Загрузка...
Ошибка

ЕР открыла сайт с голосованием о захоронении Ленина

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
"Единая Россия" открыла сайт, на котором можно проголосовать по вопросу о захоронении Владимира Ленина.На сайте goodbyelenin.ru содержится один вопрос "Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И.Ленина". На него можно ответить "Да" или "Нет".На данный момент на сайте проголосовало всего 1354 человек. Из них 74% высказались за захоронение Ленина, 26% - против.
Ленин умер 21 января 1924 года. Дискуссия о захоронении его тела разгорается в российском обществе практически каждый год в преддверии памятных дат, связанных с вождем революции. На этот раз ее инициаторами выступили единороссы, которые предлагают предать тело Ленина земле. Их поддержал лидер фракции ЛДПР Игорь Лебедев, который выступил за захоронение тела Ленина "по человеческим и христианским соображениям".
Защитниками мавзолея, как всегда, выступили коммунисты, которые заподозрили представителей партии власти в попытке отвлечь внимание общества от реальных проблем. Заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Геннадий Гудков также критически отнесся к предложению единороссов.
Премьер-министр Владимир Путин, отвечая на вопросы членов Валдайского клуба в сентябре прошлого года, заявил, что вопрос с захоронением тела Владимира Ленина будет решен в свое время. По его словам, придет время, и российский народ решит, как с этим поступить. История - такая штука, которая не требует суеты, добавил Путин. Президент Дмитрий Медведев публично не высказывался по этой теме.
В свою очередь пресс-секретарь управделами президента РФ Виктор Хреков отметил, что никаких официальных планов по захоронению тела Ленина и переносу некрополя от стен Кремля нет.
 

astr

+6  
труп должен лежать в земле. однозначно.
 

Гость

+5  
Я проголосовал против! Это наша история - история великой страны! А почему бы им не разместить вопрос: Хотите ли вы захоронения партии Единая Россия вместе со всеми ее членами живьем? Интересно было бы посмотреть на результаты сего голосования ))
 

Bladerunner

+9  
Я бы не хотел чтобы на мой труп пялилось огромное количество людей. Как то это безчеловечно.
 

Гость

0  
Bladerunner А мне было бы пофиг - потому что я труп ))))))))))
 

artemlzn

+11  
опять эти единоросы всякую чушь придумали.никак им на месте не сидится...
 

SKYLINE

0  
кремировать...
 

goodwill

+5  
345345кремировать...
а потом положить обратно в мавзолей. Mr. Green
 

Serj_DES

+23  
всех единоросов
 

SONce

+7  
труп должен лежать в земле. это не история. это туристический обьект и не более
 

Neophyte

+2  
Ну мне кажется верно придумали, Ленин сейчас уже лежит скорее как символ "Смотрите как долго русские могут трупы хранить", а не как символ той эпохи. Закопать однозначно.
 

wacko

0  
мавзолей сносим-мегу2 строим
 

oxy

-11  
я бы предложил КПРФ его (Ленина ) разместить в другом месте и тем более спонсировать его содержание
 

dimka37ru

+1  
Я - ПРОТИВ!!! Я в детстве в Моску ездил что бы увидете дедушку Ленина!!!) Хочу что бы и мои дете видели человека изменившего ход истории страны!!!!
 

Гость

+7  
Neophyte Был символом эпохи и им и останется!И историей страны тоже! А уж если его убирать...то вместо него положить пукина - чтоб люди сходили плюнуть на это...
 

BOPOH

+11  

Пророчество Ванги :lol:

"... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днём привязанным к ложе.
А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.
И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.
Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжёлыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу.
Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял.
И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими...."
 

Riga

+2  
да 72% 6940 человек
нет 28% 2764 человек
Всего проголосовало: 9704
Лежать ему в земле похоже...
 

Гость

+3  
BOPOH Класс + 1000000
 

PeLe

+6  
345345Я проголосовал против! Это наша история - история великой страны! А почему бы им не разместить вопрос: Хотите ли вы захоронения партии Единая Россия вместе со всеми ее членами живьем? Интересно было бы посмотреть на результаты сего голосования ))
подтасовали бы результаты как всегда)))) 99% было бы за ЕР ))))) при явке 99% Laughing Laughing Laughing
 

Гость

+4  
PeLe Laughing
 

wacko

-5  
страна загибается в районе нуля,бедного Ленина надо закапать,а монумент будет? или просто в мешок пластиковый, да в яму?
 

Vanes

+6  
Лично Я бы его где-нибудь в яме закопал в целофановом пакете. Только такого залуживает уничтожитель монархизма и имперской России. Человек на чьих Руках кровь миллионов русских людей и всей императорской семьи. (И пусть у всех обожателей СССР, Коммунизма, и Ленина сейчас пена изо рта пойдет от того с каким яростным недовольствием они начнут минусовать мой пост). А я так считаю. Немедленно убрать это "недоразумение, лежащее в Мавзолее" от Красных Стен Кремля. ЗАКОПАТЬ!
Минусуйте Минусуйте! Что-то мало Пока! Поклонники Володьки Ульянова (Интересно откуда у Немецкого агента-шпиона такое имя?) =)
 

Гость

+2  
В Биореактор его! Evil Or Very Mad
 

stammru

+4  
345345Лично Я бы его где-нибудь в яме закопал в целофановом пакете. Только такого залуживает уничтожитель монархизма и имперской России. Человек на чьих Руках кровь миллионов русских людей и всей императорской семьи. (И пусть у всех обожателей СССР, Коммунизма, и Ленина сейчас пена изо рта пойдет от того с каким яростным недовольствием они начнут минусовать мой пост). А я так считаю. Немедленно убрать это "недоразумение, лежащее в Мавзолее" от Красных Стен Кремля. ЗАКОПАТЬ!
Полностью поддерживаю. Только он пешка.
А так задумайтесь, почему Ленин жил в Швейцарии
 

astr

+10  
В какой религи есть что труп не хоронить?
Христиане - не третий день, мусульмане до захода солнца, индусы сжигают и в священный реку Ганг пепел сыпят (если нет дров, то тело кидают), но все равно тело умершего должно быть ПОХОРОНЕНО.
Это еще с давних времен пошло, тело подальше убрать, чтоб от трупа зараза не распростронялась. Поэтому и кладбища на отшибе от поселений были.
От ВИЛ остался только кожаный мешок, да целый институт, который этот мешок регулярно опилками набивают. И этот институт еще целую кучу "вождей мирового пролетариата" и не только их сохраняет в мумифицированном виде, куча диссертаций на этом написана.
Напомнило анекдот периода экономной экономики:
Идет собрание работников кладбища
- Предлагаю закапывать в целофановых мешках - экономим древесину!
- В целях экономии земли покойников закапывать стоя! экономия места!
- И по пояс, и памятников и фотографий не надо!
- И пусть они за руки держаться вместо ограды!
_
 
▲ Наверх