Загрузка...
Ошибка

Исинбаева планирует завершить карьеру

Ответить на тему

Mutya

0  
Исинбаева планирует завершить карьеру
Знаменитая российская легкоатлетка, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева планирует завершить спортивную карьеру после чемпионата мира 2013 года, который пройдет в Москве.
"Мы с тренером Виталием Петровым пришли к общему мнению, что я закончу выступать через четыре года, после московского чемпионата мира", - сказала Елена Исинбаева, на днях удостоившаяся ордена "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени.
Исинбаева призналась, что мечтает о семье и детях, но совместить семейную жизнь и спорт у нее не получится. "Родить и вернуться в спорт - это не для меня. Я такой человек, который на 100 процентов посвящает себя чему-то. Если я рожу, то хочу постоянно быть со своим ребенком, и тогда спорт отойдет для меня на второй, а то и третий план", - заявила 27-летняя спортсменка.
После завершения спортивной карьеры именитая легкоатлетка хочет посвятить себя политике или общественной деятельности. "Я бы хотела заниматься политикой, может быть, общественной деятельностью, стать спортивным функционером. Думаю, что я смогу совмещать работу и семью", - приводит слова Исинбаевой РИА Новости.
Также именитая россиянка рассказала, что старается помогать обездоленным детям, воспитанникам детских домов и интернатов в ее родном Волгограде. Она встречается с детьми, общается с ними и даже выполняет их желания: "Я прошу, чтобы они на бумажке написали свое самое заветное желание, чего они больше всего хотят, а потом я пытаюсь его осуществить, можно сказать, играю роль волшебницы. Я хочу дарить радость детям, чтобы они верили и знали, что люди - хорошие. Стараюсь вселить в них веру, что можно всего добиться, если много работать".
Вспоминая свое детство, Елена призналась, что у нее никогда не было кумиров: "Мама всегда нам говорила, что мы - личности, что подражать кому-то - это плохо, что нужно трудиться, и тогда ты добьешься всего. Поэтому я никогда не хотела быть на кого-то похожей, у меня не было и нет кумиров", - заметила Исинбаева.-
 

Ot-l

0  
Ну нормально. Если её 27, то когда она завершит будет 31. Самый нормальный возраст чтобы уйти. Надеюсь что она будет непобежденной Smile
 

zig^zag

0  
по любому не будет!))!)!
 

СерёгаП

0  
Ну она уже побежденная
 

Ot-l

0  
СерёгаП кем? пока ее рекорда никто не побил, так что все пока тру. На ЧМ она просто не настроилась.
 

СерёгаП

0  
Я про ЧМ и говорил. А рекорд еще долго будет у нее
 

Ot-l

0  
Не считаю ее осечку поражением. У не никто не выйграл, она просто не прыгнула....
 

BreDz

0  
Всю жизнь с палкой бегала, а теперь в политику она пойдет..., а потом мы возмущаемся что у нас там одни дебилы. Исинбаева, Валуев, кто дальше? медведь гризли?
 

Drakosha

0  
BreDz, ну я очень сильно сомневаюсь, что найдется много людей, которые откажутся пойти в политику, когда им это предложат... а уж о бывших спортсменах и говорить не приходится - политическая карьера - один из самых выгодных и простых для них путей после окончания карьеры... а партиям такие лица нужны... так что нечего возмущаться... пока люди будут за них голосовать и они будут популярны, их будут приглашать и они будут идти...
 

kirill

0  
BreDz
Медведь уже там, он у них самыи гловный. А Борис ГризИлов и подавно там тусит.
 
▲ Наверх