Загрузка...
Ошибка

31-я статья Конституции РФ гарантирует свободу собраний

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

rd

0  
Стабильность, хороша тем, что не становится хуже, у нас не такой большой выбор. Хорошо, что у нас не так как в индии например. Не становится хуже, вот в чём счастье.
А тебе сколько лет? Вроде как 17, я прав? И живешь ты за счет родителей?
просто привыкнуть и приспособиться к тому, что есть.
Почему я должен приспособиться!?? У человека урезали з/п - приспособься, забрали дом - приспособься, избили право?охранительные органы - приспособься????
До критической точки, требующей революции, нам еще очень и очень далеко
А какова критическая точка по-твоему?
Вы б*я забыли что ли, что деньги с Ваших налогов разворовываются, из ваших карманов?
 

Гость

0  
rd Ну ну ну, что нам делать тогда, скажи на милость, как изменить ситуацию ? А ?
 

Гость

0  
Ну ну ну, что нам делать тогда, скажи на милость, как изменить ситуацию ? А ?
Не задавать таких вопросов а начинать думать своей головой.
 

Гость

0  
боже, как же воняет идиотизмом.
 

rd

0  
Оставим грубость за бортом нашей беседы.
Что делать? Действовать. Не знаешь как? А тебе оно надо, вообще? Реши для себя.
 

Denisk@

0  
345345Думаю большинство и не выбирало Медведева, а результаты - лишь подтасовка.
А я думаю что система и без махинаций хорошо работает. Это молодое поколение чаще грезит революциями и подтасовками, и только часть, даже меньшая чем прокремлёвские движения нашистов-младогвардейцев, а более старшие и более активные в этом вопросе просто ходят на выборы, где определяют лидера. Это твои круги общения не выбирали Медведева, его выбирала большая часть всей остальной страны.
345345Довольны ли Вы уровнем Вашей жизни?
Конечно, нет. И очень мало довольных людей. Но это не значит что мне, как недовольному, обязательно надо ходить на митинги стратегии 31. И я вообще не вижу связи между уровнем жизни и этой статьёй конституции.
Sergey1982
А ты сторонник какой модели всепланетного закулисного правительства?
345345В 1917 на пользу пошла...и поднялись быстро...немцам вломили
А знаешь какой ценой всё это было достигнуто? Миллионы смертей, голод, тяжёлый изнуряющий труд, репрессии т.д. и т.п.
345345Ну и в чём заключается эта стабильность?
Относительно стабильно держатся цены на нефть.
345345а где полтора триллиона долларов полученных за продажу нефти и газа за 8 лет правления путина
Бюджет РФ на 60% состоит из этих денег.
345345А какова критическая точка по-твоему?
А когда на улицы многих городов начинают выходить многотысячные толпы и заявлять властям свои требования.
 

rd

0  
345345Это твои круги общения не выбирали Медведева, его выбирала большая часть всей остальной страны.
Откуда информация о том, что его выбрала большая часть?
345345И я вообще не вижу связи между уровнем жизни и этой статьёй конституции.
У нас отбирают свободу слова, отбирают свободу собраний, и если это заберут - какими еще методами Вы предложите высказать недовольство? Радикальными? Шествием по центральным улицам с сжиганием машин и выбиванием стекол витрин???
345345А когда на улицы многих городов начинают выходить многотысячные толпы и заявлять властям свои требования.
Т.е. мы должны тихо, молча сидеть в квартирах!?
Я очень люблю свою Великую и могучую страну! И хочу чтобы в ней жилось хорошо не только мне, но и другим.
 

MichaelQ

0  
rd
А за что же вы тогда любите свою страну, если вам все в ней не так? За великое прошлое? Вот только какое вы к нему отношение имеете? И хватит вам уже писать про ущемление прав и свобод - ограничивающий фактор всегда должен быть, или вам анархии захотелось?
 

