Загрузка...
Ошибка

Участники форума "Селигер" попали в аварию

Ответить на тему

mif666

0  
Участники форума "Селигер" попали в аварию -В Ростовской области в ДТП попал автобус "МАН", на котором домой возвращались участники молодежного форума "Селигер". Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Южный региональный центр МЧС РФ, вторым участником аварии стал автомобиль ВАЗ-2109.
По данным агентства, ДТП произошло в 15:00 по московскому времени на 910-м километре трассы "Дон" (Каменский район Ростовской области). По словам представителя МЧС, виновником происшествия стал водитель легкового автомобиля, который, нарушив правила, пересек двойную сплошную полосу при обгоне. В результате лобового столкновения водитель ВАЗа погиб. Находящаяся с ним в машине женщина была госпитализирована с тяжелыми травмами. О личностях погибшего и пострадавшей ничего не сообщается. Известно только, что номера легкового автомобиля были зарегистрированы в Москве (регион 77).
Между тем жертв и пострадавших среди пассажиров автобуса не оказалось. Всего в нем ехали 44 человека, из них двое водителей.
Ежегодный форум "Селигер" открылся 1 июля, его работа продлится до 28 июля. Согласно официальным данным, число его участников составляет около 20 тысяч человек.
15 июля стало известно о гибели одного из участников мероприятия – им стал 21-летний Виталий Спесивых, который утонул, купаясь на озере Селигер.
Источник
 

evilslon

0  
Мдяя, несчастливый какой-то форум Sad
 

MMS

0  
виновником происшествия стал водитель легкового автомобиля, который, нарушив правила, пересек двойную сплошную полосу при обгоне.
странно, на той неделе по той трассе ездил, там или по две полосы в каждую сторону (соответственно две сплошные нарисованы), или по одной в каждую сторону и сплошная, иногда прерывистая (на участках где стройка идет)
что-то я не верю что он на четырехполосной дороге полез обгонять на встречку, или совсем дурак был, или может сознание потерял и вылетел под автобус...
 

monstr

0  
вы с этим форумом как с писаной торбой. а в Осетии автобус перевернулся. Нахрена рядовую аварию привязывать к форуму? Пеар? лоло? О_О
 

yorik_iv

0  
Да уж да, надоели. Скоро новости будут. "Участник форума "Селигер" порезал палец", "Участника форума застукали в палатке с проститутками"... Надоело. Этот тупой форум и его партийное прикрытие.
 

Misson

0  
насчет Селигера ..







основные фотки конечно тут http://tapirr.livejournal.com/2516191.html
Laughing и немного видео http://www.youtube.com/watch?v=3-0TaWS1Ss0
организация "наши" догоняют либералов просто феерическими темпами
 

Sergey1982

0  
Misson, с новодворской понравилось Laughing.
 

Misson

0  
Я и ДИОД просто убило Laughing
 

Denisk@

0  
Вы все преступники! Вы обкрадываете ПУТИНА!!!!!!!1111адынадынадын
 
▲ Наверх