Загрузка...
Ошибка

ЦСКА сыграет с "Интером" в 1/4 финала Лиги чемпионов

Ответить на тему

Mainstay

0  
ЦСКА сыграет с "Интером" в 1/4 финала Лиги чемпионов Соперником московского ЦСКА в 1/4 финала Лиги чемпионов стал итальянский "Интер", сообщает официальный сайт УЕФА. Жеребьевка этой стадии турнира состоялась 19 марта в швейцарском Ньоне. Первый матч "Интер" - ЦСКА пройдет 30 или 31 марта в Милане, а ответный - 6 или 7 апреля в Москве. Точные даты игр пока не определены.
В других парах 1/4 финала французский "Лион" сыграет с французским "Бордо", немецкая "Бавария" - с английским "Манчестер Юнайтед", а английский "Арсенал" - с испанской "Барселоной". Победитель матча "Лион" - "Бордо" в полуфинале встретится с "Баварией" или "МЮ", а победитель матча "Арсенал" - "Барселона" - с "Интером" или ЦСКА.
На полуфинальной стадии первые матчи состоятся 20 и 21 апреля, а ответные - 27 и 28 апреля. Финал Лиги чемпионов сезона-2009/10 пройдет 22 мая в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".
Позднее 19 марта в Ньоне пройдет жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы. В этом турнире в восьмерку сильнейших пробились английские "Ливерпуль" и "Фулхэм", испанские "Валенсия" и "Атлетико", немецкие "Вольфсбург" и "Гамбург", бельгийский "Стандард" и португальская "Бенфика".
Источник
 

nike187

0  
мдеее, даже если и в полуфинал выйдем, что на 90 % не факт, там будут ждать или Арсенал или Барселона Hooray
 

СерёгаП

0  
Эх, тяжелая у нас половина, тяжелее чем другая
 

D1-M@N

0  
Верю в ЦСКА, что как минимум достойно сыграют
 

Festshik

0  
Текстильщик чемпион! Bravo Hooray
 

AndrewN

0  
А я верю в Интер! Могут же они пару раз за сезон сыграть не очень удачно. Laughing
 

D1-M@N

0  
Festshik
Сказал бы я на счет фк Текстильщик, но мой друг из этого клуба обидится Laughing
 

Rok2y

0  
Фиговый жребий. Не нравится мне ни Итальянский чемпионат, ни Интер.
Тем более что не пройдем мы его. Sad
 

jdoe

0  
345345Фиговый жребий. Не нравится мне ни Итальянский чемпионат, ни Интер.
Тем более что не пройдем мы его. Sad
Это среднее из зол - хорошо что не "Барса" или "МЮ", плохо что не "Бавария" или "Арсенал". Радует что французов станет на одну команду меньше, неприятные как чемпионат, так и команды.
Наша статистика игр с Интером пока говорит против нас:
Игры 2, Победы 0, Ничьи 0, Поражения 2, Мячи 3-6
7 ноября 2007 г. Лига Чемпионов Интер-ЦСКА 4:2
23 октября 2007 г. Лига Чемпионов ЦСКА-Интер 1:2
С Арсеналом и Барсой все чуть лучше, но с Барсой мы играли аж в 92, а Арсенал обыграли с разницей в 1 мяч.
С Баварией и обеими французскими на моей памяти не играли ни разу.
 

freak

0  
Опять нам не повезло!
 

Katerinka

0  
Помниться про Словению говорили,что повезло...Так что не будем загадывать,а просто болеть и поддерживать!!! Bravo
 

Michai79

0  
Вариант для ЦСКА конечно не ахти какой Sad Но нужно играть на этой стадии с любым соперником на полной самоотдаче и тогда обязательно повезет Smile
 
▲ Наверх