Загрузка...
Ошибка

"Бавария" в пух и прах разгромила "Барселону" в полуфинале Лиги чемпионов

Ответить на тему

fly_ppt

+3  
"Бавария" в пух и прах разгромила "Барселону" в полуфинале Лиги чемпионов.
Футболисты немецкой "Баварии" во вторник в Мюнхене нанесли сокрушительное поражение испанской "Барселоне" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА. Выиграв со счетом 4:0, сильнейшая команда Германии заметно приблизилась ко второму кряду финалу престижнейшего еврокубка.
У победителей дубль оформил Томас Мюллер (25', 82'), который также удачно ассистировал партнеру по атаке Марио Гомесу (49'). Четвертый мяч в ворота Виктора Вальдеса провел полузащитник Арьен Роббен (73').
Лидер "Барсы" Лионель Месси успел залечить повреждение задней мышцы бедра и вышел в стартовом составе, но на поле заметен не был.
В итоге будущие чемпионы Испании повторили самое крупное поражение в своей еврокубковой истории. Со счетом 0:4 каталонцы проигрывали "Милану" в финале 1994 года и киевскому "Динамо" на групповом этапе в сезоне 1997/98.
Ответная встреча команд пройдет 1 мая на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. Тито Виланове и его подопечным предстоит совершить настоящее чудо, ведь они не забили на чужом поле ни одного мяча. "Барсе" для выхода в финал теперь нужна победа калибра 5:0 или 6:1.
В среду состоится первый матч в другой полуфинальной паре: дортмундская "Боруссия" на своем поле сыграет с мадридским "Реалом".
-Источник: http://www.newsru.com/sport/24apr2013/bavbar.html
 

plottnik

+1  
Отличная новость , отличный матч . Время барселоны уже ушло , она уже история (чисто мое мнение) .
 

Creed

+4  
plottnik, лихо ты судишь по 1 игре...
 

csKa

-13  
Эра барсы и их глоров кончилась! болейте за Эспаньол, хала Мюнхен-1 мая отыграются они еще на Камп Ноу, Милан в ответном матче в 1/8 выиграли же 4-0, и тут может быть всякое, хотя милан это милан, а бавария это пиво и машина
 

Aftogen37

+16  
csKa
Не у тебя ли вчера на аве были эмблемы барсы и реала?! А сегодня уже баварии и Боруссии, странно, однако) Глоришь по-маленьку?) Very Happy
 

csKa

-12  
Aftogen37
Нет не у меня, ты ошибся
 

Aftogen37

+4  
Ну, если на трекере есть ещё человек с точно таким же ником (а разве может быть такое?!), то сорри)
 

Respect955

+8  
Хорошо что Бавария выйграла! Барселона уже надоела, тот же Месси со своими Золотыми мячами ничего не смог сделать.
 

shahter

+4  
Барселона прекрасная команда, болел вчера за нее всем сердцем, хотя и знал, что Бавария победит. Просто Бавария стала по настоящему четкой и отлаженной футбольной машиной, и я думаю Лигу возьмут они в этом году. А Барселона... Ну дай бог она оправится от этого поражения и на Камп Ноу покажет достойный футбол.
 

Brabys2010

+4  
бавария в финале ,это было круто
 

plottnik

-2  
Creed
Я по ее последним играм сужу , а не именно по этому матчу , хотя и по нему тоже
Добавлено спустя 38 секунд:
csKa
Полностью согласен .
 

Guru

+2  
345345Хорошо что Бавария выйграла! Барселона уже надоела, тот же Месси со своими Золотыми мячами ничего не смог сделать.
Футбол командная игра.
 

Djsaxarov

+1  
345345plottnik, лихо ты судишь по 1 игре...
Тут далеко не по одной игре!!Во-первых поражение от Реала,поражение от Милана,пусть даже они и отыгрались потом,но просто Милану не повезло в паре моментов!!Теперь вот Бавария..Или ты судишь по Осасуне или Гранаде??И дело тут не в Месси,просто не тот тренер!!!
 

ezu

+5  
Бавария вперед!!!!
 

plottnik

+1  
Djsaxarov
Забыл еще игру с ПСЖ упомянуть .
 

sekus

-1  
Матч хорош) но в центре поля мокрая лужа это разве норм? спициально залили чтоб мяч залипал!Да и голы вспомните какие? то из оффсайда то с нарушением да и к остальным можно достаточно придраться к этому матчу!Я сам за баварию болел,но судья был плох 3 руки не увидел,а если и увидел не чего не сделал!Да и много моментов разных было
 

Djsaxarov

+1  
plottnik
Ну там ничья же)Брал в расчет только победы..
 

zhentos

0  
Respect Jump втоптали ))
 

Creed

0  
я устану перечислять победы барсы, уж извенити
 

plottnik

0  
Эх что эти немцы творят: Боруссия 4 : 1 Реал . Левандовский покер !
 

WW

0  
Будет немецкий финал Very Happy
 

plottnik

0  
WW
Не стоит так надеится , обе испанские команды будут играть дома , а это как не как преимущество .
 

Shadowmare

0  
345345WW
Не стоит так надеится , обе испанские команды будут играть дома , а это как не как преимущество .
Вряд ли произойдет чудо в размере 5-0 Laughing
 

plottnik

0  
Shadowmare
Ну это да , а вот 3-0 от реала и затем в ОТ или по ПЕН. вполне возможно .
 
▲ Наверх