Загрузка...
Ошибка

Битва у Кремля

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

wacko

+1  
345345в данной ситуации нет победителей
среди ОМОНа очень много русских людей, которые с удовольствием бы выступили на стороне митингующих
но приказ есть приказ (пока власть в стране еще действует)
ну есть строчка на эту тему: "Боясь потерять тёплое место, Сытую жизнь, перспективную работу, Молиться Богу, и просить богатства — Всё это вызывает только рвоту!"(с) Lumen
 

Bicyclist

0  
думаю тут правильная оценка происходящего... http://www.kp.ru/daily/24606/776795/
 

MMS

+3  
бред там толерастичный а не "правильная оценка"
http://fanat1k.ru/news-45075-plohie-znaki-krovavoy-...-11-dekabrya.php
наиболее понятная и правдивая статья из тех, что видел
 

Rok2y

0  
эх и любите вы свою мясную "правду" толкать. Laughing
да и бесполезно, все равно этот сайт кроме пары десятков тысяч мясных фанатов не читают.
вторая волна будет 15-ого.
ага, я слышал "черные" планируют ответную акцию 15го у комплекса "Европейский"
может бойня будет?
 

Saske GM

0  
Rok2y
Ссылку на источник смотрел там?
 

MMS

0  
345345Rok2y
Ссылку на источник смотрел там?
+1
просто искать на источнике новость лень было, вот и кинул новость с фанатика
а тут сразу раздувания про "мясную правду"
да и причем тут цвета? на акции было полно КС, КЗ, БГ, и других движей
 

Blackout

+1  

Письмо

По поводу 15 числа...
Вот такое сообщение рассылают... так что, 15 что-то правда будет
Салам братья и сестры.
Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.
Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.
По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.
*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.
!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!
Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор. ВСЕ КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ !!!
 

haler

+1  
Shocked Shocked
ой не дела........
плохо всё это.... плохо..... Rolling Eyes Rolling Eyes
 

Saske GM

+1  
345345

Письмо

По поводу 15 числа...
Вот такое сообщение рассылают... так что, 15 что-то правда будет
Салам братья и сестры.
Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.
Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.
По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.
*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.
!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!
Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор. ВСЕ КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ !!!
Гнусливые выродки.. А власти ещё и прикрывают "ЭТО", надо что то делать.
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Горцы с травматикой Jokingly
 

Blackout

+4  
345345
345345

Письмо

По поводу 15 числа...
Вот такое сообщение рассылают... так что, 15 что-то правда будет
Салам братья и сестры.
Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.
Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.
По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.
*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.
!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!
Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор. ВСЕ КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ !!!
Гнусливые выродки.. А власти ещё и прикрывают "ЭТО", надо что то делать.
ну явно не кричать "Россия для русских")))
я уже писал, что если поддерживать такие настроения, то рано или поздно от РФ ничего не останется, и так называемая "Россия для русских" превратится в моно-государство на территории Восточно-Европейской равнины. Если таким образом пытаться избавиться от кавказцев, опять же ничего не выйдет. Они все равно приедут в поисках заработка, т.к. все же основная часть хоть какой-то промышленности остается в центре. И вообще, нормальный человек под словом "русский" понимает не пренадлежность к какой-либо нации, а общность истории, традиций, культурных связей. ИМХО. Так русскими могут быть и все народы, проживающие на территории нашей Родины, следующие нормам нравственности и т.д. (я не говорю об этих лицах, совершающие преступления). Я очень люблю свою Родину и желаю ей процветания. Нужно помнить, что большинство противоречий можно разрешить мирным путем. В конце-концов учиться на чужих ошибках тоже нужно. Было такое гос-во: Византийская империя. Многие называют Россию ее наследницей. Так вот, пока под понятием "Грек" подразумевались все лица, населявшие империю, гос-во было обширно, сильно и богато. Как только появились противоречия на культурной, религиозной и языковой почве, от многонационального гос-ва ничего не осталось. и где же сейчас та самая Византия??
З.Ы. чет я уехал от темы Crazy
 

