Загрузка...
Ошибка

Северный Кавказ превратят в Швейцарию, а его жителей расселят по России

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Тема закрыта

Дарк

0  
345345Эка вы развезли тут на 4 листа...
Дарк, я так понимаю, вы уже сносно владеете несколькими кавказскими языками, готовы отвести своего ребенка в азербайджанскую ивановскую школу с углубленным изучением основ торговли, на супругу напялить черный балахон оставив только глаза, дочь в гарем и т.д..? Или считаете, мы далеки от этого? Ну да.. Французы тоже так думали.. каких то 40 лет назад.
Ну что за бред Smile)) А ты, наверно, готов ходить на работу строевым шагом, повесить над кроватью портрет фюррера, пройти тест на "русскость" путем измерения черепа, и всех выпирающих частей штангенциркулем? Smile А если черепушка не подошла под эталон (затесался в потомках татарин какой-нить) с счастливым выражением лица пойти в газенваген или на крайняк подопытным в генетических эксперементах?
Не стоит клеймить кого-то на основании точки зрения. По мне - так вы русофоб. Кто и что такого вам сказал обидного для вас или приезжих?
Русофоб? Пойду застрелюсь - убью русского Smile А говоришь не стоит клеймить Smile))
Референдум как минимум, и только на территоряих, где традиционно проживали ваши (наши/их) предки. Подскажите, на кавказе много славян проживает в текущий момент? То-то же.. Laughing
А как максимум? Smile
Да легко.. Разве вам это не удалось? Судя по реакции - вполне.
Тьфу емае так и знал, пристрастие к шашлыкам до добра не доведет. Ты первый кто меня раскрыл!
Нет, того, что нас ждет то же. Вымирание. Турки уже поимели Германию в такой степени, что результат второй мировой - просто легкий шок для них по сравнению с перспективами толерантного отношения к наглеющим рабочим-гостям. Официальная позиция конечно толерантна. А факты - http://ru.euronews.net/2010/08/31/german-banker-reb...s-over-race-row/
Правда? Афигеть. А я думал у нас прирост рождаемости идет, а не вымирание. Врут значит. А то что мест в род домах не хватает - это все мои глюки.
И прошу заметить, я никого не оскорбляю, не притесняю и не унижаю. Тем более не разжигаю, не призываю, не троллю. Все просто - новость, обсуждение. Мнение - ответное мнение. Простые вопросы - простые ответы. Ничего личного, тем более националистичного. Просто я живу согласно своим русским национальным традициям и понятиям, в историческом центре России, согласно своей вере, привычкам и менталитету, никому этого всего не навязываю и себе навязать что то иное и мне не нравящееся - ни под каким толерантным предлогом и никому не позволю.
Мда? А мне показалось, что весь твой пост заключался в том, чтобы уличить во мне русофоба и исламиста Smile
 

KUROK

0  
345345
Кто нам впаривает ассимиляию?
- ассимиляцию с хачами нам впаривает государство!
Хочешь быть белым - будь белым, люби только белых, только не лезь к остальным.
- к чёрным я не лезу, но и не хочу что-бы они ко мне лезли.
Всё! Я считаю, что миграционная политика государства порочна! И вы - путиноиды-толерасты-имперцы-антифаошысты в этом скоро убедитесь.
+19856056958690
    
 

Дарк

0  
Мистер Демотиватор, это тебе по поводу последнего демотиватора - http://www.belproc.ru/news/?detail=7786 Smile остальные тупизмы даже комментировать не хочется Smile
 

