Загрузка...
Ошибка

В Тольятти подростки-неонацисты, убившие вместе с рабочим "АвтоВАЗа" боксера и грузчика, избежали наказания

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

monstr

+2  
Denisk@
В интернациональном СССР был социализм. От слова "социум", т.е. все на благо обещства. И ты путаешь понятия нация и национальность.
 

Kenneth

-1  
Вот лично мне насрать) Это всего лишь вопрос нравственности каждого отдельного человека Very Happy
 

Denisk@

+1  
monstr
Да в ссср было что-то вроде социализма, поэтому государство заботилось обо всех своих гражданах, а в германии был национал-социализм, там государство заботилось только об "арийцах", все остальные могли обслуживать "арийцев" или оказаться в лагере за такое крупное преступление как родится евреем и благополучно там умереть, например в газовой камере.
А ты путаешь понятия национал-социализм и социализм. Небольшое отличие в изначальных установках приводит к большой разнице.
 

monstr

+2  
Denisk@
Ты очень странный парень. Я тебе третий раз пишу, что национал-социализм можно рассматривать отдельно от его германского воплощения. Или ты не читаешь? Приведи минусы национал-социализма как общественного строя, если ты вообще знаешь в чем его суть, хватит приплетать Германию 30-х годов и теории расового превосходства.
 

KUROK

-1  
345345как-то в 30е годы прошлого века немцы во главе с Гитлером сначала стали говорить про евреев и поляков что они "понаехали", ну а потом стали активно действовать. во что это вылилось дожны помнить. теперь проведите аналогию с нашим временем... хотя в истории все циклично. Только разница в том что горцы - воины с рождения, и дать себя гнить в концлагерях не дадут. Так ладно надо прекращать полуночный бред Confused oran79
Туп был в одном Гитлер,что начал распускать свои руки за пределы Германии,в остальном Германия развивалась огромными темпами во времена национал-социализма.
Ну допустим горцы-воины с рождения...а мы типо с рождения терпилы чтоль??? Военные заслуги и военный опыт нашего народа оставят по зади многие народы и государства,в том числе и горцев.
 

Denisk@

0  
monstr
Да почитай исторические книги или хотя бы википедию, все фашистско-нацистские организации в разных странах переходят к расизму, концентрационным лагерям и геноциду. Достаточно взглянуть на неонацистские группировки, они убивают людей по расовому признаку, даже в этой новости можно прочитать подробнее. Как можно отрицать расизм, если национал-социалисты даже ещё толком не организовав политическую партию, уже кого-то убивают из-за расизма? Это было во-первых. А во-вторых национал-социализм достаточно продолжительно существовал только в германии, так что говорить без германии по большому счёту не о чем. В-третьих идеология национал-социализма запрещёна законодательна во многих странах и это не случайно. Как я уже говорил коренное отличие от социализма в том что национал-социализм защищает и даёт гос. блага, только одной нации, на которую опирается. Что бы объяснить почему твоему соседу дают новую квартиру, а другого увозят куда-то на машине гос. органы необходим расизм. Так же он указывает на внутреннего врага из-за которого именно ты страдаешь, поэтому происходит так вами любимое сплочение и единение общества. Общество едино только когда разделяет одну и ту же цель или находится в страхе за своё сохранение. Поэтому минусы такого строя очевидны, обязательный расизм и геноцид со всеми вытекающими последствиями.
 

KUROK

0  
Надо Дениске в прибалтику или на Кавказ жить переехать рас тут всё плохо и одни фошисты с нациками.
 
 

wacko

0  
как то раз шел я домой позади 3х лиц кавказкой национальности примерно 20 лет , которые бурно обсуждали захват матушки России Confused
 

Denisk@

0  
KUROK
А я говорю что их нацизм лучше? Я говорил что хочу уехать? Confused
К тому же прежде чем кидать дерьмативаторы сначала узнал бы всю историю кортинки. Эти надписи "смерть русским" писал какой-то скинхед - борец за нацию. Этим он только нагонял межнациональную напряжённость. Настоящий дурдом когда русские борцы за чистоту нации пишут такие надписи.
 

