Загрузка...
Ошибка

В России родился уникальный младенец

Ответить на тему

BOPOH

+14  
Жительница Хабаровска родила мальчика весом более 7 кг-В Хабаровске родился уникальный младенец, вес которого 7,21 кг при росте 67 см. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заведующую родильного отделения Хабаровского перинатального центра Светлану Вершинину.
"Рождение ребенка весом пять-шесть килограммов - это предел в акушерском понимании, но столь гигантский плод - случай уникальный. Мальчик здоров и хорошо развит", - рассказала Вершинина.
По ее словам, мама мальчика, 33-летняя Вера Овчинникова - бухгалтер. В семье это второй ребенок. Ее старшей дочери 14 лет, но ее вес при рождении не превышал нормы и составлял 3,9 кг.
Ранее сообщалось, что в 2009 году в больнице им. Семашко в Самаре появился на свет младенец весом в 6,75 кг. Как сообщала пресс-служба администрации Самары, акушеры больницы называли тогда этот случай уникальным.-Источник
 

Гость

0  
ого го! странно.
 

Денис Александрович

+10  
богатырь)))
 

Гость

-12  
Мутантов рожать стали ((( не иначе как от китайской быстрорастворимой вермишели..и прочей химии
 

may

+4  
Я раньше тоже в Хабаровске жил)
 

Anton37

+6  
Мужик.!!!) Exclamation Very Happy
 

Handsomuk

+2  
вот таких детей и не прокормить Smile))
 

Heaven

+8  
Илья Муромец Very Happy
 

Likatan

+9  
345345Мутантов рожать стали ((( не иначе как от китайской быстрорастворимой вермишели..и прочей химии
не это в китае бы пощитали его мутантом, а у нас на руси это БОГОТЫРЬ))))
 

Гость

+3  
суровый хабаровский мужик вырастет))))
 

Fiddi

+1  
толстеем,товарищи...
 

Гость

+1  
переносила может?
а может гены.
но справиться с такими тяжело. это надо было всю Б готовиться, руки качать))) я няней начинала тоже с 7-килограммовым мальчиком, пипец рукам и грудной остеохондроз. всё же начинать с малых доз надо)))))
 

***Sam***

+3  
Не перевелись богатыри на руси ))
 

Гость

+1  
Mishka35
такими детьми россия должна гордится.ясно написано,родился здоровым.на русси ,так и должно быть.
 

Гость

0  
ее просто кесарили и с родами не много переходила,и соответственно кушала сыто очень!
 

Гость

0  
Вот разбухтелись блин )))) Я ничего плохого и не хотел сказать! Просто мамашка или порвалась вся..ну там..ну вы поняли..Либо кесарево делали - что тоже ничего хорошего! У меня у самого 2е детей))
 

Сергей Кондратьев

0  
345345-6 Мутантов рожать стали ((( не иначе как от китайской быстрорастворимой вермишели..и прочей химии
Да нет, это просто Илья Хабаровец родился!
 

СерёгаП

0  
Ого, это ж в 2 раза выше нормы. Богатырь реально. Кстати я вроде 5-килограммовым родился, зато сейчас тощий Smile
 

Svistylka

0  
здорово! и правда БОГАТЫРЬ!!!ну здоровья ему еще большего!!!
 

Azzazzela

0  
345345
345345-6 Мутантов рожать стали ((( не иначе как от китайской быстрорастворимой вермишели..и прочей химии
Да нет, это просто Илья Хабаровец родился!
Никто там не рвался. Крупных детей сами не рожают. Перед родами делают последнее УЗИ,где узнают размера ребенка, если он большой,то направляют на кесарево.
"Переносить" ребенка до размеров и веса четырех месячного младенца невозможно.
Здоровья и маме и малышу.
 
▲ Наверх