Гость

0  
Ну что за бред )) А ты, наверно, готов ходить на работу строевым шагом
Своё строевым шагом я уже отходил лет надцать тому назад.
Твой ход - много букв, но ни одного ответа по существу - твои дети, школа, балахоны на женщинах? Может готов даже принять у себя дома и прописать маленькую семью из Тоджикистона из 20 чел? Бред? Тогда чего сказать то хотел вообще, толком то, если вся твоя толерантность - это просто бла-бла-бла..??
Мнение, если оно конечно свое и вообще есть - по поводу проишествий в лагере "Дон", г. Кондопога высказать не можешь. Только тонко провацируешь на резкие высказывания остальных, которые ведутся. Нехорошо это, русский ты человек, родной, казачек засланный Laughing
----------------------------
пройти тест на "русскость" путем измерения черепа
"русскость" - это менталитет в первую очередь.
Русофоб? Пойду застрелюсь - убью русского
Родина этого не забудет. Да и не потеряет по сути ничего.
А как максимум?
Провакация, сам мысли. Вопрос риторический же.
Тьфу емае так и знал, пристрастие к шашлыкам до добра не доведет
Шашлык и кавказ.. Ну ну. Это блюдо из баранины - тюркское. Все остальное - мясо на палочке.
Как и пельмени - китайское. Исторически так сложилось.
Правда? Афигеть. А я думал у нас прирост рождаемости идет, а не вымирание. Врут значит. А то что мест в род домах не хватает - это все мои глюки.
Значит и есть - глюки. Хватает, но не тем. В Москве уже больше половины рожениц - гастарбайтеры, коренные жители средней азии без регистрации. Так что "у вас" может и идет прирост.
Мда? А мне показалось, что весь твой пост заключался в том, чтобы уличить во мне русофоба и исламиста
Одно предложение из 14 слов - это еще не пост. Не стоит забывать строение родного языка и текстов на нем, родном. Уличить? Да даром не нужно. Такие уличения - "капитан очевидность"
----------------------------
Пока петух не клюнул - рассуждать горазды все. Объясни свою позицию родственникам военных и сотрудников МВД, потерявшим родных на кавказе, людям, пострадавшим в московском метро от взрывающихся тупых овецеподобных {Sensored} в балахонах в разные годы. А потом берись за толерантность тосты говорить.
Посему на этом посте прекращаю этот никчемный диалог.
 

Denisk@

0  
345345Не совсем так.
Какой же Бакунин негодяй оказывается.
345345Попахивает анархо-индивидуализмом, что конечно не может не радовать. меня ;)
А меня вот совсем не радует анархо-национализмЪ. Смешивание теории об абсолютной свободе с теорией об абсолютном подчинении интересам нации приводит к когнитивному диссонансу. %)
345345- ты не совсем правильно понял. Под увеличением славянского населения я имел в виду открытые двери не для кавказцев и азиатов, а для русских(оказавшихся за пределами россии), белорусов и украинцев, у которых не было-бы проблем с адаптацией (или даже ассимиляцией, как хош) в нашем обществе.
А я совсем не понял что ты имеешь ввиду под ассимиляцией. Под ассимиляцией нерусского населения понимается обучение их правилам нашей жизни, менталитету, культуре и если не полное принятие их, то по крайней мере что бы они не мешали другим. А зачем это всё русскому заграничному населению, если они и так должны всё это знать и понимать?
345345ветеран труда, переехал из Узбекистна и до сих пор не может пенсию оформить.
Randir, anarh
А зачем тут государству этот дедушка? Что бы государство платило ему за спокойное доживание оставшихся дней? Естественно государство таких не поддерживает никоим образом.
anarh
За последние 20 лет из России уехало примерно 700 000 русских людей. В основном это учёные и высококлассные специалисты, которым не нашлось тут места. Зачем они на данном этапе развития российскому государству? Сейчас нужна дешёвая рабочая сила, капитализм по другому не работает. Сначала дешёвый труд, накопление капитала, потом сплошная экономика, там уже пригодятся и образованные специалисты.
345345да и это привело к тому, что обуржуинившиеся предприниматели уже не хотят платить нормальную зарплату русским рабочим, им выгоднее нанять гастеров.
Ну так если бы предприниматель не искал где подешевле, он бы не смог накапливать финансовые средства для своих проектов. И кто же виноват в такой ситуации когда одни едут в поисках лучшей жизни, а другие дают им работу тоже в поисках ещё лучшей жизни? А виновата во всём экономическая модель при которой подобное возможно и даже выгодно. А у остальных ума хватает только винить приезжих и власть, как-будто они в этом виноваты. Они такие же заложники сложившийся ситуации.
345345а вот с этим я бы поспорил.
Потому что это саморазрушительная политика, при последнем подъёме "национального самосознания" развалился ссср. И я думаю власти это понимают, поэтому в последнее время показывают в прямом эфире показательную порку националистов.
345345согласен, т.к. это естественное состояние. А вот интернационализм неестественен.
Я так и знал, что к этому всё сведёшь. Объясню на примере страха темноты. Любой человек с детства боится темноты. Это врождённый рефлекс, потому что в темноте неизвестность. Там может быть как ровное место, как яма, так и хищник, а следовательно прямая угроза жизни. Человек давно не животное, поэтому данные страхи уже не играют явную роль, но они остались. Человек может их анализировать и побеждать. Страх чужих людей тоже неизвестность. Этот страх тоже можно проанализировать, понять и победить.
Я это всё веду к тому что неестественно не значит плохо. Испражняться на улице естественно, но плохо. Летать в космос неестественно, но хорошо и почётно.
345345прекрати мне льстить
Это не лесть, это стёб. Smile
345345"русскость" - это менталитет в первую очередь.
А менталитет как раз хранится в шишечках на черепе. Национал пропаганду не читал что ле? гыгыг
 