KUROK

0  
Denisk@
ладно,пускай это написали фошисты и нацики...ониже во всём виноваты. Laughing
 

wacko

-1  
Denisk@
посмотри узнаешь кто такие скинхеды http://ivbt.net/viewtopic.php?t=101372
 

KUROK

-1  
wacko
ну это фильм больше европейского толка ,у нас скинов в большем случии держат за нацистов и фошистов,тем самым путая понятие нацизм с национализмом.
 

Denisk@

0  
KUROK
Я тебе говорю что именно эту надпись (и несколько других) сделал вполне русский скинхед, по вполне понятным причинам разжигания ненависти.
wacko
Знаю я про многообразие скинов во всём мире, но в нашей стране за ними по дефолту утвердилось значение нацистов-фашистов. Если бы я имел ввиду особый подвид, то указал бы. И вообще я написал "скинхед - борец за нацию" по-моему вполне понятно про кого я говорю и попытка найти несоответствие там где его нету ни к чему не приведёт.
 

monstr

-1  
Denisk@
опять бла-бла какое-то ни о чем, опять германский фошизм и расизм... уже 4-й раз, кстати.
и почитай в своей любимой википедии, что такое "раса", подскажу, их всего 3, чтоб вот такие лулзы не писать.
национал-социалисты даже ещё толком не организовав политическую партию, уже кого-то убивают из-за расизма
это все-таки не расо-социалисты.
в одном ты прав, что
Как я уже говорил коренное отличие от социализма в том что национал-социализм защищает и даёт гос. блага, только одной нации, на которую опирается.
вот только опирается он на коренную нацию, на коренное население, а не на какую-то абстрактную нацию "богоизбранных арийцев". Опирается на коренной народ, а не али-бабу и ко из таджикистона, проживающих 20 человек в 1 квартире без прописки. Скажи теперь, что в этом плохого?
И задайся вопросом, как ты думаешь, как долго ты еще будешь относительно спкойно жить при современных тенденциях миграции и естественной убыли русского населения? Или ты всерьез полагаешь, что оставшись в меньшинстве с тобой будут считаться? Напомню, что кипеж в Чечне начался не просто так, перед этим этнический состав даже в казачьих станицах сменился следующим образом. от 20% до 50% там стали составлять ребята, спустившиеся с гор (в прямом смысле слова, т.к. станицы на равнине). это тебе просто в качестве примера. Переставнь думать о фошистской Германии, она мне тоже не нравится, а просто подумай о себе в перспективе.
 