Saske GM

+11  
Blackout
Хм кавказцам это скажи Wink Для гостей ведут они себя неподобающе. И слеп тот, кто этого не замечает
 

Blackout

0  
345345Blackout
Хм кавказцам это скажи Wink Для гостей ведут они себя неподобающе. И слеп тот, кто этого не замечает
это было свойственно им на протяжении практически всей истории контакта России с кавказом. То они сами просились в подданство Российской империи (Грузинские княжества в частности), то требуют независимости. Хорошо, опять же про независимость. Что она вот вам даст???? НИ ОДНО государство бывшего СССР так и не вошло в колею стабильного развития и благополучия граждан
 

haler

+1  
НИ ОДНО государство бывшего СССР так и не вошло в колею стабильного развития и благополучия граждан
мы в том числе Mr. Green
 

Blackout

+2  
345345
НИ ОДНО государство бывшего СССР так и не вошло в колею стабильного развития и благополучия граждан
мы в том числе Mr. Green
к сожалению, да
 

debor

-6  
345345Акции фанатов на руку "левым",им наплевать на то ,что произошло несчастье, лишь бы погромить витрины,да побиться с омоном.
Каким еще левым? Вам это Нургалиев подсказал?
345345debor
евреи будут править (уже рулят гос-ом)
честное слово, пусть лучше кошерные евреи, чем, эти, с манежной.
а если говорить по сути, в проблеме русских виноваты только сами русские, а не евреи или зверьки. недаром как никто русские убивают, продают, и предают русских, а уровень мыслительных процессов ограничивается дичайших бутхуртом с зигой и разбитыми мордами. это не нация а стадо, неспособное к долгосрочной конструктивной самоорганизации.
 

oOne

+5  
Россия не для чурок, Россия не для русских. Россия для нормальных. Такие встречаются среди всех наций. Остальных - гнать.
 

