Загрузка...
Ошибка

Стрелки не переводить

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
наконец то догадались отменить, я задолбался с этими часами. Непойми когда переводят их, только привыкнешь, что темно в одно время, как бах - и сразу в другое.
 

astr

0  
Оно и к лучшему. Если ЕР взялась, можно надеяться, что отменят перевод.
Только придется в настройки лезть и убирать "птичку" у автоматического перехода на летнее время...
 

a792

0  
а все из-за олимпиады с ЧМ
 

stapervay

0  
345345
345345wacko
нет, я не экстремист!я патриот своей Страны, а проявление гражданской позиции является разве эестремизном??!!я не на улице стою с громко говорителем и всем ору, 4то нужно менять Власть!!я просто высказываю то 4то происходит у нас с Вами на наших глазах!!просто кто-то этого не видет...ну или не хо4ет видеть)
Terve!R
потому 4то у меня нет денег, 4то быть Депутатом!
к вашему сведенью Товарищ М.Мень в МОСКВУ привез 300млн.руб 4то бы его оставили у "руля"(прошу поверить мне на слово, потому 4то люди которые это сказали врать не будут, да и не за4ем им этого делать...Ведь не для никого не секрет в нашей с вами стране можно купить практи4ески любую должность-главное иметь деньги и связи!!)
Saske GM
может ВАМ стоит открыть глаза и посмотреть как в действительно МЫ живем?!я только понять одного не могу...Народ как вы Сами с4итаете у нас выборы 4естно проходят(никаких нарушений нет и т.д)??!!если НЕТ то как власть сменить законно можно??!!Вы такие наивные думаете, то 4то ОНИ сами наворуют себе на яхту, домик на мальдивах, майбах и ПРОСТО уйдут???????Вы хоть сами то в Это верите????
Они ни4его и никому так просто не отдадут...просто Выше упомянутая власть с4итает нас быдлом которое всегда будет мол4ать!!Просто должно 4то то произойти из ряда вон выходящего, 4то бы МЫ все вышли на улицу ВСЕ С ВАМИ !!!!
Знаете я понимаю сам прекрасно, 4то от болтовни тут ни4его ровным с4етом не измениться!!Но одно я могу сказать совершенно то4но-в такой стране как у нас сей4ас Жить нельзя!!Мы с Вами заслуживаем гораздо большего 4ем нам дают, а дают нам крохи...и дурак тот кто этого не видет!!
Так много слов и ни одного по теме!
Да и 4етвёрка быстро начинает напрягать. У Вас там проблема с клавишей? Или святому "патриоту своей Страны" чем-то не угодила одна из букв родного языка?
А вам придраться больше не к чему кроме как к этой букве "4"???
человек дело пишет...
 

Сергей

0  
Это не дело, это - http://lurkmore.ru/Бурление_говн
Saint, а ты можешь в своих постах вместо буквы "о" ставить "0"(ноль), а вместо "з" - "3"(три)?
 

kenshiki

+2  
А я за отмену перевода. Не для себя, мне в принципе пофик. А вот пожилые люди, в том числе моя бабушка, очень болезненно это переносят. А ей уже 70...
Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда:
тут нужна только революция, по другому мы нормально никогда не заживем...
смешно ей богу. у нас всякая новая власть приходит через революцию, и в итоге все ей снова недовольны! епт хватит уже вестись на разводы америкосов о том что у нас жизнь дерьмо и саморазрушать свою страну!
 

fornint

0  
летом темнеть не в 11,а в 10 будет. Sad
 

Lexique

+1  
Самая полезная вещь, которую придумало ЕдРо.
 