Гость

0  
quote]А когда на улицы многих городов начинают выходить многотысячные толпы и заявлять властям свои требования.Абсолютно так но только для любой европейской страны. В России ещё очень наивный и все верящий народ по ящику как всегда всё в шоколаде да и не смотрят его в основном уровень жизни такой что большая часть населения работает с утра до вечера за еду не понимая почему работы всё больше а еды почему то меньше.
Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
А за что же вы тогда любите свою страну, если вам все в ней не так? За великое прошлое? Вот только какое вы к нему отношение имеете? И хватит вам уже писать про ущемление прав и свобод - ограничивающий фактор всегда должен быть, или вам анархии захотелось?
Провакатор. Привет ГэБэ.
 

MichaelQ

0  
Провакатор. Привет ГэБэ.
Вот вы революцию вершить собрались, а слово "провокатор" написать не можете правильно Write
 

Гость

0  
rd ну выйдешь ты с транспарантон, недовольный весь такой, чё дальше ? Прям токи жить нам станет легче ? все эти митинги всего лишь ор, Попробуй что нибудь сделать, и доложи о результатах. Хорошо ?
 

Гость

0  
Согласен ..исправюсь. Главное что в ЧеКА у нас очень много грамотных товарищей с горячим сердце и холодным мозгом.
 

rd

0  
Люблю страну за просторы, за луга, за поля, за друзей. Да, за прошлое! Какое имею я отношение к этому? Ветераны воевали и я теперь могу жить. Они воевали с оружием в руках тогда, а мы должны воевать за их благополучие сейчас. Чтобы хоть перед смертью им стало более менее сносно...Вы так не считаете?
345345И хватит вам уже писать про ущемление прав и свобод
Не надо ущемлять мою свободу слова =)
345345ограничивающий фактор всегда должен быть, или вам анархии захотелось?
Почему пришли к такому выводу? В конституции РФ записаны права и обязанности граждан РФ. Конституция - гарант прав и свобод. Почему идет ущемление прав!? И никто не говорит про анархию, управление страной - неотьемленная часть демократического государства - границы должны быть, но границы не должны ущемлять права.
Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
345345ну выйдешь ты с транспарантон, недовольный весь такой, чё дальше ? Прям токи жить нам станет легче ? все эти митинги всего лишь ор, Попробуй что нибудь сделать, и доложи о результатах. Хорошо ?
Ты мне предлагаешь не творить ор, а выйти на улицу с оружием в руках!? А если ты попадешься на моем пути? на пути такой толпы? Это бред.
Мы живем в цивилизованном обществе и действовать надо соответсвующе.
P.S. Человек, ты так и не ответил - ты работаешь? Живешь у родителей.
 

MichaelQ

0  
Вы так не считаете?
Что касается ветеранов, то тут с вами согласен полностью (да и может ли быть иначе?). И да, наше правительство в этом вопросе не выдерживает никакой критики, жаль ветеранов.
Почему идет ущемление прав!?
Да всегда власть в определенной степени ущемляла права меньшинства граждан, но согласитесь, что всем не угодишь. Те же товарищи, толпой отправивишиеся на бесполезный (имхо) митинг, могли бы лучше организовать помощь тем же ветеранам или еще что-либо общественно нужное / полезное! Глядишь, каждая группа демагогов последовала бы их примеру... Вот реальные дела, а толку от их болтовни, уж простите, точно не будет.
 

KUROK

0  
MichaelQ
не путай Страну и власть...вещи совершенно разные.
Говоришь про ограничивающий фактор...видимо тебе всегда прикольно быть терпилой.
 

rd

0  
345345Те же товарищи, толпой отправивишиеся на бесполезный (имхо) митинг, могли бы лучше организовать помощь тем же ветеранам или еще что-либо общественно нужное / полезное!
Согласен....Но...Помимо поддержки простых людей ведь должна быть и поддержка государства? Но только хорошая поддержка. Зарубежом пожилые катаются по разным странам, а у на не могут еду себе нормальную купить, питаются третье сортными товарами. К этому митинги и ведут - помощь государства.
345345Да всегда власть в определенной степени ущемляла права меньшинства граждан, но согласитесь, что всем не угодишь.
Один из признаков Демократии - меньшинство прислушивается к большинству - это верно. Но, права меньшинства граждан...а разве у всех граждан не одинаковые права?(должны быть)
Вы, наверное, имели ввиду ущемление интересов меньшинства - в этом согласен. Но, сколько человек недовольно уровнем жизни? разве меньшинство!? Ответьте, пожалуйста...
 