Дарк

+1  
6 декабря в драке погиб Е.Свиридов (смертельные ранения были нанесены с использованием травматического оружия). Событие активно используется как информационный повод, в чем участвуют: околофутбольные организации, СМИ, поткины и их йоббики; блогеры; борцы с режимом всех идеологических оттенков; паталогические либерасты (поткины наоборот); тролли. Их позиции пересказывать не буду (найти легко). Обычный нормальный человек глядя на все это не знает, что и думать, каких ждать последствий.
Прежде всего что реально произошло в этом случае или, напр., в случае Ю.Волкова, мы не знаем. Ясно, что как только дело доходит до ответственности, всякий скажет «невиноватая я, он сам пришел». Но вот объединяет все эти случаи то, что в каждом из них: а) пострадавшие являлись представителями фанатского движа; б) с каждой стороны в конфликте участвовало более одного человека (групповая драка); в) стороны были разделены строго по национальному признаку (который с одной из сторон дополнялся еще и принадлежностью к определенным группировкам, см. п. а). Это факты, кое-что говорящие о ситуации.
Позиция нормального человека по отношению к убийству следующая: совершенно безразлично какой национальности цапок, какие у него регалии, к каким-там тусовкам или группировкам он принадлежит или не принадлежит. Человека, нарушившего закон, должны найти, задержать и привлечь к соответствующей ответственности правоохранительные органы. Всё. У обывателя голова вообще не должна болеть по поводу, были ли потерпевшие или виновные фанатами, верующими, нацистами, коммунистами, натуралами, русскими, кавказцами, уйгурами и проч. Убил — в тюрьму! Нет вариантов.
На самом же деле, мы все прекрасно знаем, что в разлагающемся обществе не бывает здоровых институтов и правоохранительная система работает, мягко говоря, не так как задумано. Как показывает практика (см. ту же Кущевскую) универсальными индульгенциями являются: а) связи (влиятельный папа, ментовская крыша и т.п.); б) бабло. Не думаю, что кто-то нуждается в подтверждающих примерах. Общесистемные правила действуют и на локальном уровне. Все мы годами наблюдаем, как выгораживают наци и показательно преследуют их противников; как деятельность банд наци пресекается лишь тогда, когда они дорастают до масштабов серийных убийц. Примеров — тьмища (пользуемся тегами). Все, кто хоть немного следил за происходящим, в курсе. Очевидно, что это не новость и для фанатских тусовок (особенно подментованных, «почти забесплатно» обслуживающих интересы крупного капитала и власти в конфликтах федерального и даже международного уровня). А потому на улицах убивают, т.к. есть варианты.
Про то, что националистические и фашистские тенденции порождаются существующей экономической и политической системами мы говорить не будем, нас интересует улица. История уличного конфликта на почве национализма вкратце такова. Первые тупоголовые (боны) конвертировались в таковых из аполитичных гопников и футбольных фанатов, тупо позаимствовав стиль и прикид у западных скинхедов. Распространенным методом воздействия были кулаки. Но со временем возникла реакция: стихийное, а потом организованное противодействие, на кулаки ответили кулаками. Следствием этого стало то, что наци символика совершенно исчезла с улиц. Появилась организованная противостоящая наци сила — антифашисты. Чувствуя угрозу собственным позициям, озлобившиеся наци перешли на ножи, начались убийства: сначала робкие, осторожные (с оглядкой на общественную реакцию), а потом дерзкие, демонстративные (вылившиеся в итоге в появление банд серийных убийц, не замечать которых власть уже просто не могла). Убивали иностранцев, убивали нерусских, убивали русских похожих на нерусских (каковые имеются, напр., среди казаков), убивали русских (неформалов, антифашистов, своих чем-то неугодивших соратников, просто случайных прохожих, косо посмотревших на уберменша). В силу того, что надежды на правоохранительные органы не было никакой, появление новой ответной реакции было всего-лишь вопросом времени. В самом деле, что оставалось делать простым людям, ставшим мишенью: либо погибнуть от ножа тупоголового, либо защищаться адекватными методами и, в худшем случае, сесть по всей строгости. Очевидно, что из двух зол подавляющее большинство выберет второе, об чем тупоголовых предупреждали еще несколько лет назад. Обозначилось ужесточение защиты среди антифашистов (из известных случаев можно в пример привести совершенно оправданные и вынужденные действия А.Бычина и Ю.