Загрузка...
Ошибка

Депутат Госдумы России арестован за наезд на гаишника и оскорбления

Ответить на тему

mif666

0  
Депутат Госдумы России арестован за наезд на гаишника и оскорбления -Депутат Госдумы от Астраханской области Игорь Негерев арестован по обвинению в применении насилия в отношении милиционера и в оскорблении, сообщила пресс-служба областного Следственного управления СКП.
По данным следствия, днем 29 октября 2009 года на улице Латышева Ленинского района Астрахани сотрудник ГИБДД остановил автомобиль под управлением Негерева в связи с тем, что стекла автомобиля были затемнены.
«На предложение предъявить документы Негерев ответил категорическим отказом, ссылаясь на свой депутатский статус, и попытался вновь начать движение. Другой сотрудник ГИБДД встал перед автомобилем, пытаясь таким образом предотвратить попытки водителя скрыться с места, однако Негерев умышленно продолжил движение в его сторону, совершив наезд на милиционера, чем причинил тому физическую боль, после чего выразился в его адрес грубой нецензурной бранью», – говорится в сообщении.
В период расследования Негерев сознательно вводил следствие в заблуждение о своем месте нахождения, чтобы скрыться от уголовного преследования, не являлся по многочисленным вызовам следователя, сообщает СКП.
Источник
 

Diezhate

0  
Ах, какой плохой гаишник, холопа царя батюшки остановил. Ну ничего, прикроет, как всегда.
 

lima

0  
А на фото такая "честная" и "положительная" мордуленция, ай-яй-яй...
 

kengoo

0  
Посмотрите в эти честные глаза , взгляните на Храм православный позади этого наимилейшего человека . Как мог этот невинный бедолага совершить все эти ужасные злодеяния в которых его обвиняют ????? На самом деле он осторожно , пристегнувшись , не превышая скорость ехал помогать несчастным пенсионерам . В это время порочный , алчный лживый и ктомуже пьяный в нюни гаишник решил как обычно немного подзаработать на очередную бутылку и решил остановить доблестного депутата Негерева . Гаишник увидел дорогую иномарку ( на которую товарищ Негерев копил ещё со школьных времён оставляя по 20 копеек с обедов ) и решил путём получения взятки залить синим злом горящие трубы . Подходя к дороге он не заметил торчащую из земли корягу , запнулся и упал прямо под колёса проезжающего мимо товарища Негерева . Тот в свою очередь очень сильно испугался , немедленно остановился , поднял сотрудника гаи с земли , отряхнул упавшую в пыль фуражку , оказал ему первую помощь ( аккуратно залепил пластырем царапины на ногах ) , дал испить воды и убедившись в том что сотрудник цел и невредим , дал ему небольшую сумму денег на дальнейшее лечение ( который сотрудник гаи в свою очередь потратил на женщин и алкоголь ) и отправился далее заниматься мессионерской деятельностью , терзаемый жуткими угрызениями совести по поводу случившегося . Алчный гаишник смекнул что всю эту ситуацию можно использовать в целях личной выгоды , потому и придумал эту грязную , аморальную историю про наезд и оскорбления со стороны господина Негерева который в течении нескольких месяцев после этого инцидента занимался тем что помогал бедным жителям Астраханских деревень копать картофель , рыть колодцы и строить избы . Голодный , измученный и по прежнему терзаемый угрызениями совести он хлебал вместе с крестьянами похлёбку из одной кадки и был ошеломлён когда узнал о предьявленных ему обвинениях . Все надеются что главный прокурор Астраханской области ( по случайному стечению обстоятельств брат господина Негерева ) и главный судья Астраханской области ( по не менее случайному стечению обстоятельств жена господина Негерева ) разберутся в произошедшем и по всей строгости закона накажут подлого , лживого и алчного сотрудника гаи , который посмел запятнать честь ни в чём не виновного господина Негерева.....
 

BOPOH

0  
kengoo, Thumbs Up
Rofl
 

Гость

0  
История немного напоминает анекдот про ДТП машины скорой помощи и ДПС...в случившемся нет положительных персонажей.
Добавлено спустя 23 секунды:
kengoo замечательный рассказ кстати. =D
 

jdoe

0  
345345Алчный гаишник смекнул что всю эту ситуацию можно использовать в целях личной выгоды , потому и придумал эту грязную , аморальную историю про наезд и оскорбления со стороны господина Негерева который в течении нескольких месяцев после этого инцидента занимался тем что помогал бедным жителям Архангельских деревень копать картофель , рыть колодцы и строить избы . Голодный , измученный и по прежнему терзаемый угрызениями совести он хлебал вместе с крестьянами похлёбку из одной кадки и был ошеломлён когда узнал о предьявленных ему обвинениях . Все надеются что главный прокурор Архангельской области ( по случайному стечению обстоятельств брат господина Негерева ) и главный судья Архангельской области ( по не менее случайному стечению обстоятельств жена господина Негерева ) разберутся в произошедшем и по всей строгости закона накажут подлого , лживого и алчного сотрудника гаи , который посмел запятнать честь ни в чём не виновного господина Негерева.....
345345По данным следствия, днем 29 октября 2009 года на улице Латышева Ленинского района Астрахани...
1) Все-таки Астрахань или Архангельск?
2) Арест должен быть санкционирован Госдумой (лишение депутатской неприкосновенности). В противном случае ему могут только пожелать приятного пути.
3) Примечание - товарищ Негерев член фракции КПРФ. Происки ЕДРА? Smile
 

kengoo

0  
jdoe да это неважно Архангельск или Астрахань , ща исправлю )))))
 

Гость

0  
345345Происки ЕДРА?
"мнительный ты стал, Сидор....устал ты с дороги, вот тебе и мерещатся всюду враги" (с)Бурнаш
345345в случившемся нет положительных персонажей.
+100500
но ужасно интересно наблюдать, как челядь грызется)))
вот так перегрызутся, глядишь толк выйдет
 

Гость

0  
VitaleG да тут вроде ясно все. Добро всегда побеждает зло. Кто выиграл тот и добрый.
 

Гость

0  
345345вот так перегрызутся, глядишь толк выйдет
345345VitaleG да тут вроде ясно все. Добро всегда побеждает зло. Кто выиграл тот и добрый.
я в более широком смысле
 

anarh

0  
На перекрестке столкнулись три автомобиля: автомобиль ГИБДД, автомобиль ФСБ, автомобиль администрации Президента. Все автомобили ехали с включеными проблесковыми маячками и сиренами.
Вопрос Водитель какого транспортного средства нарушил ПДД?
Варианты ответов:
1. Автомобиля ГИБДД,
2. Автомобиля ФСБ,
3. Автомобиля администрации президента,
4. Правила нарушились сами.
 
▲ Наверх