Гость

0  
А менталитет как раз хранится в шишечках на черепе
У кого-то в шишках, у кого-то в извининах.. И чего тут толерасты то забыли. Ехали б Грозный достраиваить и поднимать. Там как раз девочек нехватает наверно. Страх как раз таки не позволяет?
Погибли двое сотрудников правоохранительных органов, принимавших участие в спецоперации в Махачкале, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). Еще несколько участников спецоперации, по словам собеседников агентства, получили ранения. Число раненых они уточнять не стали.
За одно расскажите там про толерантность.. Чего тут.. тут любой может.
 

KUROK

0  
dalona
Русофоб? Пойду застрелюсь - убью русского
Родина этого не забудет. Да и не потеряет по сути ничего.
+124783657823
и "огнеглазого сурка" тудаже.
Мистер Демотиватор, это тебе по поводу последнего демотиватора
Дарк
Мистер "Тонна мозгов" давай тут меня не будешь шокировать своим умом...ага.
Вот если тебя с Дениской окучат "абреки",опять во всём фошизм с нациками виноваты будут???
 

Гость

0  
( Да лесом их, как говорится..)عموم افراد
В Махачкале около оцепления, установленного вокруг места проведения спецоперации, террорист-смертник привел в действие взрывное устройство. Взрыв произошел поздно вечером в пятницу, 24 сентября, на проспекте Акушинского у дома номер 29
Чего не комментируете, толерасты? Или ждете, когда сообщат о рязанской бабе-смертнице, подорвавшей себя на рынке Грозного или Махачкалы?
 

Гость

0  
Denisk@
Дело в том, что нашему государству не только этот дедушка не нужен. Это всего лишь частный пример. С дееспособными, в расцвете сил людьми происходят подобные истории. Я немного знаком с законодательством европейских стран и практикой по переселению соотечественников. Сравнение российских законов и программ не только не в пользу немецких но даже и польских. У нас препоны и бумажные проблемы создаются чиновниками для людей которые не желают или не могут платить им на лапу. Если оставить коррупцию за скобками, то просто сама по себе российская бюрократия неповоротлива до жути. Чтобы оформить гражданство РФ на ребенка родившегося в семье россиян необходимо бежать в отделение УФМС и стоять в очередях. Полный маразм примеры которого можно перечислять до бесконечности.
 

Дарк

0  
345345Твой ход - много букв, но ни одного ответа по существу - твои дети, школа, балахоны на женщинах? Может готов даже принять у себя дома и прописать маленькую семью из Тоджикистона из 20 чел? Бред? Тогда чего сказать то хотел вообще, толком то, если вся твоя толерантность - это просто бла-бла-бла..??
Да потому и не отвечаю, потому что бред Smile Никто меня не заставит прописывать у себя кого-то. Частную собственность никто не отменял.
Мнение, если оно конечно свое и вообще есть - по поводу проишествий в лагере "Дон", г. Кондопога высказать не можешь. Только тонко провацируешь на резкие высказывания остальных, которые ведутся. Нехорошо это, русский ты человек, родной, казачек засланный Laughing
Ты был в Дону или Кондопоге? Вот и помалкивай. А мнение на основе визгов националистических ресурсов читать просто смешно.
"русскость" - это менталитет в первую очередь.
Опять себе противоречишь Smile
Шашлык и кавказ.. Ну ну. Это блюдо из баранины - тюркское. Все остальное - мясо на палочке.
Как и пельмени - китайское. Исторически так сложилось.
Видимо понятие "сарказм" тебе неведомо.
Значит и есть - глюки. Хватает, но не тем. В Москве уже больше половины рожениц - гастарбайтеры, коренные жители средней азии без регистрации. Так что "у вас" может и идет прирост.
Часто, видимо, ты род дома г. Москвы посещаешь! Информация, так сказать, из первых уст Smile
Одно предложение из 14 слов - это еще не пост. Не стоит забывать строение родного языка и текстов на нем, родном. Уличить? Да даром не нужно. Такие уличения - "капитан очевидность"
Ох отмазки, отмазки Smile
Пока петух не клюнул - рассуждать горазды все. Объясни свою позицию родственникам военных и сотрудников МВД, потерявшим родных на кавказе, людям, пострадавшим в московском метро от взрывающихся тупых овецеподобных {Sensored} в балахонах в разные годы. А потом берись за толерантность тосты говорить.
Посему на этом посте прекращаю этот никчемный диалог.
У меня отец в Чечне служил, так что ты мне об этом не рассказывай.
345345Мистер "Тонна мозгов" давай тут меня не будешь шокировать своим умом...ага.
Сочувствую тебе, если тебя уже чужой ум шокирует Smile
Вот если тебя с Дениской окучат "абреки",опять во всём фошизм с нациками виноваты будут???
Смешной такой Smile Думаешь я с ними не дрался? Я за себя сам вполне могу постоять и за близких.
 