Мишуткина, последний вообще образец для подражания). Первым звоночком со стороны «безответных гастеров» стал случай с рабочим из Таджикистана С.Раджабовым, который защищаясь от шоблы нападавших пустил в ход нож, троих зарезал, а еще как минимум пятерых обратил в бегство. Тогда реакция наци сообщества была невнятная, как на аномалию, в духе «Что это было?!» Со временем все всё поняли. Тупоголовые «герои» очень гордились своими «подвигами» и активно пиарили результаты своих преступлений (в том числе с использованием видео-отчетов), им не терпелось донести до самой широкой аудитории радость отрезания у живых людей голов и группового истязания агонизирующих якутских шахматистов. Все это привело к тому, что теперь все кто может ходят вооруженными («на говне») и в ситуации с непонятными движениями со стороны лиц, похожих на фанатов (давайте не будем лукавить, все знают где у уличной фашни крепкая база), сразу бьют на поражение. Ничего личного, никакого вселенского заговора, чистая рациональность. Именно о таком типе ситуации нам говорят общие черты описанные в начале текста. Если ты сегодня идешь драться стенка на стенку или, накатив пивка, решил развлечься со случайными прохожими, знай, что тебя могут убить. Ты сам создал эту практику и теперь тебе вернули твоей же монетой.
Раньше, когда тупоголовым в отношении их противников было разрешено всё (многое), а их противникам — ничего лишнего (за чем зорко следили органы), марши протеста со стороны антифа после очередного убийства их активиста воспринимались националистической тусовкой, в т.ч. и в фанатских кругах, с надменной усмешкой. Ну и что, говорили они, побили вы стекла, пожгли фаеры, перекрыли дорогу, прошли маршем, огребли от омона, что дальше? С милиции и бонов как с гуся вода, говорили они в насмешку над чужим бессилием. Забавно, сегодня они делают то же самое. Оказалось, что и у нацменов бывает бабло и крыша. А сами вчерашние насмешники оказались, своими же стараниями, в ситуации тех, над кем вчера потешались, и не нашли ничего лучше, как делать точь в точь то же самое. Че, не смешно больше?
Фанаты, среди которых море разливанное нацистов, собираются на грандиозный демарш. Хорошо это? Это хорошо, правильно. Один из них погиб и они в полном праве: а) публично выражать по этому поводу скорбь; б) требовать от властей проведения беспристрастного и полноценного расследования (говорю это без всякой иронии). Требуйте там также, чтобы менты всегда находили и сажали убийц, чтобы за убийство не давали хулиганку, чтобы подозреваемых в тяжких и особо тяжких не отпускали под подписку (и это когда какую-нибудь безобидную ректоршу университета могут мурыжить под стражей до инфарктов и психушки), чтобы расследования нападений организованной группы вооруженных людей на безоружных не тянули годами не доводя до суда, чтобы к ответственности привлекали всех, не взирая на влиятельного папу или ментовскую крышу и т.д.
Но вы, это, кому и на кого жалуетесь? На нацменов, которые теперь при вашем приближении достают нож или ствол и ***мат*** без предупреждения? Так правильно и делают, и, что так будет именно по вашей вине, вас когда еще предупреждали. Или государству на государство? Так вы, что думали, что коматозная и сгнившая правоохранительная система всегда только за вами будет попу подтирать за ваши услуги, а со всеми остальными по всей строгости? Нет. В очередь встаньте. Особенно те «нищеброды-торпеды», у которых нет влиятельного папы или еще нет ментовского куратора. Так, на кого и кому жалуетесь?
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Вообще бон из подментованной фирмы с лозунгом «Требуем найти и наказать убийц» — это феерический оксюморон!
Сегодня, когда национально-озабоченные почувствовали себя в чужой шкуре, и начинают осваивать то, что их противники уже прошли несколько лет назад, они раздулись от важности своих новых деяний. Раздаются обескураживающие оценки, типа, Путин и Медведев должны подать в отставку! Не меньше. Помнится с такими же требованиями тупоголовые выступали после публикации видео-записи отрезания головы дагестанцу (писали программные требования для новой власти, который старая должна была, де, немедленно передать бразды правления, тогда в Верховные Правители метил ныне поблекший национал-социалист Румянцев). Отрыв от реальности — характерная черта национально-озабоченных.
