Загрузка...
Ошибка

В России запретят продажу спиртного ночью

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта

KUROK

0  
VitaleG
у нас двор с лавками и турником...лавочки все крашеные,весь двор облагораживали жильци,на субботник тоже колективно выходили...с этим у нас нормально...
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
На фотке случаем не твои кореша или может даже ты???
 

Гость

0  
345345с этим у нас нормально
а вот у Saske GM просто разруха в клозетах)))
давай пожалеем маленького))))
345345На фотке случаем не твои кореша или может даже ты???
я никогда не пьянею, не пью всякую шляпу и я несколько старше)))
 

KUROK

0  
надо чуваку палку с двумя саморезами подарить... Laughing
 

Гость

0  
345345надо чуваку палку с двумя саморезами подарить... Laughing
а потом попробовать загнать его на турник)))
 

evilslon

0  
Ого! Как далеко ушли от темы! А меня вот интересует другой вопрос - в круглосуточных магазинах самообслуживания (напр. РИАТах) на ночь бухло убирать что-ли с полок будут? Или на кассе не пробьют? Странно как то это всё. И вообще, друзья, вам не кажется, что наше правительство фигнёй какой-то занимается вместо решения важных гос.вопросов, а то они будут решать, выйдет ли Call Of Duty: Black Ops в России, теперь еще и это...
 

Гость

0  
вот бы еще массовый и доступный спорт развивать начали
алкоголь - оружие массового поражения.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гуляя сегодня ты подрываеш здоровье своих детей.!!!!!!!!!!!!!
 

evilslon

0  
345345вот бы еще массовый и доступный спорт развивать начали
алкоголь - оружие массового поражения.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гуляя сегодня ты подрываеш здоровье своих детей.!!!!!!!!!!!!!
Фигасе тебе мозг промыли! Не, ну спорт это хорошо, без вопросов. А я после работы допоздна ещё хочу перед сном выпить рюмочку-другую коньячку (больше я почти никогда не пью), и что? А насчёт оружия массового поражения - я думаю у каждого своя голова на плечах, каждый сам за себя думать должен, никто тебя пить не заставляет.
 

Гость

0  
evilslon
ну расскажи за счет каких процессов тебе каждый вечер хочется выпить. хоть это и не естественная потребность
 

KUROK

0  
evilslon
Фигасе тебе мозг промыли!
ты се коньяком промыл походу...
 

evilslon

0  
345345evilslon
ну расскажи за счет каких процессов тебе каждый вечер хочется выпить. хоть это и не естественная потребность
Уважаемый, прочитайте мой пост повнимательнее и ответьте себе на вопрос - вы видите там слова "каждый вечер"? Иногда, по желанию... Во многих европейских странах принято за обедом-ужином выпивать бокал вина/коньяка/шампанского, и за счёт каких же таких процессов они это делают? Да и не Ваше это дело, уважаемый, чем я живу и как себе на жизнь зарабатываю...
345345ты се коньяком промыл походу...
No comments Laughing Хотя нет, скажу только одно - меньше смотри зомбоящик, а то говоришь лозунгами Молодой Гвардии Единой России...
А вообще, по поводу темы - лучшим решением этой проблемы будет наверное всё-таки поднять планку на продажу спиртного в ночное время до 25-30 лет, бухари всё равно не пойдут затариваться ночью в круглосуточный магазин, и молодёжь пусть себе спокойно спит и не ищет себе приключений самизнаетеначто. Хотя... А тупо запретить - самый простой из вариантов.
 

Гость

-1  
Закрыто. А то на оскорбления перешли.
 
▲ Наверх