KUROK

0  
Дарк
KUROK писал(а):
Мистер "Тонна мозгов" давай тут меня не будешь шокировать своим умом...ага.
Сочувствую тебе, если тебя уже чужой ум шокирует
Ваша толерастость как бацила,всех шокирует своим бредом.
Цитата:
Вот если тебя с Дениской окучат "абреки",опять во всём фошизм с нациками виноваты будут???
Смешной такой Smile Думаешь я с ними не дрался? Я за себя сам вполне могу постоять и за близких.
ОГО...с абреками драсля...да ты ФОШИСТ,ты не толерантный...КАРАУЛ,КУРАУЛ......ФОШИСТЫ,ФОШИСТЫ. Rofl Rofl Rofl
 

Дарк

0  
345345Ваша толерастость как бацила,всех шокирует своим бредом.
Это в цитаты надо Smile)) "Бацилы шокируют бредом" ахахаха Smile)))
ОГО...с абреками драсля...да ты ФОШИСТ,ты не толерантный...КАРАУЛ,КУРАУЛ......ФОШИСТЫ,ФОШИСТЫ. Rofl Rofl Rofl
Ты роли перепутал, это я должен кричать Smile
 

Denisk@

0  
345345У кого-то в шишках, у кого-то в извининах..
Ну дык я о том же. Менталитет образуется в извилинах, они из-за этого сплетаются в клубок, давят на череп и там образуется шишечка. Шишкологию тебе изучать надо, а то как-то не национал-православно получается. Very Happy
345345а одно расскажите там про толерантность
Причём тут это? Преступники есть преступники, террористы есть террористы, к ним не относятся по другому потому что они другой национальности. Причём тут толерантность?
В регионе плохая экономическая ситуация, нерусская националистическая пропаганда действует, люди идут на смерть за смутные идеалы своего народа. Или ты думал национализм только у русских бывает? Или только у русских ноционолизмЪ "хороший"?
345345Дело в том, что нашему государству не только этот дедушка не нужен.
Я уже написал в чём дело. Сейчас такая экономическая ситуация. Бюрократия у нас по всей стране во всех сферах так что она не доказывает, что государство специально ставит барьеры для обратной миграции.
 

KUROK

0  
Дарк
Я не фошист,я националист,а ты обижал граждан Россиянской Федерации,да и к тому же представителей малого народа...ты ФОШИСТ...как ты мог обидеть своего брата так сказать,он же тоже Расеянин как и ты,а ты его бил....фу...ФОШИСТ...ФОШИСТ.
И Дениска тоже с ними рамсил и дрался,чтож вы творите??? ФОШИСТЫ проклятые...Антифошистов на вас нет... Rofl Rofl Rofl
 

KUROK

0  
joy
щас и тя Дарк с Дениской к фошистам приравняют,будут говорить ,что ты потярян для общества и глупый,а они "все такие толерантные" самые умные и мозговитые ,а всё остальное чушь и бред,кроме их непоколебимых идей и мыслей )))))))))) Laughing
 

Denil

0  
начали за здарвие, кончили за упокой
 

Дарк

0  
345345Я бы лично вышел один на один с любым "антифашистом" в своей весовой категории!!!
категория до 50 кг? Wink
 

