Загрузка...
Ошибка

Погребняк перешел из "Зенита" в "Штутгарт"

Ответить на тему

BOPOH

0  
Погребняк перешел из "Зенита" в "Штутгарт"
Форвард питерского "Зенита" и сборной России по футболу Павел Погребняк перешел в немецкий клуб "Штутгарт".
Как сообщается на официальном сайте российского клуба, с согласия главного тренера "Зенита" Дика Адвоката трансферное соглашение было заключено до матча 16-го тура чемпионата РФ с подмосковным "Сатурном", который состоится 2 августа в Раменском.
По данным немецких СМИ, Погребняк заключил со "Штутгартом" контракт на четыре года, и его зарплата может составить три миллиона евро в год. Трансфер нападающего, по некоторым данным, обошелся немецкому клубу в 10-12 миллионов евро.
 

Rok2y

0  
Генеральный менеджер «Штутгарта» Хорст Хельдт заявил, что за трансфер российского нападающего Павла Погребняка клуб заплатил меньше ?5 млн .
«Мы не платили за игрока ?5 млн», – заявил Хельдт.
Как сообщает Kicker, Погребняк обошелся «Штутгарту» в ?4,5 млн.
 

СерёгаП

0  
Погребняк подписал с "Штутгартом" трёхлетний контракт
В воскресенье, 2 августа, бывший нападающий "Зенита" Павел Погребняк прошёл медосмотр и подписал контракт с "Штутгартом". Срок соглашения рассчитан на три года. В ближайшее время Погребняк вернётся в Россию, чтобы уладить формальности по своему переходу, а уже во вторник он начнёт тренироваться в составе своей новой команды, сообщает официальный сайт "Штутгарта".

2 августа 2009 года, воскресенье. 20:17
Источник: "Чемпионат.ру"
 

СерёгаП

0  
Что-то информация разнится насчет срока контракта
Интересно, они Вагнера собираются покупать. Думаю Погребняк не лучшая замена Гомесу
 

Ot-l

0  
Dance Слава богу он уехал!!
 

СерёгаП

0  
Твоему Спартаку легче станет?
 

Saske GM

0  
Нет... за-то моему Зениту стнет =)
 

Ot-l

0  
СерёгаП я на это событие не через призму спартака смотрел. Не люблю я этого персонажа и все тут. Уехал, хорошо. Еще вот братьев Березуцких и Саенко кто-нибудь забрал из нашего чемпионата, вот бы я порадовался Smile.
 

СерёгаП

0  
Погребняк представлен в качестве игрока "Штутгарта"
Сегодня, 4 августа, состоялась презентация российского нападающего Павла Погребняка в качестве игрока "Штутгарта", сообщает официальный сайт "швабов".
Напомним, что бывший форвард "Зенита" заключил с немецким клубом контракт сроком на три года. 4 августа 2009 года, вторник. 17:29
Источник: "Чемпионат.ру"
 

Rok2y

0  
345345СерёгаП я на это событие не через призму спартака смотрел. Не люблю я этого персонажа и все тут. Уехал, хорошо. Еще вот братьев Березуцких и Саенко кто-нибудь забрал из нашего чемпионата, вот бы я порадовался Smile.
нюню....
"Как Спартак работает с судьями! Даже мы так не работаем!" (с) Паша. У вас обоюдная неприязнь
 
▲ Наверх