Denisk@

0  
345345опять бла-бла какое-то ни о чем, опять германский фошизм и расизм... уже 4-й раз, кстати.
Ну расскажи про какой-нибудь другой национал-социализм "с человеческим лицом". Посмотрим что тебе так нравится.
345345почитай в своей любимой википедии, что такое "раса", подскажу, их всего 3, чтоб вот такие лулзы не писать.
А я говорил что их 4?
345345это все-таки не расо-социалисты.
Расизм логически возникает в организациях подобной направленности, потому что необходимо чувство превосходства и своей правоты перед всеми остальными, для выполнения любых приказов начальства конечно же ради Великого Бобра для города/народа/страны/расы (нужное подчеркнуть).
345345вот только опирается он на коренную нацию, на коренное население, а не на какую-то абстрактную нацию "богоизбранных арийцев".
Я в который раз уже говорю что рано или поздно приходится объяснять почему одним что-то дают, а другим нет. Такая явная неравномерность разделения благ требует теоретической основы иначе бунт. Капиталистическая и демократическая системы объясняют почему кто-то ездит на бентли, а кто-то на девятке и ты думаешь что у национал-социализма не будет соответствующей теории? В рамках НС такие теории основываются на расизме. По другому никогда не будет, "арийцы" в том или ином виде будут всегда (космический славянин Курок тому доказательство), потому что это само свойство и часть данной политической идеологии. Скажи что в этом хорошего?
345345И задайся вопросом, как ты думаешь, как долго ты еще будешь относительно спкойно жить при современных тенденциях миграции и естественной убыли русского населения?
Текущая убыль населения обусловлена экономическими (плохо развитая экономика) и социальными (высокая урбанизация) причинами. Поэтому для прибыли населения нужно всего лишь1)развить экономику и 2)сгладить последствия урбанизации, это те самые материнские капиталы, детские пособия и прочее, а не воевать по сути с частью своей страны. Это в горах можно и даже нужно жить по горским законам, а в городах уже совсем другая обстановка, если жить по горским законам так и останешься в начале социальной лестницы. С каждым следующим поколением горские законы всё больше будут забываться мигрантами. И не надо рассказывать как пара миллионов кавказцев захватит стомиллионную Россию.
345345Напомню, что кипеж в Чечне начался не просто так, перед этим этнический состав даже в казачьих станицах сменился следующим образом. от 20% до 50% там стали составлять ребята, спустившиеся с гор (в прямом смысле слова, т.к. станицы на равнине). это тебе просто в качестве примера.
Кипеж в Чечне начался когда распался СССР и была большая вероятность что может распасться Россия. Такие же националисты как ты и Дудаев захотели себе власти и своей собственной, хоть и маленькой страны. Они наверняка тоже национальными идеями были озабочены пока русских выгоняли со своей земли. Это конечно плооохооОоОоо, очень плохоОоООоооо, когда какие-то другие националисты убивают русских, а вот когда наоборот мелкая оплошность, ничего страшного.
 

const

0  
KUROK
... Национализм-единство нации ...
это разные вещи
 

monstr

+1  
Дыниска предсказуемо пустился во флэйм, игноря вопросы. Но я так и не услышал в чем же промахи национал-социализма как такового, не услышал, что плохого, в том, что коренные граждане страны (куда относится пока и Кавказ и т.п. республики) будут занимать более привелигированое положение, чем нелегалы и приезжие(причем я не говорил конкретно про Кавказ), купившие паспорт. Не услышал чего будет делать Дениска когда его будут выгонять из своего дома те самые нелегалы, которые сейчас в массовом порядке (миллионами) к нам заезжают. Опять же, не очень понятно, как нелегалы, которые и по-русски то не бум-бум, стали частью Моей страны.
Обмениваться с тобой копипастами мне не интересно.
Расизм логически вытекает из национализма только в твоем алогичном мозгу. И исчо, ты живешь в стране под названием Россия с преимущественно русским населением исключительно потому, что до 1918 года страной управляли "треклятые националисты" типа меня и курка, а потом дядя Сталин, который как бе понял в чем соль.
Уже не тебе, ибо бессмысленно, а всем. В начале 20 века в Косове албанцев было 2%, остальные - сербы. К 2000 году сербов стало 10%, албанцев 90%. Где теперь эти сербы и Косово?
Аррриведеррчи.
 

KUROK

-1  
345345KUROK
... Национализм-единство нации ...
это разные вещи
непонял...ты мне хочешь сказать словами "юного антифа",что национализм-это фашизм и нацизм...и те кто с этим связан идиот ,гопник,фошист и т.п.????????
Добавлено спустя 40 минут 11 секунд:
Россия давно уже не резиновая и всякой мразоте приходиться доказывать силой кто хозяин и кто гость,ну если гость начинает беспредел.Нас не уважают на нашей же земле из-за своей слабости,а наша слабость-это разлад и разобщённость в народе,а фундамент сильного народа и есть национализм (в здравом смысле,без фанатизма).
Добро должно быть с кулаками...а безоружный пацифист всегда становится рабом.
Слабый никогда не говорит с позиции силы.
 

Denil

0  
"Добро должно быть с кулаками...а безоружный пацифист всегда становится рабом."
все до поры до времени, как только некоторые враз обарзеют, русские быстро кузькину мать покажут, примеров в истории тонны. мы долго терпим, но потом все сметаем на своем пути. будет вам единство народа, не ссыте товарищи.
 