Что же будет? А ничего не будет. «Вскидывающеруким» фанатам, в отличие от антифа, дадут всласть побесноваться, в известных рамках, в случае необходимости их, в любых доступных им количествах отпиздят (Манежку уже когда-то репетировали с теми же фанатами, чтобы закон о борьбе с экстремизмом принять, если кто забыл; сейчас прослеживаются те же параллели, с характерным подыгрыванием властей, которое трудно не заметить; тогда был проигранный матч, сегодня драка, закончившаяся трагедией; тогда масштаб беспорядков был больше), потом, если что, прессанут всех по экономической части, смотрящих и фирмы снимут с довольствия (но до этого не дойдет, все ж всё прекрасно понимают). Нет, ничего не будет. Впрочем, ожидающие революции в блогах назло режиму могут по-детски искренне порадоваться происходящему кипишу, не возбраняется.
Характерно, что даже сейчас, когда эта тусовка, корча из себя праведников, вышла с, казалось бы, принципиальным требованием соблюдения законности и наведения порядка, пользуясь массовостью она немедленно приступила к избиениям случайных встречных (как будто рабочий из Узбекистана каким-то боком близок или тождественен тому конкретному стрелку из Кабардино-Балкарии). То есть происходящее тупоголовых ничему не научило. У русского народа на этот счет есть пословица: «Горбатого могила исправит», подходящий, видимо, случай. Такие «русские», пытающиеся говорить от имени моего народа, могут идти в ***мат***. Русским с этими жалкими звероподобными убожествами не по пути, в каких бы масштабах ни плодила этих манкуртов нынешняя власть. Хочу подчеркнуть, что те случайные жертвы сегодня получили наглядные и исчерпывающие разъяснения на счет того, что им надо постоянно иметь при себе и что следует немедленно делать при приближении кучки подобных отморозков. Остальным тоже следует мотать на ус на чужом примере.
Каковы же прогнозы на дальнейшую перспективу? В долгосрочной перспективе либо накал насилия поубавится, т.к. число желающих огрести рано или поздно схлынет, а иные сядут/лягут (не надо иллюзий), а потом, когда все подзабудется, все снова пойдет по нарастающей к такому же исходу (примерно так же «дышат» бандитские разборки). Либо, в силу того, что ножи, травматы и мертвые националисты уже реальность, случится очередной качественный переход тупоголовых на взрослый огнестрел (уже есть свидетельства, напр., случаи Маркелова, Хуторского), будет всплеск насилия, с оргазмической радостью тупоголовых от своего беспредельного «всемогущества», за которым с определенным лагом снова последует ответная реакция (возможно с выходом из коматоза государства), и уже после этого спад (далее по 1-му сценарию).
Вмешательство государства ничего не изменит. В силу того, что тупоголовые государству очень дороги и нужны (в качестве торпед и одноразовых ***мат***), государство может вмешаться и сохранить статус кво, т.е. бонам и дальше можно будет убивать (ну, пока бодикаунт у отдельных персонажей не будет зашкаливать за серийные величины), а другим нельзя. Но это только затормозит развитие ситуации, но не отменит тенденции: все равно станет нормой таскать с собой говно и без промедления пускать его в ход при виде группы характерных щей в определенных условиях. Потому что, как ни крути, а N-лет тюрьмы или бега всяко лучше, чем быть мертвым или показательно мучительно умерщвленным.
То, что ужесточение уличного насилия и девальвация жизни еще аукнутся государству — к гадалке не ходи. Во-1х, как мы видели в самом начале, это именно избирательная деятельность государственных правоохранительных органов источник проблемы, а не отморозок-торпеда, беспредел которому разрешили (таких хватало во все времена), и рано или поздно это станет понятно даже олигофренам. Во-2х, держать в повиновении кухонных «тилихентов» и блогеров, неуместно требующих демократии, честных выборов и свободы Ходорковскому, совсем не то же самое, что держать в повиновении тех, кому невольно приходится сражаться за собственную жизнь в самом наипрямейшем смысле слова. Такая переоценка жизненных приоритетов невольно сильно расширяет круг субъективно приемлемых методов.
В краткосрочной перспективе пока еще не догнавшие расклада рядовые гоблины будут упираться в ножи и травматы, оставшиеся в живых будут громко орать и возмущаться. А Поткин будет делать на этих сладеньких дурачках свой гешефт, стричь бабло, хорошо кушать и превосходно какать. Славагуси!11 http://www.antifa.ru/5400.html
Для размышления.
Добавлено спустя 1 час 52 минуты 52 секунды:
из 7 избитых "кавказцев" 4 оказалось русских.
http://smotra.ru/users/brioni/blog/71032/
Русские вперед! Бей своих, чтобы враги боялись!
 