Гость

0  
345345Да потому и не отвечаю, потому что бред
Да нет, скажи уж что ответить просто нечего, потому что:
Ты сам никогда не сдашь гипотетическую квартиру гастерам, а будешь искать обычную семью или как край аккуратную студентку.
Ты никогда добровольно не отправишь своё чадо служить на кавказ, а сам скорее всего нигде не служил и НЕ будешь служить, если восраст призывной еще, (а может и не выезжал даже за пределы центрального округа?) Smile.
Ты никогда не признаешь свою неправоту, но будешь с безаппеляционным упорством флудить.
Вот когда сможешь похвастаться тем, что я привел выше - респект тебе и толерантность. А так - словоблудие, причем несвязное. Что и есть бред в чистом виде.
Я сам никогда бы этого не сделал. Я не достаточно толерантен наверно. Но! Я могу это признать во всяком случае.
И еще. Ты никогда не услышишь про коренную рязанскую шахидку, например какую нибудь Дашу, подорвашую себя на рынке. Потому что их просто небывает. И преступность с национализмом здесь непричем. Зато причем - как раз разные менталитеты, реальное уважение другой культуры, умение и желание интегрироваться, желание жить в современном обществе, забыв про своих тараканов в головах, манеры поведения, кровную месть и джихад.
Видимо понятие "сарказм" тебе неведомо.
Сарказм и полное отсутствие у тебя кругозора - вещи разные. Не ценю высосанный из пальца юмор или попытку сарказма.
Ты был в Дону или Кондопоге?
Много где был, но жизни по этому поводу учить не стал бы. Я живу здесь.
У меня отец в Чечне служил, так что ты мне об этом не рассказывай.
Значит тебе едва 14 исполнилось.. Эка оно как.. Впрочем вполне похоже. Или служба таки проходила в СССР? Сейчас немного иной расклад на кавказе то.. Сам туда поди не хочешь то?
________
Можешь опять повырывать из поста куски удобных для ответов фраз, прокомментировать как "бред" или изобразить снисходительный юморок.. Можешь не отвечать. И так все прояснилось само собой. Я твое многобуквие все равно смотрю бегло. Суть твоего отношения к понятию толерантность - формальна. А значит делать как мыслишь - ты просто не в состоянии.
 

ICEMAN_Myca

0  
Кавказскую войну вспомните... Кто ее начал? КТО ?
Вот теперь и пожинайте плоды своей экспансии, так что катить бочку не надо тут. И геноцид русских тут успели вписать, хотя про геноцид тех же чеченцев не написали ни слова. У монеты две стороны. Каждый житель Кавказа имет такие же права как и те, кто тут собрался.
 

Гость

0  
345345а его жителей расселят по России
да хрен их выгонишь от туда, тем более если им швейцарию строить начнут)))
боюсь как бы они от нас обратно к себе не побежали - помидор и яблок негде купить будет, и шиномонтажи исчезнут, и маршрутки встанут)))
 

anarh

0  
ICEMAN_Myca
опа, уважаемый, да тебе сюда http://www.iranprox.com/browse.php?u=Oi8vd3d3Lmthdm...XNzLw%3D%3D&b=13 вместе со всеми гей-антефа толерастами...
 

KUROK

0  
345345Кавказскую войну вспомните... Кто ее начал? КТО ?
Вот теперь и пожинайте плоды своей экспансии, так что катить бочку не надо тут. И геноцид русских тут успели вписать, хотя про геноцид тех же чеченцев не написали ни слова. У монеты две стороны. Каждый житель Кавказа имет такие же права как и те, кто тут собрался.
Ну и кто же???? раскажи...
Наверное Русские к вахабистам и Дудаевцам решили перейти и объявить джихад Русскому населению???
Что то про права Русских на Кавказе вообще не вспоминают,так как их там не осталось.
 

ICEMAN_Myca

0  
345345
345345Кавказскую войну вспомните... Кто ее начал? КТО ?
Вот теперь и пожинайте плоды своей экспансии, так что катить бочку не надо тут. И геноцид русских тут успели вписать, хотя про геноцид тех же чеченцев не написали ни слова. У монеты две стороны. Каждый житель Кавказа имет такие же права как и те, кто тут собрался.
Ну и кто же???? раскажи...
Наверное Русские к вахабистам и Дудаевцам решили перейти и объявить джихад Русскому населению???
Что то про права Русских на Кавказе вообще не вспоминают,так как их там не осталось.
Неужели вам в школе не рассказывали про Кавказскую войну? Как маленький имамат Дагестана и Чечни мог напасть на Российскую Империю? Наверно так же как маленькая Абхазия вместе с Россией недавно напали на Грузию? Википедия специально создана для тех кто в школе ничему не научился.
Ты там жил? Раз утверждаешь что их там в чем то ущемляют?
Значит по твоему Крестовые Походы длившиеся столетиями, против мусульман были правым делом? Когда людей уничтожали тысячами? Ведь по сути это джихад
 

Гость

0  
345345Википедия специально создана для тех кто в школе ничему не научился
да она ими же и пополняется, ими же и редактируется)))
 

anarh

0  
А мне учиться мне у меня белый пояс по УШУ и я познал Сатори, но вышел погулять на время...
Жалею однако!?
По этому я Хвастун.
 
▲ Наверх