Saske GM

+1  
345345
345345wacko
нет, я не экстремист!я патриот своей Страны, а проявление гражданской позиции является разве эестремизном??!!я не на улице стою с громко говорителем и всем ору, 4то нужно менять Власть!!я просто высказываю то 4то происходит у нас с Вами на наших глазах!!просто кто-то этого не видет...ну или не хо4ет видеть)
Terve!R
потому 4то у меня нет денег, 4то быть Депутатом!
к вашему сведенью Товарищ М.Мень в МОСКВУ привез 300млн.руб 4то бы его оставили у "руля"(прошу поверить мне на слово, потому 4то люди которые это сказали врать не будут, да и не за4ем им этого делать...Ведь не для никого не секрет в нашей с вами стране можно купить практи4ески любую должность-главное иметь деньги и связи!!)
Saske GM
может ВАМ стоит открыть глаза и посмотреть как в действительно МЫ живем?!я только понять одного не могу...Народ как вы Сами с4итаете у нас выборы 4естно проходят(никаких нарушений нет и т.д)??!!если НЕТ то как власть сменить законно можно??!!Вы такие наивные думаете, то 4то ОНИ сами наворуют себе на яхту, домик на мальдивах, майбах и ПРОСТО уйдут???????Вы хоть сами то в Это верите????
Они ни4его и никому так просто не отдадут...просто Выше упомянутая власть с4итает нас быдлом которое всегда будет мол4ать!!Просто должно 4то то произойти из ряда вон выходящего, 4то бы МЫ все вышли на улицу ВСЕ С ВАМИ !!!!
Знаете я понимаю сам прекрасно, 4то от болтовни тут ни4его ровным с4етом не измениться!!Но одно я могу сказать совершенно то4но-в такой стране как у нас сей4ас Жить нельзя!!Мы с Вами заслуживаем гораздо большего 4ем нам дают, а дают нам крохи...и дурак тот кто этого не видет!!
Так много слов и ни одного по теме!
Да и 4етвёрка быстро начинает напрягать. У Вас там проблема с клавишей? Или святому "патриоту своей Страны" чем-то не угодила одна из букв родного языка?
\
Согласен, да и не на один из моих вопросов не было ответа.
 

Saint

+2  
Сергей
Жену свою у4и щи варить, а не меня ПИСАТЬ!!!
Saske GM
а ты про4итай мой последний пост, попробуй подумать хоть на минутку головой И сделать выводы из ЭТОГО!!!
kenshiki
если Власть не хо4ет выполнять нормально свои обязательства, то может её тряхнуть нужно??!!ведь ЭТО намного лу4ше 4ем просто тупо скулить на тему "уж лу4ше, они 4ем кто то другой.."
народ да харе вам уже на меня нападать!!!Вы можете оторвать свои жоп* от компа и вклю4ить телевизор??!!посмотрите новости не первого канала или вести 24, а 5-ый например??
Вы для себя многое откроете...там показывают намного больше 4ем на ЭТИХ "федеральных"каналах...я не говорю, 4то там цензуры нет и показывают только то 4то нужно властям!!Но там есть более или менее рельная с вами Жизнь!!показывается беспредел и произвол властей!!
 

Гость

+1  
Аллилуйя! Наконец-то этот дебилизм отменят. Вообще смысле не вижу часы переводить. Я вот считаю что время должно быть везде одинаковое с поправкой на часовые пояса, больше ничего не нужно.
 

Сергей Кондратьев

0  
345345А вам придраться больше не к чему кроме как к этой букве "4"???
человек дело пишет...
Надо уважать свой родной язык и алфавит. Мы здесь обсуждаем возможную отмену перевода стрелок, а не "дело".
 

FireCardinal

+1  
Ура, на одну причину стрессов будет меньше у людей. А то, видимо, некоторые всё ещё не отошли от перехода на зимнее время. Jokingly слишком много нервов в этой теме.
___
PS: Да, наше правительство нас дурит, сильно дурит, но нормальной оппозиции не создано! и кто тут будет делать революцию? горстка студентов??? что-то нету чётких концепций и единодушия мнений в рядах этих "революционеров".
Помню митингующих в том году... все пошли, чтоб с пары свалить... и это называется движущая сила революции? Laughing
 

Saske GM

0  
Saint
И? Какой ты ярый оппозиционер мы все уже знаем. Что нового в твоих постах? Раз за разом в теме, про перевод часов, ты пишешь одно и тоже.
FireCardinal
Помню митингующих в том году... все пошли, чтоб с пары свалить... и это называется движущая сила революции? Laughing
Более чем
 

Ogurchik

0  
я хочу, чтобы в 12 часов по полудню солнце было всегда в зените. Хорошо, пускай хотя бы с отклонением в 0:30
 

Гость

0  
Пожилые плохо переносят, потому что не привыкли к переводу, его только в 81 году ввели. А мы привыкли. Теперь получается, что солнце с 5 утра в глаз лупить будет, а вечером не погулять нормально, в 10 уже темень.
 

Гость

0  
345345Пожилые плохо переносят, потому что не привыкли к переводу, его только в 81 году ввели. А мы привыкли. Теперь получается, что солнце с 5 утра в глаз лупить будет, а вечером не погулять нормально, в 10 уже темень.
Не знаю, как вы, а мы не привыкли. И вообще, я сейчас ложусь в два, а просыпаюсь в девять вечера, и в этой вакханалии по-любому кто-то виноват быть должон. И это по-любому биоритмы, сбитые переведением часов!!! Confused
 
▲ Наверх