LiverpooleR37

+1  
345345

Письмо

в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.
а после 30 что? у всех память сотрется?))) или за 20 дней все из мск уедут)
 

monstr

+2  
Смешная статья у Дарка Very Happy
 

Дарк

+2  
А умного по делу можешь чо сказать? Ну кроме "режь чюрок" и "русские вперед"
 

yorik_iv

0  
Прокуратура Москвы возбудила более 10 уголовных дел по факту беспорядков на Манежной площади 11 декабря, сообщил в понедельник на слушаниях в Общественной палате РФ заместитель прокурора Москвы Алексей Захаров.
По его словам, возбуждены более десяти уголовных дел в отношении лиц, которые наносили телесные повреждения выходцам с Кавказа и из Средней Азии на Манежной площади.
 

***Sam***

0  
345345
Прокуратура Москвы возбудила более 10 уголовных дел по факту беспорядков на Манежной площади 11 декабря, сообщил в понедельник на слушаниях в Общественной палате РФ заместитель прокурора Москвы Алексей Захаров.
По его словам, возбуждены более десяти уголовных дел в отношении лиц, которые наносили телесные повреждения выходцам с Кавказа и из Средней Азии на Манежной площади.
Вот так всегда...
 

EricCartman

+1  

ТЫЦ

 

BOPOH

0  
Лидер прокремлевского движения "Россия молодая" Максим Мищенко обвинил внесистемную оппозицию в косвенной причастности к погромам на Манежной площади 11 декабря. По его мнению, за подобными акциями усматривается влияние внесистемной оппозиции, передает "Интерфакс".
"Очень серьезную роль сыграла внесистемная оппозиция, поскольку в течение многих лет приучала людей к походам на улицу. Уже сформировалась своеобразная мода на несанкционированный протест. Вина в этих действиях по форме, а не по сути, которую еще можно было бы обсуждать, лежит во многом на оппозиции", - считает Мищенко.
Между тем стоит отметить, что блоггеры разглядели среди демонстрантов с Манежной площади одного из ключевых активистов прокремлевского движения "Россия молодая" Валерия Заборовского. Узнали его на кадрах в эфире "Вестей" его земляки из Пскова.

Читать далее

В ЖЖ-сообществе ru_politics об этом инциденте говорится следующее
(текст приводится с авторской орфографией и пунктуацией):"

"Когда этот репортаж показали по телеку, те немногие псковичи, что еще смотрят у нас телевизор оборвали мне телефон, рассказывая, о том, что видели среди свинченных ментами на Манежной самого Забара! Пришлось и мне влезать в Интернет и с огромным трудом добывать оттуда репортаж из "Вестей"…
Но сначала напомню собравшимся кто такой Забар (он же Валерий Заборовский)… Еще в 2006-2007 году мальчик учился в Псковском Политехе, а также состоял в безвременно ушедшей годом позже псковской молодежной организации "Первый рубеж". Конторка "Первый рубеж" была проектом тогдашнего псковского губернатора Кузи, но видимо он рожал ее не от души, а так сказать по настоятельной просьбе из Кремля, как раз того рядом с которым сегодня Валеру и спеленали.
Забар, если мне память не изменяет числился в "рубеже" чем-то вроде пресс-секретаря, хотя конечно я могу и ошибаться… Ну и устраивал креативные акции против еще тогда не до конца запрещенной НБП, вот собственно, только этим он в Пскове и "прославился", однако псковская слава ему быстро наскучила, и он отправился покорять столицу…
Описывать все его московские подвиги будет через чур, громоздко, просто пройдитесь по ссылочкам (далее следуют ссылки на видео с акции в поддержку журналиста газеты "Коммерсант" Олега Кашина, на отчет об акции против президента Грузии Михаила Саакашвили и на фотографии с вечеринок активистов молодежного движения - Прим. ред.).
Понятно это далеко не полный перечень, а лишь некоторые избранные моменты, но и из них, очевидно, что Валера классический Провокатор".
 

Grass

0  
345345

ТЫЦ

на фотографии дети 14-15 лет, из которых 4 русских. Отмечали день рожденье в макдаке, и выходя оттуда, попали под раздачу.
Можете посмотреть, как их избивали. Видео довольно неприятное.
http://rian.ru/services/media/307388325-info.html
дикари одним словом.
 
▲ Наверх