Загрузка...
Ошибка

Павел Погребняк: "Однажды в такси трусами расплачивался" [Футбол]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Павел Погребняк: "Однажды в такси трусами расплачивался"
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк рассказал, как однажды, сев в такси, обнаружил, что у него нет денег, чтобы расплатиться с водителем.
"После игры с "Реалом" ловил машину - и вдруг обнаружил, что в кармане ни копейки. Когда до дома довезли, спрашиваю: "Сколько?" Но чувствовал, что денег не попросят. "Ничего не надо", - отвечает водитель. Говорю: "Так не годится. Майки "Зенита" у меня нет - с кем-то из "Реала" поменялся. А трусы остались. Хотите?" - "Не откажусь".
Если в Питере таксист узнал игрока "Зенита", чаще всего повезёт бесплатно. Был ещё случай, который потряс. В Монако после победы над "Манчестером" я возвращался с банкета и потерял телефон. Точнее, уронил его в дырку около бассейна. Вытащить не смог. Думаю, ну и чёрт с ним. Новый куплю. А какой-то питерский болельщик заметил мои мучения. Я с командой рано улетал, а парень ещё оставался в Монако. Утром пришёл к бассейну позвал персонал и вытащил мобильник. Потом в Петербурге разыскал меня и вернул", - рассказал Погребняк в интервью "Спорт-экспрессу".
04.04.2009 20:32
futbol-1960.ru
 

СерёгаП

0  
Конечно для Павла телефон стоит смешные деньги, но там же важные контакты
 

combo

0  
Эх, когда же придут золотые времена, чтобы можно было за трусы "Текстильщика" на такси ездить?
 

Ot-l

0  
combo Shocked а у тебя есть?
 

combo

0  
Они есть у меня Hlop
Да дело даже не в трусах, а в положении футбола в области. Для болельщика одно сплошное расстройство Neutral
 

Ot-l

0  
Ну в этом году есть шанс что в Иваново играть будут. Так что дела может и наладятся.
 

combo

0  
Если не ошибаюсь, 18-го первый матч
Yahoo поболеем
 

СерёгаП

0  
Да, против Истры
 
▲ Наверх