Загрузка...
Ошибка

Овечкин: пусть война будет только на площадке [Хоккей]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Овечкин: пусть война будет только на площадке
Хоккеист сборной России Александр Овечкин сразу после прилёта в Ванкувер поделился своими впечатлениями об организации Олимпиады и погодных условиях, с которыми пришлось столкнуться на Играх.
"Уже успел почувствовать дух и атмосферу Олимпиады, в Канаде вообще люди живут хоккеем, это не может не радовать, — поделился впечатлениями хоккеист. — Вполне приемлемые погодные условия в Ванкувере, это для лыжников они плохие, а для нас, хоккеистов, — нормальная погода. Долетели хорошо, большую часть пути спали. У нас, у энхаэловцев, акклиматизации не будет, вот другим ребятам придётся тяжелее", — рассказывает Овечкин.
Также Овечкин поведал специальному корреспонденту "Чемпионат.ру" Артёму Загумённову об олимпийском мандраже и отношениях с канадцами вне площадки.
"В Турин я приехал 20-летним пацаном, вот там был большой мандраж, а сейчас я стал гораздо опытнее. В конце концов, прошёл уже плей-офф Кубка Стэнли, на чемпионате мира побеждал. Что касается канадцев, то с Кросби и остальными нормально будем общаться. Пускай на льду будет война, но в жизни мы остаёмся друзьями, нашему доброму общению Олимпиада не помешает", — рассказал Овечкин в интервью "Чемпионат.ру".
15 февраля 2010 года, понедельник. 7:25
Источник: "Чемпионат.ру"
 
▲ Наверх