Загрузка...
Ошибка

Госдума нашла простой способ призыва в армию

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

mif666

-45  
Госдума нашла простой способ призыва в армию («Единороссы» предложили изменить сроки призыва ради подготовки солдат-специалистов) -Депутаты Госдумы предлагают изменить сроки призыва в армию: весенний увеличить на полтора месяца, продлив его до 31 августа, а осенний, наоборот, сократить, начав его с 1 ноября. Эта мера, по мнению законодателей, оптимизирует систему подготовки квалифицированных солдат. Правозащитники не возражают, но отмечают, что состояние армейской реформы и демографическое положение таково, что вскоре придется прибегать к менее популярным мерам— например, увеличение срока службы.
В пятницу, 14 января депутаты «Единой России» внесли в Госдуму законопроект, которой предлагает изменить сроки призыва в армию и осуществлять его весной с 1 апреля по 31 августа (сейчас— до 15 июля), а осенью— с 1 ноября по 31 декабря (сейчас— с 1 октября).
Как говорится в пояснительной записке, законопроект направлен на совершенствование системы комплектования Вооруженных Сил, включая подготовку сержантов и солдат-специалистов.
С 1 января 2008 года срок службы по призыву сокращен до одного года, при этом, с сокращением количества должностей офицерского состава, доля сержантов и солдат значительно возросла, отмечают авторы.
Источник
 

mif666

+21  
А че не сразу 12 месяцев в году призыв осуществлять? Я все понять не могу людям заняться что ли не чем? хотя да о чем это я!!!
 

Гость

+7  
ппц, не дай бог выйду из института и опять будет 2 года(((
 

HackSam

0  
Ох...ели совсем, жить нормально не дают
 

borisvab

0  
это они так с дедавщиной борятся))), в армии клева на самом деле))) я сходил пока год служить, не дай бог сделают 2.8 года,как планируется)))))
 

mif666

+2  
borisvab
Не че не планируется это была замонуха для таких вот людей кто поверил!!!
 

Saske GM

0  
HackSam
Пока это только предположения. Ещё законопроект не утверждён.
 

Гость

+1  
Как хорошо, что уже отслужил! Так пофигу, какие там реформы мутят Laughing
 

Kyuubi

+5  
Скоро и срок службы будет как в Российской Империи Laughing
 

Bambu4a

-5  
345345Скоро и срок службы будет как в Российской Империи Laughing
Я за)
 

Гость

0  
Bambu4a
Уже отмучился или негодник? Wink
 

Bambu4a

-2  
Отмучился))) Да пускай будет 25 лет всего то))))
 

inSuperable_b0y

0  
345345ппц, не дай бог выйду из института и опять будет 2 года(((
закон подлости))
 

Kyuubi

0  
Bambu4a сначала было пожизненно, а потом уже 25 лет)
 

may

0  
ага, сами 25 лет служите! Я лучше на годик схожу в стройбат куда нибудь и все!
 

equ

0  
345345Не че не планируется это была замонуха для таких вот людей кто поверил!!!
Как говорится "поживем - увидим"...
 

Takeshy

+5  
borisvab тож сходил пока 18 было)не жалуюсь в принципе, но пацаны, скажу вам честно, делать в армии н е ч е г о !
 

grafsrber

0  
this is raider Полностью согласен. Потерял 2 года только
P.S. 13 лет прошло уже... ппц как время летит(((
 

Гость

+5  
Если служба увеличится до 25 лет, то это будет уже не демографический кризис, а демографическая катастрофа. Вы только представьте себе: пошел в армию был молодой, а после службы пришел и не стоИт уже. А кто детей то делать будет?)))))))) Так такую армию еще и содержать надо, это о***ть можно если прикинуть какие будут налоги в стране)) Зато сцук армия сильная Laughing Laughing Laughing
 

СерёгаП

0  
Это при Петре I так жестко в армию набирали. Как же тогда рождаемость поддерживалась? Scratch
 

CCCP

0  
345345Bambu4a сначала было пожизненно, а потом уже 25 лет)
ага человеку 60 а он воевал)) империя у нас с 1721 года, а Петр реформу в армии сделал в 1703 году.. установив новый призыв.. не соврать, служили вроде 30.. 25 с Николая I
Добавлено спустя 1 минута 43 секунды:
да нормально при петре набирали)) брали одного человека со двора.. в общем грубо говоря 1 из 100!!!) остальных не брали
 

Smouky

0  
345345
345345Bambu4a сначала было пожизненно, а потом уже 25 лет)
ага человеку 60 а он воевал)) империя у нас с 1721 года, а Петр реформу в армии сделал в 1703 году.. установив новый призыв.. не соврать, служили вроде 30.. 25 с Николая I
Добавлено спустя 1 минута 43 секунды:
да нормально при петре набирали)) брали одного человека со двора.. в общем грубо говоря 1 из 100!!!) остальных не брали
Во пускай у нас одного с целого дома берут xD
 

Riga

0  
Smouky
А лучше со двора Very Happy
 

РусланРуслан

0  
345345Smouky
А лучше со двора Very Happy
самого слабого и забитого)))
 

Гость

0  
РусланРуслан
Хотел бы я посмотреть на такую амию Laughing Laughing Laughing
 
▲ Наверх