Denisk@

+2  
345345Дыниска предсказуемо пустился во флэйм, игноря вопросы.
Когда я в который раз объясняю почему в НС идеологии обязательно возникнет расизм или его подобие, а меня просто не слышат и заново то же самое спрашивают это так же называется игнорить чужой вопрос. Это так же называется не видеть явных недостатков идеализированного сферического национал-социализма в вакууме.
345345что плохого, в том, что коренные граждане страны (куда относится пока и Кавказ и т.п. республики) будут занимать более привелигированое положение, чем нелегалы и приезжие(причем я не говорил конкретно про Кавказ), купившие паспорт.
Во-первых это дискриминация. С таким же успехом можно сказать: "Что плохого в том что женщины будут только стирать, готовить и рожать?" "Что плохого в том что Москва будет состоять из обеспеченных людей и их прислуги, а у кого доходы меньше 100 т.р. в месяц за 101-ый километр?". Во-вторых у нас демократия, это система подразумевает, что если ты можешь реализовать все свои навыки с умом, то будешь хорошо обеспечен материально (но если будешь использовать в незаконных целях, есть вероятность что будешь наказан) вне зависимости от национальности. Т.е. Если приехал в страну незаконно, то тебя могут за это наказать. НС подразумевает, что если ты последний идиот и лоботряс, то у тебя всё равно есть преимущество перед не коренным жителем, даже находящемся в стране вполне легально, который лучше тебя сделает какую-то работу. В итоге это приводит к незаинтересованности качеством своей работы. В-третьих возможность купить паспорт проблема нарушения закона. Какая при этом политическая система монархия, демократия, социализм или так любимый в этой теме НС значения не имеет.
345345Не услышал чего будет делать Дениска когда его будут выгонять из своего дома те самые нелегалы, которые сейчас в массовом порядке (миллионами) к нам заезжают.
Плохо слушал. Я считаю такую ситуацию абсурдом. И не надо опять чечню вспоминать, я уже про неё рассказал.
345345Опять же, не очень понятно, как нелегалы, которые и по-русски то не бум-бум, стали частью Моей страны.
Капиталистической экономике всегда нужна дешёвая рабочая сила. Пока не придумают роботов проблема никуда не денется.
345345Расизм логически вытекает из национализма только в твоем алогичном мозгу.
"Какие ващи дакозатильства?" (с)
345345И исчо, ты живешь в стране под названием Россия с преимущественно русским населением исключительно потому, что до 1918 года страной управляли "треклятые националисты" типа меня и курка, а потом дядя Сталин, который как бе понял в чем соль.
Большой прирост населения наблюдается только в сельской местности, там в среднем в семьях по 3-ое и более детей. В городской местности в среднем по 1-2 ребёнка в семье. Когда большая часть населения СССР стала жить в городах, тогда и прирост быстро снизился, а с экономическими проблемами вообще в минус ушёл. Националисты тут вообще не при делах. Хочешь что бы русских стало больше? Заведи жену и строгай детей как папа Карло и другим пропагандируй, а не защищай идиотов которые на улицах людей убивают.
Кстати, Сталин грузин.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%...0.BD.D0.B8.D0.B5
А если НАТО творит что-то в маленькой стране по своему хитрому плану то это не может служить доказательством.
345345Россия давно уже не резиновая
Ну да в сибири при плотности 0,5 чел. на квадратный километр просто не протолкнуться! Кругом эти опостылевшие человеческие лица. Зверей даже не видно. Mr. Green
345345Нас не уважают на нашей же земле из-за своей слабости
Это совсем не слабость, это современная атомизация общества. В современном демократическом обществе люди всё большие индивидуалисты. Я не понимаю твоё стремление к единению со всеми, это уже не здорово. Люди разные именно этим обеспечивается успех во всех сферах, а не какой-то одной. "Гости" просто вынуждены держаться вместе что бы общество их не затоптало из-за того что не заметило.
 

KUROK

0  
изрыгнул... Disgust
 
▲ Наверх