Гость

0  
b]rdЯ те чё говорил с автоматом выйти? Я тебя спрашиваю, какие у тебя планы-на то чтобы исправить нашу страну.
Разве не очевидно, что я живу с родителями, раз мне 17 лет.
 

MichaelQ

0  
KUROK
При чем здесь быть терпилой? Ты хоть представляешь, что будет, если дать АБСОЛЮТНУЮ свободу народу? Идеализм у тебя так и прет, думаешь, все такие вот честные и хорошие, кроме властей? Во власти редисок полно, но и среди народа их не меньше. Революцией не исправишь ничего, а исправлять надо ох как много.
 

lima

0  
345345rd ну выйдешь ты с транспарантон, недовольный весь такой, чё дальше ? Прям токи жить нам станет легче ? все эти митинги всего лишь ор, Попробуй что нибудь сделать, и доложи о результатах. Хорошо ?
Вот в Химках вышли люди с транспарантами, некоторые с коктейлями "Молотова" постучали в окна администрации и дрогнула кремлевская челядь. Не знаю, надолго ли но лес то пока вырубать прекратили...
 

KUROK

0  
MichaelQ
Как раз таки революция всё и меняет...а сейчас мы катимся стремительно ко дну...хватит смотреть сквозь призму...пора проснуться...Вымираем как индейци.
 

MichaelQ

0  
KUROK
История не раз доказала, что революция - неверный путь. Изменения должны постепенными, а не стихийными. Поймете только тогда, когда начнется голод, расстрелы и прочие радости, как в 17м году. Только вот ничего этого, к счастью, не будет, и революция сегодня - это нечто из области фантастики) "Хватит смотреть сквозь призму" (с)
 

Гость

0  
У мну идея, все кто хотят революции идите получите высшее образование, устройтесь в правительство и будте хорошими чиновниками, или даже президентами, как вам моя идеальная идея ? А ?
 

rd

0  
345345Разве не очевидно, что я живу с родителями, раз мне 17 лет.
Тогда не говори о стабильности, ты не можешь оценивать - ты живешь за счет родителей.
А тебя не устраивает идея выйти с транспарантами? По поводу образования - я итак получаю, но ветви власти коррумпированы до корней, так что попасть туда непросто простому человеку. Вообщем хватить болтать, предлагаю всем, кому интересно - приходите 31 к 18.00 на митинг, там и обсудим. Надо начинать хотя бы с этой малой крупицы - прийти на защиту свободы собраний, иначе отберут это и не сможем защищать вообще свои интересы.
Мне не столь интересна "Стратегия 31", сколь защита прав. Назовите хоть как организацию, но главное, для меня, защита свобод и прав Граждан РФ и предоставление им возможности жить в меру своих заслуг и стремлений. Все должно быть честно и ровно, иначе так и умрем с оскалом на роже, ведь человек человеку - волк.
 

Гость

0  
rd Поживём увидим, к чему это всё приведёт.
 

Гость

0  
История не раз доказала, что революция - неверный путь. Изменения должны постепенными, а не стихийными. Поймете только тогда, когда начнется голод, расстрелы и прочие радости, как в 17м году. Только вот ничего этого, к счастью, не будет, и революция сегодня - это нечто из области фантастики) "Хватит смотреть сквозь призму" (с)
Бархатная революция в Чехословакии...для вас реальна или в Украине...убитых при этом я лично не слышал. Мир немного изменился уважаемый ...революция не является на сегодняшний день чем то безумно кровопролитным и безжалостным .По большому счёту оно ни кому и не надо ...одни наворовали и хотят дожить спокойно.. другие в это время обнищали и тоже хотят дожить спокойно. Ну а если изменения в России с ваших слов должны происходить постепенно и не стихийно .....ну так лет 70-75 то на карте мира Российской федерации не окажется...будет китайская или чеченская федерация.
 
▲ Наверх