавил Р.Кадыров.
Чеченский лидер отметил, что за происходящим на ринге наблюдал министр труда и социального развития РФ Максим Топилин, который в эти дни находится в ЧР с рабочим визитом, а также республиканский министр труда Магомед Ахмадов.
"Будет ли наказан на ринге М.Ахмадов, окончательно станет ясно после завтрашнего совещания", - заключил Р.Кадыров.
-Источник: http://top.rbc.ru/politics/23/04/2013/855172.shtml
 

Bicyclist

+42  
новость эта интересна только местной диаспоре
 

Скрипач блин

+54  
Попробовал бы он объяснить что нибудь на пальцах (вернее на кулаках) нашему депутату, Кольке Валуеву Mad Laughing
 

Hostel

+11  
Могу поспорить что министр просто обделался и не поспел прикоснуться к неприкасаемому
P/S/А давайте у нас так же будет народ наказывать нерадивых власть предержащих
 

PavelNikiforov

-9  
Валуев боксёр никакой конечно, но массой задавит.
 

Chem

+19  
Бандитские разборки перешли во власть. Странно что нож не достал и глотку не перерезал Laughing
 

dand1k

+7  
345345Валуев боксёр никакой конечно, но массой задавит.
да уж, они чемпионы мира в тяжелом весе,ваще никакие Jokingly
 

MorozCo

+1  
345345новость эта интересна только местной диаспоре
автор оттуда?
 

Chem

0  
Просто симпатизирует an4
 

MMS

+6  
средневековье, дикари...
 

fly_ppt

0  
345345средневековье, дикари...
барские замашки - чуть что не так - в морду...
Добавлено спустя 1 час 14 минут 22 секунды:
 

PavelNikiforov

0  
345345
345345Валуев боксёр никакой конечно, но массой задавит.
да уж, они чемпионы мира в тяжелом весе,ваще никакие Jokingly
Если Вы любите и понимаете бокс то сами всё должны понимать. Хотя бы тот факт что боксом Николай начал заниматься с 20 лет говорит если не обо всём то о многом. Все его успехи на ринге обусловлены единственно феноменальными физическими данными.
 

astr

+2  
тот министр - боец никакой, агроном:
Родился 24 мая 1964 года в селе Сержень-Юрте Шалинского района Чечено-Ингушской Автономной Советской Социалистической Республики
Образование высшее - в 1986 году окончил Дагестанский сельскохозяйственный институт по специальности "агрономия".
С декабря 2007 по июнь 2010 года служил в органах ГУ МВД России по Южному федеральному округу.
С июня 2010 по май 2012 года - сотрудник ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.
С мая 2012 по февраль 2013 года работал секретарем Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики
С февраля 2013 года - министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту
кадыр - на 14 лет моложе, Во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых Сил.
После Первой чеченской войны, с 1996 года работал помощником и личным телохранителем своего отца — муфтия Ичкерии Ахмат-Хаджи Кадырова, в то время одного из лидеров сепаратистского и антироссийского движения в Чечне, объявившего России «джихад», было времы потренироваться на наших, как бить и убивать. да и в начальниках у него - так что просто терпила он
 

fly_ppt

0  
astr
забыл добавить ещё один факт: Рамзан Кадыров — мастер спорта по боксу, он возглавляет Федерацию бокса Чечни.
 

astr

-2  
Ну что, если подействует, предложим ВВП министров на татами вызавать? Very Happy
Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Однако, я ВВП и их лучше к себе на дачу позову, в Ермолино, вдруг, что прибавится, типа газ, дороги? Да и если я не справлюсь - племяш есть, аж майор, и не последнее место имел в каратэ по России
 

.Dimka.

0  
Я думаю все элементарно просто министр физ.культуры очканул ответку давать кадырову !
 

fly_ppt

+1  
Бьёт - значит любит! Laughing
 
▲ Наверх