Загрузка...
Ошибка

К 2020 году средняя месячная зарплата в России составит 2700 долларов

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Blackout

0  
К 2020 году средняя месячная зарплата в России составит 2700 долларов[img=center]http://pics.ivbt.net/i/a/9c504d260344ed1e26df13303b22143e.jpg[/img]-К 2020 году производительность труда в России вырастет в два с половиной раза, а средняя месячная зарплата составит 2700 долларов.
Об этом заявил глава администрации президента России Сергей Нарышкин , выступая с лекцией в Университете Киото. Кроме того, по его словам, средний класс через 10 лет должен будет составлять половину от всего населения страны.
К концу прошлого года средняя номинальная зарплата в России, согласно подсчетам Росстата, составляла около 800 долларов. Таким образом, за 10 лет зарплата должна вырасти почти в три с половиной раза.
Источник
 

Гость

0  
Мда... Интересно,во сколько же раз поднимутся цены...
 

dygger1

0  
345345Мда... Интересно,во сколько же раз поднимутся цены.
Мысли читаешь. =)
 

AndrewN

0  
Меня больше интересует, за счёт чего производительность труда в 2,5 раза поднять собираются? Hmmm
Может они уже просчитали, что к тому времени основную часть населения страны будут составлять трудолюбивые китайцы и японцы?
 

Lawien37

0  
один дяденька получает мильон, а мужик получает 10тыщ. По статистике их зарплата по 505000руб. но факт в том что мужик так и продолжает свои 10 тыщ деревянных долларов! Производство развалили, а хотят что б по 2700*30= 81000, но это мало! цены будут к тому времени в 10 раз больше! и не факт что доллар обесценится к рублю!
 

LoNesomE

0  
Lawien37
ты высказал всю суть XD
дело не в увеличении зарплат, а в снижении стоимости доллара anime_15
 

doctorcent

0  
Да нет, народ, вы не поняли. В 2019 году мы объявим войну Америке и сразу сдадимся. Соответственно, средняя зарплата в России станет равна минимальной в США.
 

4ellendger

0  
Правительство хорошо умеет сказки рассказывать. А мы верим...
 

z10y_Dog

0  
Всего скорей они рассчитывают на то что все к 2020 году про это забудут =)
 

Evgenich

0  
Я сегодня услыхал эту АХИНЕЮ по радио, писал кипятком! Давно меня так не смешили!
 

Artanis

0  
Мужики, видать, рассчитывают на конец света в 2012м. Вот и разбрасываются обещаниями.
 

Saske GM

0  
doctorcent
Laughing Laughing Laughing Laughing Rofl
 

Takaki Tono

0  
школоты-то понабИжало!!...бред...
 

Artanis

0  
345345школоты-то понабИжало!!
Тот, кто не верит заявлениям правительства - обязательно школота? С чего бы?
 

monstr

0  
ололо!!1!1 а буханка хлеба будет стоить 100 баксов Smile
 

Гость

0  
если по их подсчетам у нас сейчас средняя зарплата 800 долларов то они явно не на своем месте
и остальным цифрам верить не хочется
 

Artanis

0  
korey они просто только по Москве считают. Не знают, что есть жизнь за МКАДом. Это, кстати, сразу бы объяснило ситуацию в стране. Hmmm Desert
 

Takaki Tono

0  
345345
345345школоты-то понабИжало!!
Тот, кто не верит заявлениям правительства - обязательно школота? С чего бы?
моя фраза скорее касалась самого обсуждения темы, а не её содержания...
P.S. ...а правительству я давно не верю Wink
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
345345если по их подсчетам у нас сейчас средняя зарплата 800 долларов то они явно не на своем месте
и остальным цифрам верить не хочется
согласен с тобой полностью
 

likeasu

0  
Я знаю, как поднять производительность труда в 2.5 раза в России )) 8часов * 2.5 = 20-ти часовой рабочий день. Шикаррно.. )))
 

Bruno

0  
Инфа, полный бред......СКАЗКА для глупцов.
 

dygger1

0  
Bruno
Эта сказака из разряда: "Мы вот им счас скажем, что все будет хорошо, а потом они забудут, а в 2020 вспомнят и скажут, что вот Медведев обещал, с ним хорошо было, а вы козлы." =) Вполне возможно.
 

PhoeniX

0  
Просто к 2020 году 1 доллар будет равен 3.7 рубля, вот и получится, что зарплата не изменно останется на уровне 10к..
 

KUROK

0  
безпроблем заплатят,если через 10 лет доллар к рублю составит ОДИН к ОДНОМУ.
 

freak

0  
да может к 2020 году еду опять по талонам выдавать будут!
 

Fred

0  
Интересно, моё начальство уже в курсе данной темы? Или стоит им ссылочку запостить?
 
▲ Наверх